2 мая 2024, четверг, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 20:51, 2.06

А рюZZкие лишнехромосомные дебилы думали что у них всегда и везде всё будет спокойно и душевно по домашнему, а их сво и злые украинские бандеровцы это где то там далеко за сто земель!!!

Ну пусть сейчас рюZZкие ордынские дикари вопят "А нас за что???" !!!

Вперед на сибирские уралы дегенераты орды!!!

Слава героям «Российского добровольческого корпуса» и Легиона «Свобода России»!!!

Ответить
+37 +
Les, 20:53, 2.06

Я что-то не понял, а где же герой дыркин и его клуб рассерженных пердунов? Почему не защищает раzzейскую землю? В Украину его, якобы, не пускают, но здесь же рабсеюшка уже горит! Почему не борется с интервентами?)))

Ответить
+22 +
гы, 20:53, 2.06

УРЯ!!!! Дождались !!!!

Ответить
+14 +
рмромп, 20:53, 2.06

гойда

Ответить
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 21:03, 2.06

Охлобыстин и не думал что эта нарицательная "Гойда" крепко войдет во все скрепные аналы скрепной истории дикой рюZZкой орды ровно как и их ордынские аналоГовнеты !!! ))))))))))

Ответить
+7 +
сноб, 20:59, 2.06

Если макаронный завод, то жалко. Хорошие были макароны. Но не эксклюзив как соль из Соледара.

Ответить
+17 +
Марина М, 21:17, 2.06

Вроде завод Монокристалл горит, там искусственные сапфиры делали

Ответить
+14 +
S7, 21:07, 2.06

Мне интересно, а когда РДК и Легион будут мацкву штурмовать, по зомбо-тв тоже будут дегенерата малахова показывать?

Ответить
+24 +
PHANTOM, 21:10, 2.06

Кстати, это там делают эти мерзкие "макароны", которыми у нас вместо нормальных итальянских все прилавки завалены в последнее время. Огромная просьба к Легиону Свобода России, расх...те, пожалуйстя, и этот завод тоже.

Ответить
+5 +
West, 23:06, 2.06

Бойцы Легиона пока не зашли в Шебекино, но кремлёвские войска уже начали стрелять и бомбить Шебекино и иные города Белгородской области.
Также поступает информация об обстреле артиллерией кремлёвских войск колон беженцев пытающихся бежать из Шебекино.
Московиты в страхе от Легина. Избегают прямого контракта, палят из артиллерии, Градов, авиации по городу Шебекино, в который бойцы Легина пока не зашли.

Ответить
+1 +
Efr, 0:02, 3.06

Так называемая путинскся тероборона в Белгородской области получив оружие разбежалась избегая прямого боя с Легионом.
На примере московитов видно как будет воевать лукашеновское "ополчение" в день "D" - бежать по кустам сверкая пятками.

Ответить