Все ему было понятно - он человек не глупый! А вот то, что это всё полезло в камеры именно сейчас - вот это собственно и есть основной элемент всей этой игры: рос.публику мягко подготавливают к переориентации «главнокомандующего: уже и целей никаких не было изначально, а потому автоматом они все считаются достигнутыми (полным абсолютом); и люди плохо живут «на освобождённых территориях» - надо мол останавливать это всё, раз «цели достигнуты». Если народ не подготовить и сразу открыть ему глаза - он ведь может и правду увидеть, а так - надо заранее вложить ему именно свою «правду» в уши!...
Нет. В их искривленной реальности все не так. Они хотели построить рюзке рай на земле. Но пришли злые американцы и безнадёжные украинцы и все испортили. А, и ещё пятая колонна. Куда ж без нее?
До дебилов дошло как до утки - на третьи сутки!
У этого писаки, правда, ещё ничего не щелкает в мозгу, когда свой зад садит в кресло ненавистного (?) "Мерседеса".
Он писал, мол, что если войну так вести то не нужно было её даже и начинать, что это не его война и полное позорище. Хотя за восстановление ссср военным путём топит лет как уже 20. Войны ему нравятся, проигрывать не нравится
Да ничего он не прозрел. Просто искренне считает, что это на отдельно взятой территории оказалось, что "в семье не без урода". Вот он щас как надает советы, как надо "правильно освобождать" - и воцарится "правильный" русский мир, а не тот, от которого шарахаются. Надо всего лишь дронами украинцев убивать да упростить выдачу паспортов с упоротой курицей - и будет красота.
Прозрения от этих мразей не дождешься - слишком тупые, слишком рабское мышление, слишком испорчен генокод 100 годами совка (из них 30 - жизнью в паРаше)
А без совка они что лучше были? Просто бесит это: их обработали. А при Иване Грозном, когда не было ни ТВ, ни газет, при Петре и при Екатерине когда перлись Крым захватывать, ВКЛ, кто их обрабатывал? Запомните - это такой народ. Они в го*не будут сидеть, но им нужны чужие территории, чужое добро, воровство у них в крови, только дай волю, что мы и наблюдаем в Украине.
В 18-19 вв. все со всеми воевали, но в царской России даже несмотря на крепостное право прав и свобод, возможностей для самореализации у интеллигенции было куда больше. Иначе Петр вместо строительства Петербурга и европеизации (в хорошем смысле слова) страны погряз бы в разврате и роскоши, а Пушкины, Ломоносовы, Герцены, Боткины, Суриковы и многие другие деятели науки и искусства поехали бы лес валить в Сибирь, а не прославлять Россию на весь мир. Совок же принялся уничтожать лучших деятелей искусства, относительно спокойно чувствовали себя ученые вроде Туполева, Королева, Курчатова, Сахарова, но они были полезны репрессивно-воинственной госмашине и они тогда действительно "идейно" работали на совок. Вообще если сравнивать рашизм и совок, то второй идеологически намного сильнее, т.к. была четкая идеология, устремленная в будущее, а не сплошная фальшь и "Ну вы же понимаете" на лицах
Вопрос жителям Тошковки ждавших рашистских ,,асвабадителей".Что,по телевизору руський мир был попригляднее,да?!Что хотели,большинство из вас,то и получили!Поздно слишком прозрели!
дебил калашникофф, утырок-фантаст, ты один из тех, кто взращивал этот русский нацизм своими бреднями об "особом русском пути-прорыве", отвечаю тебе каковы цели и задачи этой войны: ты, мразь, и твой фюрер целитесь и озадачиваетесь нацистским "прорывом", попаданецизмом в нацистский рай. Желаю, чтобы вы все сдохли, твари, уроды, звери фашистско-власовские. И всем читателям: не верьте "раскаянию" этого давнего идеолога рашизма, он просто объясняет, что не так шойгисты воюют, не несут истинный руссо-фашистский мир величавых прорвистов-гипербореев, а какой-то бурято-кадырский мирок вонючего говна.
Такой и был план, если кто еще не понял.
ОтветитьА гиркинд до сих пор не понимает. Тупой.
Гиркин прекрасно все понимает!
ОтветитьВ том числе и свою роль в этой войне. Роль террориста, который все начинал в 2014.
Все ему было понятно - он человек не глупый! А вот то, что это всё полезло в камеры именно сейчас - вот это собственно и есть основной элемент всей этой игры: рос.публику мягко подготавливают к переориентации «главнокомандующего: уже и целей никаких не было изначально, а потому автоматом они все считаются достигнутыми (полным абсолютом); и люди плохо живут «на освобождённых территориях» - надо мол останавливать это всё, раз «цели достигнуты». Если народ не подготовить и сразу открыть ему глаза - он ведь может и правду увидеть, а так - надо заранее вложить ему именно свою «правду» в уши!...
ОтветитьПостепенно зиганутые орки начинают понимать до чего их довел великий вождь и солнце всех народов, дорога еще очень долгая, но они на правильном пути
ОтветитьНет. В их искривленной реальности все не так. Они хотели построить рюзке рай на земле. Но пришли злые американцы и безнадёжные украинцы и все испортили. А, и ещё пятая колонна. Куда ж без нее?
ОтветитьПоправочка - реальность не просто искривлённая, она - «исправленная» путём вправки нужной путинистам информации непосредственно в мозг испытуемым!
ОтветитьОтравят или застрелят?
ОтветитьВзорвут. И скажут - Буданов!
ОтветитьРюZZкие фашистские лицемерные и лживые твари!!!
ОтветитьДо дебилов дошло как до утки - на третьи сутки!
ОтветитьУ этого писаки, правда, ещё ничего не щелкает в мозгу, когда свой зад садит в кресло ненавистного (?) "Мерседеса".
Он войну не осудил, значит, и слушать там нечего.
ОтветитьПо суті засудив.
ОтветитьОн писал, мол, что если войну так вести то не нужно было её даже и начинать, что это не его война и полное позорище. Хотя за восстановление ссср военным путём топит лет как уже 20. Войны ему нравятся, проигрывать не нравится
ОтветитьТвари за все ответите, впереди у россии гражданская война и развал государства.
ОтветитьДа ничего он не прозрел. Просто искренне считает, что это на отдельно взятой территории оказалось, что "в семье не без урода". Вот он щас как надает советы, как надо "правильно освобождать" - и воцарится "правильный" русский мир, а не тот, от которого шарахаются. Надо всего лишь дронами украинцев убивать да упростить выдачу паспортов с упоротой курицей - и будет красота.
ОтветитьПрозрения от этих мразей не дождешься - слишком тупые, слишком рабское мышление, слишком испорчен генокод 100 годами совка (из них 30 - жизнью в паРаше)
А без совка они что лучше были? Просто бесит это: их обработали. А при Иване Грозном, когда не было ни ТВ, ни газет, при Петре и при Екатерине когда перлись Крым захватывать, ВКЛ, кто их обрабатывал? Запомните - это такой народ. Они в го*не будут сидеть, но им нужны чужие территории, чужое добро, воровство у них в крови, только дай волю, что мы и наблюдаем в Украине.
ОтветитьВ 18-19 вв. все со всеми воевали, но в царской России даже несмотря на крепостное право прав и свобод, возможностей для самореализации у интеллигенции было куда больше. Иначе Петр вместо строительства Петербурга и европеизации (в хорошем смысле слова) страны погряз бы в разврате и роскоши, а Пушкины, Ломоносовы, Герцены, Боткины, Суриковы и многие другие деятели науки и искусства поехали бы лес валить в Сибирь, а не прославлять Россию на весь мир. Совок же принялся уничтожать лучших деятелей искусства, относительно спокойно чувствовали себя ученые вроде Туполева, Королева, Курчатова, Сахарова, но они были полезны репрессивно-воинственной госмашине и они тогда действительно "идейно" работали на совок. Вообще если сравнивать рашизм и совок, то второй идеологически намного сильнее, т.к. была четкая идеология, устремленная в будущее, а не сплошная фальшь и "Ну вы же понимаете" на лицах
ОтветитьАга прозрел оно как-же это же рашист, оно никогда не про зреет ведь оно тоже больно своими скрепами.
ОтветитьВопрос жителям Тошковки ждавших рашистских ,,асвабадителей".Что,по телевизору руський мир был попригляднее,да?!Что хотели,большинство из вас,то и получили!Поздно слишком прозрели!
Ответитьдебил калашникофф, утырок-фантаст, ты один из тех, кто взращивал этот русский нацизм своими бреднями об "особом русском пути-прорыве", отвечаю тебе каковы цели и задачи этой войны: ты, мразь, и твой фюрер целитесь и озадачиваетесь нацистским "прорывом", попаданецизмом в нацистский рай. Желаю, чтобы вы все сдохли, твари, уроды, звери фашистско-власовские. И всем читателям: не верьте "раскаянию" этого давнего идеолога рашизма, он просто объясняет, что не так шойгисты воюют, не несут истинный руссо-фашистский мир величавых прорвистов-гипербореев, а какой-то бурято-кадырский мирок вонючего говна.
Ответить