5 мая 2024, воскресенье, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+87 +
КАБАН, 18:09, 25.05

Есть куда проникнуть? Мы и без тебя это знаем, мерзота... Жди!

Ответить
+40 +
сусанин, 18:17, 25.05

Горазд таракан клювом щёлкать когда это и без него все знают.

Ответить
+19 +
Джо, 18:32, 25.05

Не врет он, это уже прогресс

Ответить
+35 +
пан Алешь, 18:55, 25.05

Если, хочешь завалить всё дело - дай это в руки Синепалого синегуба. За что оно ни берётся - всё провально. Дай дураку стеклянный х№№й, оно его или разобьёт или потеряет

Ответить
+33 +
, 19:15, 25.05

Сипатая сволота мы знаем где ты даже живёшь....строили тебе тварь "домик" в Острошицком городке, координаты уже сообщили и в ГУР, и в СБУ , и в Оперативный ЗСУ.

Ответить
+16 +
Куда, 19:24, 25.05

Если бы шведы с медвежонками повторили полёт в Беларусь сейчас, то у них опять бы получилось

Ответить
+65 +
Сашуньчик, 18:11, 25.05

Та как самолёт в Мачушищах?

Ответить
+21 +
можете повторить?, 18:20, 25.05

Всё добра! План по сдаче металлолома перевыполнен.

Ответить
+39 +
MIT, 18:29, 25.05

🤣🤣Колхозное быдло - валет и тут профессионал! Он диверсант- профессионал.

Ответить
+17 +
Погранцы, 19:22, 25.05

Граница абсолютно не контролируется, возможность перехода огромны...лесные тропы, через болота ( кто знает), т.е. пути - тропы "контрабандистов" превеликое множество, чисто физически невозможно полностью контролировать границу с Украиной ( 1084 км).

Ответить
+17 +
Колюньчик, 18:45, 25.05

Вы не понимаете Это другое. Иногда не до зак.., ой, самолетов.

Ответить
+27 +
1111111, 18:17, 25.05

Спецы к тебе и под одеяло залезут.
Придёт время.

Ответить
+26 +
GoSha, 18:21, 25.05

"Вы знаете, что мы люди пунктуальные, аккуратные, хозяйственные."
Кто то опять врот.

Ответить
+28 +
Орёлъ, 18:25, 25.05

Усатый, не преживай! Не только на территорию Беларуси проникнут, но и затрофеят ЯО :)

Ответить
+19 +
alex, 18:25, 25.05

тараканы опять воскресили позабытую уже сказку про яо)

Ответить
+31 +
Жах са Шклова, 18:28, 25.05

Шура, опять ты в лужу Пу кнул. Ты за безопасность свою и своей семьи подумай))) ведь нет гарантий, тебя за убийства и воровство найдут. Пограничник ты такой же как и резидент-"президент"

Ответить
+16 +
хм, 18:28, 25.05

В безопасности потому что и не будет, что еще к москальским понтам не привыкли? Им еще одну статью за распространение ЯО тянуть не с руки.

Ответить
+30 +
1, 18:33, 25.05

Какую ответственность гнида колхозная, ты несешь за ядерное оружие? Ты, продажная тварь и знать не будешь где его разместили. Шкуру свою грязную прячешь за народом Беларуси. Виселицы тебе мало, урод.

Ответить
+32 +
Vrahluki, 18:33, 25.05

"Я имею в виду, ну как профессионал вам скажу"......В чем профессионализм?В болтологии-да,в кастрировании свиней-быков-да,в фальсификации выборов-да,в нарушении прав человека и репрессиях-да и так далее,короче,в любом гнусном деле-мастак.

Ответить
+16 +
Контрабас, 18:52, 25.05

Не, ну здесь же всё понятно без уточнений - ещё один пункт в послужном списке величайшего специалиста широкого профиля: диверсант-контрабандист! (Господи, кем он только не был - смешно уже!) На пенсии наверное будет заниматься консультированием по данному вопросу! :-))

Ответить
+19 +
Антилукашист , 18:33, 25.05

Да, лукашенка, не думай что твой мозаичный бред спасёт от тебя, лукашенка, от НАКАЗАНИЯ.

Ответить
+16 +
ух, 18:49, 25.05

Сипатый, ты его сначала довези до склада! )))

Ответить
+14 +
Real , 19:04, 25.05

Спачатку ліквідацыя сінялапа разам з усей маскоўскай бандай ў так званым саўбезе, затым вызваленне Беларусі за некалькі гадзін.
Лука прыпасаў сабе і сваёй сямейке смяротны прысуд.
Смяротны прысуд ўсім маскалям ў так званым саўбезе.

Ответить
+19 +
ЛОЖЬЮ ТЫ СОТКАН !, 19:05, 25.05

СИПАТАЯ ЛЖИВАЯ ТВАРЬ, КАК ТЫ ОСТОЧЕРТЕЛ ЗА 30 ( ТРИДЦАТЬ ) ЛЕТ ! ТЫ ПРОФИ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ , НО ВСЕ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ШИТЫ БЕЛЫМИ НИТКАМИ . ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ ЗА 7 СУТОК -- ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ФАЛЬСИФИКАЦИИ ! ДАЖЕ В СССР ВЫБОРЫ ПРОХОДИЛИ ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ . В ОДИН ДЕНЬ !

Ответить
+12 +
Hasin, 19:09, 25.05

Когда страна летит под откос,за рулем должен быть человек,коьорый вовремя нажмет на газ. Джонатан Линн.

Ответить
+14 +
888888888888888, 19:10, 25.05

СИПАТЫЙ, ЧТО ТЫ ЗАЦИКЛИЛСЯ НА ЭТОМ?

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОНИК И НЕ МАЯЧИТ. ТО НЕВАЖНО, ФЕРРАРИ У ТЕБЯ ИЛИ БУГАТТИ.

ТЕБЕ КРАНТЫ, СИПАТАЯ МРАЗЬ, НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ.

Ответить
+13 +
Билцнрв, 19:17, 25.05

Хитрозачесанный говнюк чуть ходит, синий, опухший от лекарств, сипатый...но будулаевич ещё фуфырит как павлин, хотя полнейший уже неликвид

Ответить
+9 +
гы , 19:20, 25.05

не диверсантам а БЕЛАРУСАМ !

Ответить
+11 +
шах цер, 19:22, 25.05

как только из Польши питшли новости о возможной поддержки мирного населения
сразу лукашеску поднял лапки🤣

Ответить
+12 +
Роман, 19:25, 25.05

Вспоминаю как сипатая политическая скотина кульгала с АК возле дома колхозника-2 ( АК был без рожка)))))
2020

Ответить
+11 +
Harodnia, 19:39, 25.05

Галоўны дыверсант гэта Ты брыда вусатая ШОС

Ответить
+5 +
Пень, 19:48, 25.05

Как ему хочется выглядеть обладателем ядерного оружия — это что-то :) Наверное, пенсы очень уважают ядерное оружие.

Ответить
+5 +
А, 20:29, 25.05

Время и смерть ваш диверсент.

Ответить