27 июля 2024, суббота, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
Работайте, братья!, 18:28, 11.07

Спасибо, натовцы!

Не останавливайтесь ни на минуту!

Беларусь должна быть следующей!

Ответить
+24 +
1111111, 18:30, 11.07

Вот и готовый член НАТО.

Ответить
+17 +
Марта, 18:37, 11.07

Украина, этого решения ждёт уже долгие годы, а здесь опять какая-то мутная вода🤔

Ответить
+16 +
Хтось, 19:05, 11.07

Повністю підтримую. "Коли всі члени НАТО дійдуть згоди, Україні дадуть запрошення". Чомусь Швеції та Фінляндії можна було спочатку видати запрошення, а вже потім доходили згоди. Мені здається вони знову грають у гру ситих вовків та цілих овець.

Ответить
+2 +
О, 22:26, 11.07

Подивимось,я даю рік -два.. Швеції з Фінляндією постійно запрошували..тому такий приорітет.

Ответить
+41 +
Блин, 18:41, 11.07

Блин. Давно пора. Украинцы своей кровью, тысячами жертв военных, мирного населения, женщин, детей защищают НАТО от рашистов, а НАТО всё думает, принять Украину в НАТО или не принять.

Ответить
+18 +
Vcc, 18:58, 11.07

Слишком долгая процедура ожидания спороцировала гопников на войну. Кстати, следующие после теперешних фашистов пропагандисты будут говорить, что НАТО виновато, также как теперешние виноватят Запад в "Мюнхене".

Ответить
+10 +
9, 19:00, 11.07

«Первое — это многолетняя программа помощи УкраинЕ, которая поможет перейти от советской системы к системе НАТО. Далее — Совет НАТО-Украина, где мы будем встречаться, как равные» - однозначно, война затянется. Либо очень большие надежды возлагают на то, что Украина таки справится с войсками РФ в этом-следующем году. Или надеются на внутренний переворот в РФ. Только кто его будет делать? Опять же повторится фарс с постсовком. Ведь необязательно иметь ЯО, чтобы угрожать миру - наркокартели, киберпреступность, работорговля, шеринг территорий авторитарным режимам наносят миру урон не меньший, чем пара долетевших ядерных боеголовок из сотни носителей, которые проржавели и не смогли сделать старт. Да и не факт что они вообще будут выпущены, скорее реально взорвут ЗАЭС, и устроят второй Чернобыль: обстановка выглядит, как нерешительность и США и всей Европы. А нерешительность в среде гопников - это приглашение к уголовке.

Ответить
+15 +
Вера, 19:11, 11.07

"... калі прыдзем да згоды сярод чальцоў НАТА"... Зноў адна балбатня. За гэтую балбатню Украіна плаціць сваёй крывёй. Пакульшто няма за што ім дзякаваць.

Ответить
+14 +
VVV, 19:24, 11.07

Ну все, завтра на БТ и рашкинских каналах, пропагандисты будут захлебываться и дыметь от злости...

Ответить
+2 +
Makhno, 20:07, 11.07

Дали программу подготовки. ..на год, а через год будет юбилейный саммит НАТО в Вашингтоне, который по Байден перенес с лета на осень. Думаю там и примут Украину в НАТО. .под президентские выборы в Штатах.

Ответить
+3 +
Таня, 22:17, 11.07

Йенс,твої слова- тай Богу у уші!

Ответить