28 октября 2024, понедельник, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+59 +
alex, 21:23, 23.06

ставлю 50 бел.копеек на то что тувинские олени проиграют)а оленевода закувалдируют,как любят чвк-шный биомусор.

Ответить
+35 +
alex, 21:26, 23.06

ну вот не знаю я как будут называть новую молодую республику для вагинеров.ПНР,ВНР?

столица этого царства точно будет называться пригожинград)

Ответить
+17 +
Kurt, 22:33, 23.06

Новая республика будет называться «Союз окувалденых оркистанских вагинореспублик».

Ответить
+2 +
талаш, 1:21, 24.06

Так ыть енто ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА получается... Желаю успеха обоим сторонам!

Ответить
-24 +
мама Одесса, 21:50, 23.06

свой полтинник ты уже профукал

Ответить
0 +
светик, 1:10, 24.06

2 копейки на оленевода.

Ответить
0 +
Как так???, 9:34, 24.06

Шой ГУ партийное!!!!
Член КПСС!
Как и Путин.
Их убивать нельзя.

Ответить
+78 +
ВІТАЛЬ, 21:25, 23.06

Добра, хай б’юцца між сабою, адзін злачынец з другім злачынцам. Не перашкаджаць ім.

Ответить
+28 +
Олег, 21:28, 23.06

Це неминуче, бо конкурентів прибирають з дороги!!
Ветеренар підгадив зеку!!

Ответить
+81 +
Рельсовая война, 21:28, 23.06

Желаю удачи обеим сторонам конфликта!

Ответить
+30 +
alex, 21:33, 23.06

короче я все понял!))оживший и восставший из пепла буданов решил стравить жабу и гадюку.первый блин вполне удачный.тревожно...))

Ответить
+59 +
пан Алешь, 21:41, 23.06

Что-то, подобное, должно было случиться. Молитесь, сволочи, своему богу-Сатане. Ад ждёт вас. Допрыгались, твари. Начало разборок положено. Пропагандоны, ваше слово. А, ещё портреты их в школах вывешивали, учителя заставляли учеников петь им хвалу, гордиться их подвигами. Взахлёб трещали, какие они херои. Господи, чудны дела, твои. Это. какой то позор. Или, мини гражданская война. Синепал смотрит и проектирует на Беларусь. Дайте слово белпропагандонам. "пжлуйста". А, вообще, отличные навины.Так. держать.

Ответить
+52 +
Mors12, 21:45, 23.06

А кто-нибудь может привести историческую аналогию подобных событий? Ну например, чтобы лучники из тыла накрыли какой-нибудь отряд легионеров впереди, потому что те им нахамили во время постоя в лагере? Или Штуки люфтваффе бы спикировали на свои окопы, ну потому что немецкая пехота трындит много на ВВС третьего рейха? .... Думается мне, что рашка демонстрирует абсолютно уникальную дичь.

Ответить
+47 +
Bun, 21:45, 23.06

Вот это поворот, а я без попкорна...

Ответить
+28 +
1324324, 21:55, 23.06

Бей своих что бы чужие боялись.

Ответить
+38 +
гы , 22:01, 23.06

мне этот процесс начинает нравится ! вперде !

Ответить
+32 +
Гаггг, 22:05, 23.06

Гойда орки гойда

Ответить
+35 +
на колодку голову, 22:13, 23.06

Главоленевода кувалдой между рог.

Ответить
+19 +
хм, 22:32, 23.06

лука в тихую, по ночам, примеряет не завидную рубаху окурка на себя, мгновенно и жЭстачайша сказать боится, смутные времена..........................

Ответить
+22 +
Беларус , 22:45, 23.06

Происходящее на "российской федерации" ЗАКОНОМЕРНО: ТАКИЕ ПРИМИТИВНЫЕ "екстерриториальные" империи живут пока расширяются, Грабя, Убивая и Подчиняя ПОРАБОЩЁННЫЕ Народы, но путинская ПОЗОРНАЯ ОЛИГАРХИЧЕСКО-ВОРОВСКАЯ, САДИТСКАЯ "империя" [путин, патрушев, медведев, ковальчуки, роттенберги и прочее ОТРЕБЬЕ Рода Человеческого пришли к власти начав Взрывать Дома на россии, дальше больше: Убийства, Ложь, Коррупция!!!] ГИБНЕТ!!!
ШАНСОВ для "российской империи" НЕТ совершенно!!!
Ещё в марте, апреле, мае 2022 года ПРИЗЫВАЛ российских солдат ИДТИ МАРОДЁРИТЬ на Кремль и Рублёвку: Слава Богу Подобным Образом ВСЁ и РАЗВИВАЕТСЯ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА США!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! АЛГА, КАЗАХСТАН!!!

Ответить
+22 +
россия умерла 24 фев, 22:46, 23.06

Началась гражданская война в россии!!!

Ответить
+10 +
Павел, 23:14, 23.06

Предлагаю послушать песню:Янка Дягилева-Пауки в банке.П.С. Надеюсь это событие тик-токеры будут освещать.

Ответить
+10 +
123, 23:48, 23.06

Постанова какая-то.
Но пусть они там друг друга поубивают.

Ответить
+2 +
Лея Минц, 0:07, 24.06

Под чёрным лесом подралися чёрт с бесом.
Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Гори, гори жарко, этих - не жалко.

Ответить