27 сентября 2024, пятница, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
Правдоруб , 12:08, 26.04

Бопик - первый признак лишения привилегий по осле победы!...

Ответить
+90 +
Беларус, 12:19, 26.04

Каких привилегий!? Они уже давно заслужили веревку и мыло! Давно пора мочить этих тварей!

Ответить
+6 +
Вітаўт, 18:26, 26.04

Якіх гэта "прывілей"?!

Пойдуць пад суд усе да апошняга - яны ўсе сябры лубянскай банды лукавага.

Пачытайце крымінальны кодэкс - ім паграджае ад 10 да 25 год турмы.

Ответить
+59 +
Вайна, 12:47, 26.04

Идёт вайна пуцинских лукашистов с народом Беларуси.

Ответить
+28 +
Русский, 12:52, 26.04

Для товарисчей-лукашистов неприятный нежданчик будет от "коллег"-рашистов! Когда их попросят убедительно отправиться выполнять некий долг в (Дагестан-Украину-Якутию), а сами займут их места географически! Тут начнется "внезапное отрезвление", но ехать придется...))) Жены лукашистов будут не против! ))

Ответить
+37 +
марина, 13:04, 26.04

Очень приятно ездить по Польше и видеть на машинах "Погоню". В основном уже машины,конечно,на польских номерах.

Ответить
+11 +
факт, 13:24, 26.04

за бугром все становятся смелые.особенно когда недвижомость продана и родственники перевезены

Ответить
+7 +
Вітаўт, 18:28, 26.04

А што, трэба па-дурному падстаўляцца?
І з якой мэтай?

Наадварот, трэба назапашваць моц, аб'ядноўвацца з 1-2 людзьмі, якіх вы гарантавана ведаеце.

Ответить
+26 +
qwerty, 13:27, 26.04

В России мужчину задержали за то, что он обматерил подростка с Z на шапке. Его отец путлеровец. Мать, она же жена путлеровца, обратилась в полицию. С ОМОНом задерживали мужчину. Ему не повезло, что его слова в адрес подростка попали на видеокамеру домофона. На другие преступления так не реагируют. Был случай, рассказывали, позвонили в гос орган для решение какого-то вопроса, как обычно волокита. Как сказали, что для жены мобилизованного, сразу быстро всё решили, даже сами звонили. Короче путлеровский режим очень трясётся за своё существование. Но это агония, не долго осталось...

Ответить
+25 +
Кирпич само то, 13:33, 26.04

Удивительное не это, а то, что этим падлам все их преступления сойдут с рук.
И они уверены, что ни за чир не будут нести ответственность.

Ответить
+16 +
Время собирать камни, 13:49, 26.04

Как минимум до 25 года. А потом им можно уже не дёргаться, будет поздно переобуваться.

Ответить
+15 +
рартизан, 15:04, 26.04

у луки кукуха поехала окончательно.НОВИНКИ.временно. потом на веревку!!!!

Ответить