Ученые объяснили, насколько долго могут жить звезды во Вселенной
13- 14.06.2023, 12:22
- 3,204
Все звезды во Вселенной имеют разные размеры, цвет и массу, а также имеют свой срок жизни.
Все звезды во Вселенной имеют разные размеры, цвет и массу, а также имеют свой срок жизни.
"Астрономы считают, что такие звезды могут прожить минимум 20 трлн лет, а максимум – 380 трлн лет."
Ответить-------------------------------------------------------
Так вроде представители человечества (астрономы) исследуют космос очень непродолжительный период времени по сравнению с этими триллионами, как можно даже предположить, про то что будет через триллионы лет? Вот к примеру понаблюдал в течение одной минуты за яйцами бабочек и сделал вывод -- яйца и через год останутся яйцами, а если бы понаблюдал более длительное время, то оказалось бы что из них вылупятся гусеницы, а потом они окуклятся и из них появятся бабочки. Невозможно загадать даже на десять лет вперёд, а они про триллионы.
Астрономы - одна из самых опасных профессий, если кто не знал.
ОтветитьЕсли говорят правду, то погибают.
Поэтому нужно нести вот такую "полезную" инфу.
Профессор читает лекцию:
Ответить- Наше Солнце постоянно излучает энергию и через 80 миллионов лет оно потухнет!
Голос из крайнего ряда кафедры...
- Профессор, простите, через сколько лет?!
- Через 80 миллионов!
- Фууух!!! А мне послышалось, через 8 миллионов лет!
Мы в матрице и типа, "живём", пока кто-то не решит нас удалить, стереть, отключить. Для него, ХЗ, кого, это мгновения, для нас - триллионы лет. Время относительно.
ОтветитьКуда относительно время?
ОтветитьВремени нет. Оно волны в голове.
Разница частот в разных отделах мозга создает иллюзию времени.
Только не говори это вслух. Новинки и не таких принимают.
ОтветитьЗвезды- это пузырьки воды на небесном куполе. И земля плоская.
ОтветитьЛоза, ты? Юр, лучше спой про приво свежего разлива.
ОтветитьЕсли "звёзды это пузырьки воды" то "небесный купол", что это такое? И если "земля плоская", то что под ней?
ОтветитьДавно всем известно, три кита!
ОтветитьЧытыта! Сам бачыу на рыбалке, не бухой, не крашаны, весь фарш, какочэ. Не уру!
ОтветитьИ черепаха.
ОтветитьЭто точно! Земля плоская! Только ней обмотали , какой-то шарик!😜
Ответить