1 мая 2024, среда, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
alex, 16:02, 4.06

русня уже ложит в штаны из за мифических 10 ед техники.

"с бохом" скулит русня.фтарая армия мира)

Ответить
+24 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 16:08, 4.06

Русня! Гэта усё - вам крындец! Хавайся у бульбу!

Ответить
+17 +
ЛАХТИГСКИЙ *ОН ДОН, 16:18, 4.06

СРОЧНО: ВСУ смогли вклиниться в первую линию обороны на запорожском фронте и перемалывают рашистскую нечисть.

Ответить
+16 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 16:38, 4.06

PS СРОЧНО: ВСУ пошли на прорыв под Донецком: танки и пехота ВСУ атаковали на флангах у Авдеевки.

Ответить
+16 +
Иванов, 16:18, 4.06

ЗСУ под Угледаром , если они смогут ударить по Волновахе и перерезать стратегически важную трассу Донецк - Мариуполь, то при захвате Мариуполя ЗСУ убьют сразу "двух зайцев ": -1.Вернут Украине Азовское море и 2. Перережут сухопутный мост в Крым.
Пожелаем удачи. Слава ЗСУ 🇺🇦👍💪

Ответить
+17 +
пнщдпегшж, 16:21, 4.06

1 танк поехал уже в штаны наложили а если их будит сотни что тогда )))))))

Ответить
+9 +
Гарик, 16:24, 4.06

рожайте убогие..рожайте

Ответить
+19 +
Капитан очевидность , 16:34, 4.06

Тремор русни - это так приятно. А были герои денацификаторы. Оказывается фашики вы!!!
Людей за которыми правда - не треморит.
И эти люди скоро вас и вправду кого исцелят кого денацифицмруют. В 14-м году кричали Крым наш мои родственники из Питера , а я закрывал лицо руками...
Вы думаете что обычный украинский мужчина каторый пришёл домой с работы а вместо дома нашёл воронку а вокруг остатки детей и жены вас простит? Нет он будет мстить пока дышит, даже если у него на это не будет разрешения его руководства.
Вас русских денафикаторов будут резать ещё век. А рашка будет помойкой и придатком Китая.
Жаль что вы тупые и не приняли опыт последнего века. Вы просто ресурсный придаток Китая с взрощенным фашистским населением.

Ответить
+10 +
Les, 17:00, 4.06

Если это правда, то с Богом, Украина!

Ответить
+2 +
--, 17:38, 4.06

дураки , не понимают тактику

Ответить
0 +
Укр, 22:57, 4.06

Що за галас.
Звільнено 2 села, одне з яких захоплене цієї зими. Не дуже успішно. Одне в Запорізькій обл, інше на південь від Великої Новоселівки, яка далеко від Вугледару. Через повторення назв сіл в Запорізькій й Донецькій областях, недоумки видумали прорив на південний захід від Вугледару. Біля Авдіївки в Водяному просто вбили рашистів і все.

Ответить
0 +
Таня, 23:26, 4.06

Мне интересно,а росийские пропагандисты, прям в штабе их "генералиссимуса" седят?

Ответить