Чем ближе конец диктаторского режима в РБ, тем больше будет самоубийств среди слуг режима. Бежать-то особо некуда. Кто-то сам набросит петлю на шею, а кому-то помогут, имитируя суицид. Чем более убийственной информацией о верхушке власти владеет чиновник, тем выше вероятность того, что ему помогут обуть белые тапки.
Говорят что мент и мусор общее название
Но скажу я вам ребята Мент - это призвание!
Ну а мусор есть балласт...
Наподобие плесени.
мусор- это низший класс и позор профессии!
А.Северов
В данном случае был Мусор!)))))
Жаль что сипатая политическая скотина старая по фамилии лукашенко этот гражданин который возамнил себя так называемым ''президентом" не пустит пулю себе в висок, в свою плешивую дурную хитрозачесанную башку...ибо оно трусливое и поганое животное.
Застрелись "офицер''!!! - это не про сипатую политическую скотину старую
Если совесть замучила, то хоть посмертная память более-менее будет. Всё-таки нашёл силы совершить поступок.
Впрочем, что-то я размечтался, последнего нормального мента я лично в 2009 встретил. С тех пор как ни пересекался, все как один бессовестные карьеристы с надеждой на раннюю пенсию и халявную квартирку. А этот небось просто перепил.
Когда не стало Гитлера, в первую ночь покончило собой более 5тыс офицеров,ну что мусарня знаю что читаете,судьбу выбрали себе сами!А закон который позволяет судить мёртвых,оставит ваши семейки с голой задницей.Читаешь мусорок,знаю читаешь,хана близко!
Не думаю, что совесть погнала эту мерзость в петлю.
ОтветитьВ ад утырок, в ад....где вечный огонь, плач и скрежет зубов!
ОтветитьЗемля стекловатой!
ОтветитьНа одного шакала меньше стало. Жаль, что беларусы не помогают шакалью в самоутилизации.
Ответитьхорошо, но мало. уход от ответственности не защитан. кто будет отвечать за преступления и выплачивать компенсацию?
ОтветитьСадистка Карина, помню тебя паскуда лукашистская....
ОтветитьВыстрелил себе в голову четыре раза? Одобряю!
ОтветитьЧем ближе конец диктаторского режима в РБ, тем больше будет самоубийств среди слуг режима. Бежать-то особо некуда. Кто-то сам набросит петлю на шею, а кому-то помогут, имитируя суицид. Чем более убийственной информацией о верхушке власти владеет чиновник, тем выше вероятность того, что ему помогут обуть белые тапки.
ОтветитьГоворят что мент и мусор общее название
ОтветитьНо скажу я вам ребята Мент - это призвание!
Ну а мусор есть балласт...
Наподобие плесени.
мусор- это низший класс и позор профессии!
А.Северов
В данном случае был Мусор!)))))
Коржича обогнал! Не забудем не простим!!!
ОтветитьНе жалко. Сожаление лишь, что не мы это сделали. И не сразу после 20 -го. Но все впереди. Осмелеем. Стоит только начать. Где мерзости живут, мы знаем.
ОтветитьЖаль что сипатая политическая скотина старая по фамилии лукашенко этот гражданин который возамнил себя так называемым ''президентом" не пустит пулю себе в висок, в свою плешивую дурную хитрозачесанную башку...ибо оно трусливое и поганое животное.
ОтветитьЗастрелись "офицер''!!! - это не про сипатую политическую скотину старую
Если совесть замучила, то хоть посмертная память более-менее будет. Всё-таки нашёл силы совершить поступок.
ОтветитьВпрочем, что-то я размечтался, последнего нормального мента я лично в 2009 встретил. С тех пор как ни пересекался, все как один бессовестные карьеристы с надеждой на раннюю пенсию и халявную квартирку. А этот небось просто перепил.
Приятная новость)
ОтветитьНешта нейкая "тэндэнцыя" сярод лукашыстау́ пайшла па суіцыдам, нейкі прыемны- флешмоб, челлендж)))). Выдатна, дзякуй!!!
ОтветитьЗемля стекловатой и железобетоном...
ОтветитьУже писал ранее: люди имеют человеческий облик в отличии от маньяка убийцы Лукаша,поэтому они не могут спокойно жить осуществляя маньячные приказы.
ОтветитьZдохла скотина, поделом Таракану дасталася...и усов от него не асталася:)
ОтветитьМолодец, поступок!!!
ОтветитьПостскриптум:
Совесть замучила. Совесть она такая ....душевное страшное потрясение. Видать тварь много зла простым беларусам принёс.
Иблис утащил в преисподнюю...
666,
Ответить"... Тук-тук! Это я!
Совесть запоздавшая твоя."
ШОСнулся:))))
ОтветитьКоментов на хартии начитался
ОтветитьТоварищи милиционеры, как Вам народная любовь к Вам, приятно читать? Раньше вас ненавидели сотни тысяч, сейчас счёт пошёл на миллионы.
ОтветитьПсы-ссыловики, сипатый вас всех кинет.
ОтветитьВы, конечно, ему верны, но у власти он не столько благодаря вам, сколько путлеру.
Ну что же, будьте с ним "до конца".
Но как только сипатый сбежит, вы все превратитесь в использованные .@ндоны.
КГБ убирают исполнителей людоедский приказов!!!
ОтветитьПоследнее время каждый день по менту и олигарху...))) Что то засуетились!!!
Когда не стало Гитлера, в первую ночь покончило собой более 5тыс офицеров,ну что мусарня знаю что читаете,судьбу выбрали себе сами!А закон который позволяет судить мёртвых,оставит ваши семейки с голой задницей.Читаешь мусорок,знаю читаешь,хана близко!
ОтветитьУбирают свидетелей!
Ответить