1 сентября 2024, воскресенье, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+69 +
1111111, 19:19, 11.07

Не пальчиком указывать, а делом надо.
Распоясался он.
((((( Ремень надо затянуть ему и туго.

Ответить
+52 +
Беларус, 20:08, 11.07

Не ремень, а веревку на шее!

Ответить
+6 +
Apocalypse please, 20:34, 11.07

Видите ли - до сих пор пальчиком указывали - организации бюрократические! А НАТО - организация - ВОЕННАЯ. А это две большие разницы!

Ответить
+34 +
Кабан, 21:53, 11.07

Да уж- мне стыдно что наша Беларусь стала позором Европы в 21 веке. Ни одна страна региона не позволяет себе даже сотой доли того дебилизма что вытроряют лукашисты. И это касается не только повальной контрабанды и бесконечных атак мигрантов. Соседям нет покоя от лукашистов и касательно военной угрозы. Обсолютно неадекватное государство, от которого можно ожидать любой подставы и агрессии. Террористическое государство. Поскорее бы уж калиновцы зашли!

Ответить
+24 +
Кабан, 22:29, 11.07

Кроме того, лукашисты уже почти не скрывают своих фашистких и антисемитских пастулатов- всё более и более распаляя ненависть к другим народам и культурам... Не знаю чем это закончится- но пахнет откровенным дерьмецом. Войны нам точно не миновать. Так всегда заканчивали все безумные и авторитарные диктатуры.

Ответить
+17 +
Кабан, 23:26, 11.07

Недавно один полудурок из рем.завода под Осиповичами рассказывал что нужно создавать единство рабочего класса и силовиков (милиция, ОМОН и т.д) чтобы отражать "агрессию" враждебных держав. Это почти по Майнкафту, черт фозьми! Полудурки сами того не понимая создают здесь фашисткое государство, со всеми вытекающими!

Ответить
+76 +
Так, 19:22, 11.07

Выражаю глубокую озабоченность

Ответить
+65 +
, 19:28, 11.07

А я обеспокоенность.

Ответить
+82 +
пятро, 19:29, 11.07

Задолбали уже эти все озабоченности и призывы Запада к кровавому фашисту ,захватившему вместе с кликой власть в Беларуси ! Или сделайте что-то по настоящему действенное ,или замолчите совсем ! Вы только помогаете хунте своим бесхребетными высказываниями !
Просто арестуйте все активы ублюдочного клана на Западе и он сам запросит переговоры !

Ответить
-26 +
ха ха ха, 20:02, 11.07

/// Просто арестуйте все активы ублюдочного клана на Западе...

Сэр, понятно ваше возмущение собственным бездействием и попыткой переложить вину на третьи непричастные лица.

Но для начала, попытайтесь указать хотя бы причину для попытки "просто арестовать все активы" у кого-то!?

Вы - гопник их подворотни?!
---
Меня не удивляет сам вопрос, удивляет уровень поддержки беззакония - по отношению к другим.

Ответить
+21 +
X, 20:31, 11.07

Причина - явная поддержка в развязывании ничем не вызванной агресcии. Не совсем совместима с текущими правовыми нормами? А война, развязанная расеей при потворничестве таракана, совместима?
Время для "ха ха ха" прошло, хохотушка. Война изменила всё, даже если это пока и неочевидно. Если конфискации активов в настоящее время и нет, когда придёт время восстановления Украины, она всё равно будет произведена. Никто из своего кармана разрушенное рашистами и их пособниками отстраивать не будет.

Ответить
+23 +
, 20:43, 11.07

Я так понял массовый террор , публичные издевательства и экзекуции населения никак не " повод " для ареста всех активов , лиц творящих преступления библейских маштабов ? Думаю вам конфискацией не отделаться.

Ответить
+14 +
ahah, 20:58, 11.07

Инагда знаеце не да законау

Ответить
+21 +
вы спалились, 21:30, 11.07

Да-да, "товарищь" (майор) "уничтожение гражданского общества" в Беларуси недостаточное основание для ареста имущества палача и кровопийцы.

Ответить
+8 +
Сами, 20:46, 11.07

А сами чего ждёте?или тоже сильно озабочены беззаконием, который таорит синепалая мразь в Беларуси и активно ждёте дядю, который придёт и освободит вас от этой мрази? Никто не придёт и не освободит, кроме нас самих, почему за вас должны складывать глолвы другие люди?

Ответить
+67 +
Удав, 19:29, 11.07

От лукашистов скоро как 30 лет что-то там "требуют". Раньше так ещё всякие печеньки подсовывали, задабривали, всё ждали, когда ж мол вы людзьми станеце. А воз и ныне там. Кодла плевать хотела на всякие там требования, только силовое давление и угроза потерять власть...

Ответить
+54 +
TV USB, 19:34, 11.07

Гаўляйтар Лукашэнка разумее толькі тую мову на якой ЗША, Брытанія, Польшча, Аўстралія размаўлялі з Саддамам ў 2003 годзе.

Ответить
+58 +
Циркач, 19:35, 11.07

Господи, что тут требовать??? 😠 Что вы, как дети малые!!!
Тут уже войска НАТО вводить надо.
И санкции по самые помидоры, чтобы не было НИКАКОГО поступления финансов вообще. Плюс арест активов по всему миру.

Только, блин, не говорите, что вы их найти не можете. Если уж простые беларусы, без какого-либо доступа, и то знают, что лукашистское отродье, вити-димы-кильдимы всякие, катаются в ОАЭ и ставят ставки на скачки по 2.000.000 USD за заезд.
А вы, типа, не знаете. И у вас всё уговоры и липовые, типа, санкции, а-ля "мы строго-престрого-прям-очень-строго запрещаем въезжать борщеварке-гармошкиной в Париж".
От это санкции, я фигею.

Хватит заниматься макронизмом. И уговаривать краснопузых террористов!!!

Ответить
+42 +
Русский, 19:36, 11.07

Фуры-стоп и устанете удивляться покорности и заискиванию лукашистов! В противном случае просто смотритесь с выходками бесноватого соседа....

Ответить
+23 +
Vlad Canada, 19:46, 11.07

Як і заўсёды спадзяванні на добрага дядьку. Вось ён прыдзе ўсіх пачвар знішчыць і ўсё зробіць, а мы дапаможам. Не, спадарства, гэтак ня будзе. Спадзявацца і разлікавац трэба толькі на самым сябе і сваю моц, а дядька потым дапамажа калі ўсё пачнецца.

Ответить
-7 +
Les, 20:09, 11.07

В 2020 помогли, когда всё началось? Или дали газпромовским деятелям запудрить людям мозги, при этом гдровская консерва меркель названивала путлеру постоянно? А где были правозащитные организации, которые сейчас так озабочены передачей кассетных боеприпасов Украине?
А Рейган, когда прямо говорил, что будет бороться с коммунизмом и совком как его олицетворением любыми методами, тоже дураком был или как? Прямо вот представляю Рейгана после рассказа знаменитого анекдота про собаку, высказывающего озабоченности таракану)
Просто нет на Западе сейчас политиков-визионеров. Будем надеяться, что появятся. Когда Картер был президентом США, тоже казалось, что у них внешняя политика катится под откос. А потом пришел Рейган. Банальное уничтожение таракана (осуществимое в течение дня-двух) навсегда ликвидирует геморрой с нелегалами, а заодно и припугнет рабсею.

Ответить
+33 +
сспрранрbcxfhjiyrfbn, 19:58, 11.07

Я,вооще в шоке !!!
С террорюгой ещё цацкаются!
А как же никаких переговоров с террористами ?!
Мочить в сортире,козла плешивого, без всяких озабоченностей !
Что, мало .овна наделал ?!

Ответить
+43 +
ph, 19:59, 11.07

Огромный слон НАТО что-то высказывает мелкому синепалому таракану, вместо того, чтобы просто его раздавить.

Ответить
+16 +
смешна, 20:08, 11.07

А Васька слушает да ест.

Ответить
+13 +
Connor , 20:08, 11.07

Яны,Эўропа, ўсё ведаюць пра плеша алеш такія слабыя духам што аба....шыся азіраюцца. Пакуль самыя не пайдзем яны не пойдуць! Яны будуць транжырыць грошы на польскай/жмудскай мяжы алеж самыя не пойдуць і нас рыхтаваць не будуць!!!! Цяжка паведаць што ў булавах дурных!? Лепш пусьціліб гэтыя грошы на падрыхтоўку бел.войска!!!

Ответить
+31 +
Беларус, 20:10, 11.07

А то что....!??? Поклонится не забыли таракану, требуны требовательные???

Ответить
+18 +
железом по стеклу, 20:43, 11.07

Озабоченность уже режет слух и нервы. Выкиньте из своего лексикона озабоченность это так надоело как заевшая пластинка.

Ответить
+21 +
Смарт, 20:45, 11.07

Ужасно раздражают эти беспомощные призывы,надоело

Ответить
+21 +
Юг, 21:17, 11.07

Еще больше озабоченности!

Ответить
-1 +
Никодим, 0:33, 12.07

Так конечно, что там озабоченность? Ядерный удар по рашке и Беларуси заодно. Будет сметён и путен и лука. Что там лепечут тролли. Эх, неправильно Запад, надо... что надо?
Шаг за шагом делается и сделается.
СЛАВА УКРАИНЕ И ПОБЕДЫ НАД ВАРВАРАМИ!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!! ЖЫВЕ ВЕЧНА!!

Ответить
+6 +
🧐, 0:51, 12.07

Грозное НАТО выразило очередную жэсточайшую озабоченность в адрес сипатой твари.Вы его ремнём выпорите и в угол поставте.
Столько помпы было в предверии саммита,а что по факту?А по факту имеем абсолютного политического и военного импотента--западных политиков.

Ответить