забавно. еще один прозревший хороший русский-белорусский. сначала пишет песни для гимна русского мира брат-2, снимает сливки со всех афициозов и вдруг... спрыгивает с паровоза. а в построенном лагере сидеть нам, да ? и против путина идти тож нам. а они потом на белом коне приедут обратно в свои домики на арбате
Печально, что люди не отслеживая действия, высказывания роковых музыкантов начинают их осуждать.
Эти ребята как и Макаревич, Шевчук, Арбенина, Высокосный год, Земфира. Уважение им только за то что не прогнулись как Чичеиина, Лепс Газманов и прочая шушера.
Пережив весь этот ад, которые устооили оба фашиста диктатора будем приглашать их в Беларусь .
П.С. Будем надеяться и наши "бегуны" Вольский, J морс, NRM вернуться. Будем всей Беларусью рвать баяны.
Я не вернусь в Россию», — написал Лева в соцсетях
Ответить==
И правильно сделаешь!
У Лёвы ( Игорь Бортник) как и у Шуры ( Саня Уман) гражданство ещё и Австралии.
ОтветитьА вообще классные ребята, довелось как то быть в компании с ними.
Он и в Беларусь не вернётся, и что с того? Не все могут жить где хотят, большинство живет там где они могут жить.
ОтветитьЯ думаю могут если на самом деле хотят. Найдут возможность
Ответитьзабавно. еще один прозревший хороший русский-белорусский. сначала пишет песни для гимна русского мира брат-2, снимает сливки со всех афициозов и вдруг... спрыгивает с паровоза. а в построенном лагере сидеть нам, да ? и против путина идти тож нам. а они потом на белом коне приедут обратно в свои домики на арбате
ОтветитьЭттточно!!!
ОтветитьПечально, что люди не отслеживая действия, высказывания роковых музыкантов начинают их осуждать.
ОтветитьЭти ребята как и Макаревич, Шевчук, Арбенина, Высокосный год, Земфира. Уважение им только за то что не прогнулись как Чичеиина, Лепс Газманов и прочая шушера.
Пережив весь этот ад, которые устооили оба фашиста диктатора будем приглашать их в Беларусь .
П.С. Будем надеяться и наши "бегуны" Вольский, J морс, NRM вернуться. Будем всей Беларусью рвать баяны.
Мне хорошо там где мне спокойно на душе .
Ответить