Не только казахи, но и презираемые вами чукчи НЕ ОДИН РАЗ давали вам кровавых звездюлей. За то вы их и унижаете.
Прочтите про "Чукотские войны России". Россия пригласила на переговоры вождей чукотских племён. Дала слово русской "чести" о безопасности и когда все собрались подло по русски убила их. Но Чукотку Россия так и не завоевала, а подписала "мирное соглашение" с чукчами. Которое тоже по русски подло естественно нарушила. Вы подлая бесчестная нация.
Да и относительно недавно Путин в 2014 гарантировал на весь мир славянам украинцам мирный выход из Иловайска и гарантировал солдатам жизнь, если они прекратят сопротивление в городе и оставят его. В результате ТРАДИЦИОННОГО русского обмана и подлости весь мир помнит "Иловайский коридор смерти", где русо-угры в упор расстреливали на открытой местности не готовые к защите плотные колонны выходящих с зачехлённым оружием украинских солдат славян.
У каждого народа есть память о такой московитской подлости. Россия - тюрьма народов!!!
Россия СПРАВЕДЛИВО (!) заслужила на крови этих народов СПРАВЕДЛИВУЮ же ненависть к московитам и Московии.
Мордор должен быть разрушен!
Молодец, чётко и грамотно объяснила оркам, кто они такие, но те наверное так и не поняли слова казашки,это же🐷они сосредоточены на вяличие парахи и пропаганды которую им льют в уши вроде скабеихи.
Орки могут притвориться беларусами, украинцами, латышами и т.п., выучив на бытовом уровне местный язык. А казахом орк не станет, даже в совершенстве говоря по казахски! Внешность не та! В результате казахам легче вычислить затаившихся врагов!
Пасля распада другой стадыi расейскай
iмпэрыы -ссср i выхаду з ГУЛАГА "братскiх"рэспублiк,я бачу цудоуны узлёт нацыальных
культур,адукаваннасцi i цiвiлiзаванага развiцця i дабрабыту гэтых народау.За прыкладамi далёка хадзiць ня трэба,возьмем Казастан.
Молодец казашка! 👍👍👍👏👏👏 СЛАВА УКРАИНЕ! 🇺🇦✌️🇺🇦
ОтветитьОчень правильно сказано,умничка.Культурный человек,без оскорблений.Россияне,поучитесь,как надо разговаривать,ваш мат уже весь мир достал.
ОтветитьКрасиво говорит.
ОтветитьКому нужны эти стояния на коленях и моления прощения!?
Дела нужны, а их нет и не предвидится.
Когда и как казахи воевали? - напомните, плз.
Напоминаю: против предыдущего фюрера, лидера и отца нации воевали. Википедию что-ли почитайте.
ОтветитьЭто вы только и делаете, что воюете, а казахи - мирные люди, точно также как и все населяющие бывший совок, кроме вас, вам все земли мало.
ОтветитьНе только казахи, но и презираемые вами чукчи НЕ ОДИН РАЗ давали вам кровавых звездюлей. За то вы их и унижаете.
ОтветитьПрочтите про "Чукотские войны России". Россия пригласила на переговоры вождей чукотских племён. Дала слово русской "чести" о безопасности и когда все собрались подло по русски убила их. Но Чукотку Россия так и не завоевала, а подписала "мирное соглашение" с чукчами. Которое тоже по русски подло естественно нарушила. Вы подлая бесчестная нация.
Мордор должен быть разрушен!
Жасасын Қазақстан! 🇰🇿
ОтветитьКазахстану слава !!!
Ответить100%
ОтветитьРасіяне яшчэ будуць дзякаваць украінцам, што дапамаглі ім пазбавіцца ад імперскіх ілюзій. І вызвалілі ад Крамлёўскай мафіі.
Ответить“Должны” и “будут” - это весьма разные понятия! Я сильно сомневаюсь, что до этих дегенератов что-либо дойдёт!
ОтветитьМолодец, чётко и грамотно объяснила оркам, кто они такие, но те наверное так и не поняли слова казашки,это же🐷они сосредоточены на вяличие парахи и пропаганды которую им льют в уши вроде скабеихи.
ОтветитьКрасотуля . Жаль что такое не звучат с трусливых уст всех стран президентов
ОтветитьОрки могут притвориться беларусами, украинцами, латышами и т.п., выучив на бытовом уровне местный язык. А казахом орк не станет, даже в совершенстве говоря по казахски! Внешность не та! В результате казахам легче вычислить затаившихся врагов!
ОтветитьСамым худшим для людей может быть только дружба с Россией.
ОтветитьSi vi pacem - para bellum.
ОтветитьПасля распада другой стадыi расейскай
Ответитьiмпэрыы -ссср i выхаду з ГУЛАГА "братскiх"рэспублiк,я бачу цудоуны узлёт нацыальных
культур,адукаваннасцi i цiвiлiзаванага развiцця i дабрабыту гэтых народау.За прыкладамi далёка хадзiць ня трэба,возьмем Казастан.