Германия объявила РФ главной «угрозой миру» в своей первой стратегии нацбезопасности
13- 14.06.2023, 18:09
- 5,188
Документ предлагает укрепить безопасность ФРГ по трем основным пункта.
Документ предлагает укрепить безопасность ФРГ по трем основным пункта.
Каждый думает только о себе....А ведь война могла бы закончиться только начавшись. Но кому-то это,видимо,выгодно.
Ответитьграждан РФ не пускают жить и работать в странах бывшего соцлагеря, так их приютила Германия.
ОтветитьЭто отлично, но Германия активно выдаёт рабочие визы путинистам и их детям, которые под видам всяких там разработчиков не горя желанием возвращаться домой в РФ оседают в Германии (большинство стран ЕС не выдаёт им рабочие визы). Как правило эти кроты-разработчики мужского и женского пола являются агентами путинского режима, которые в тихую пережидают чем это война закончится.
ОтветитьВони не агенти вони просто росіяни, але це нічого в їхньому світогляді не міняє. Працюють на німців, і ще німці їм в чомусь винні.
ОтветитьС коррупцией вам необходимо что-то делать. Ведь это предательство, когда ваши чиновники внрхнего эшелона работают на Российские ( да и любые иностранные) компании. Разве у вас в Германии нет понятия "Conflict of Interests" ?
Ответитькино и немцы !
ОтветитьШольц проснулся, или Меркель ласты склеила?!)))
ОтветитьАй-яй-яй шо деецца! А как-же обамовская "перегрузка"? все предохранители пережгли? Аль шо осталось?
ОтветитьФРГ пытается выйти в лидеры ЕС - почти во всех сферах, и пока ей это неплохо удаётся, учитывая недавнее прошлое.
Ответитьво как!, 19:23, 14.06
ОтветитьНет, теперь уже поздно. Все увидели за последнее десятилетие, что настоящим лидером Европы могут быть только Великобритания, Польша и Прибалтика с Украиной. Они ещё способны навести порядок как у себя в стране, так и укоротить руки России.
А две экономически ведущие страны ЕС показали свои слабости и предпочтение русского рубля моральным принципам.
Будем надеяться, что Германия выдвинет новых, достойных лидеров, которые восстановят доверие к их стране и отмоют всю грязь и позор Германии последнего десятилетия. Но всё достигается делами, а не словами. Поживём - увидим!
Ответить"Русский мир" в Германии цветет и пахнет.
Ответить"глава МИД ФРГ сербок"
ОтветитьВы что, совсем не читаете то, что пишете? Я бы на месте госпожи Бербок подал на вас в суд.