26 декабря 2025, пятница, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-7 +
вася, 10:47, 7.05

Дзе Ф-16????Дзе паветранае прыкрыцце????

Ответить
+9 +
Федя, 11:08, 7.05

Вася, уже все необходимое в Украине и даже с пилотами. Читайте англоязычную прессу.
Теперь только молиться, чтобы лето было не дождливым, а то земля не просохнет до следующей весны....

Ответить
-1 +
бел. партизан, 11:49, 7.05

Запад ! Дайте украинцам F- 16 !!! Какого результата можно ожидать от контрнаступления без хорошего прикрытия с воздуха ? Что за полумеры с экспериментами, когда гибнут люди, целая страна в центре Европы, когда война разрастается ???...Жадный платит дважды, жадный и нерешительный - в шесть раз больше. Дать ведь всё равно придётся, но это будет совсем другая цена - для всех. И "подмоченная " совесть с множеством неудобных вопросов от всего человечества.

Ответить
-2 +
дэм54, 12:37, 7.05

"подмоченная ", в данной ситуации, репутация ОПУ.
Солдаты на фронте обижаются, когда их ассоциируют с ЗЕ властью. Это уже ругательство и оскорбление.
Сапёры говорят, что сняли последние мины на юге за две недели до вторжения по команде ОПУ. Сейчас эти сапёры в окопах... Запад прекрасно знает о размерах кротофермы ОПУ, и действует с оглядкой.

Ответить
+1 +
Истинно глаголишь, 13:42, 7.05

5-ть рядов тротивотанковых мин ,обороные укрепления да под прикрытием арты-это не приступая крепость.Но троянский конь сдал Юг Украины -это решение было принято на Банковой и с тех пор ничего не изменилось,кроме того что руссофашисты не ожидали получить по зубам от украинцев с отрубленной рукой и отрубленной ногой.Запад не даёт F-16 так как для очистки страны всё уже дал

Ответить
+1 +
все так, 14:45, 7.05

І Януковича вже через пару тижнів після вторгнення перекинули з рашки до Біларусі - звідти він швидко мав прибути до захопленого Києва та офіційно прийняти повноваження президента від Зеленського. Саме для того й потрібна була в Києві присутність Зе, для легитимізації процесу передачі влади.

Ответить
+1 +
РБ, 12:58, 7.05

Давайте будем честными…когда коснется Запада и их интересов они БЫСТРО САМИ помещают все вопросы.

Ответить