28 сентября 2024, суббота, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
но, 11:23, 24.08

Дэбил , феле там...)))

Ответить
+20 +
АльфацентаврА, 12:06, 24.08

Эта сволочь Соловьев Обманывает, вчера решил посмотреть прямой эфир РТР Соловьиного помета, и там не грамма о Пригожине не было слышно, не было особых распоряжений от ФСБ!!!

Ответить
-1 +
Вата , 22:52, 24.08

Чего то Помёт в этот раз не пищал как парсюк

Ответить
+69 +
Ну да, 11:25, 24.08

Новый уровень соловьиного помёта. Оказывается министр юстиции Украины командует российской ПВО.

Ответить
+45 +
Xenos WIGHT, 11:29, 24.08

"Врите смело - чему-нибудь, да поверят" © (Йозеф Геббельс)

Ответить
+44 +
орша, 11:26, 24.08

Шизоид.

Ответить
+11 +
klara, 11:26, 24.08

мутная история о "покойнике".

Ответить
+57 +
12v, 11:38, 24.08

Если министр юстиции Украины Денис Малюска смог провернуть такое, то украинцы просто мега-монстры.

Ответить
+23 +
Укроп, 12:43, 24.08

Представляете, какая силища у министра здравоохранения???

Ответить
+18 +
изжога, 11:41, 24.08

- Я очень люблю ПЖ!
- А я его еще больше ку! © ... ;)))
===================
Версия так себе.
Вовик выдохся.

Ответить
+8 +
Вован, 12:10, 24.08

Списался!

Ответить
+27 +
123, 11:48, 24.08

По мере приближения поражения, перед самым началом переговоров с Западом ФСБ будет зачищать всех этих кто в теме, под занавес пойдут пропагандисты.

Ответить
+16 +
о, 11:55, 24.08

Клоун он.

Ответить
+21 +
*/*, 11:57, 24.08

"Не, ну полный кретин".

Ответить
+23 +
роман, 11:58, 24.08

Совсем больной стал.
Давно в дурку пора.
Хотя он в ней и находится, в психиатрической клинике "Россия".

Ответить
+19 +
oldy, 11:58, 24.08

Вось жа дурбэцала! У кожным салаўіным "чык-чырыку" расейскае войска паўстае хаўрусам нягеглых і ні на што не здольных разяваў. Украінскі міністр - нават не абароны! - юстыцыі, не выязджаючы з Украіны, здолеў знішчыць прыгожынскі лятак сама побач з рэзідэнцыяй бункернага "гаўнакамандуючага"... і не сорамна ж такое прызнаваць?!

Ответить
+15 +
хаймарс, 12:07, 24.08

пропандистьське чмо - соловейко, як у всі часи, злочини кремля вішає на Бандерівців, кремль завжди навішував свої злочини іншим... скільки на московії залишилось пожирателів того лайна? цифра статична чи динамічна?

Ответить
+14 +
Укроп, 12:42, 24.08

Моцный дядька этот шапиро. Мы и то тут не все знаем, что у нас есть министр Малюська...)))))

Ответить
+7 +
Скептик, 12:42, 24.08

Малюська? Реально, Малюська? Почему не Василь с соловьиной командьі? Он тоже из запада Украиньі. Я, вот, уверен, что єто Дмитрий Ярош... или дух Александра Белого.

Ответить
+3 +
Равлик, 13:09, 24.08

Молюск його вбив? Ви його бачили того "міністра юстиції“? Лисеньке таке, плюгавеньке, 1,40 м у стрибку і в кепці - яскравий представник ЗЕкоманди. Цей Молюск відзначився рейдерством, сидінням на столі з ногами у своєму кабінеті і пропозицією приймати на роботу довічно ув'язнених злочинців,а більше нічим.

Ответить
+6 +
Дед Рихто, 14:10, 24.08

Вот дурак. Путина- в бандеровцы.
Прокол! Ты следующий. Домик на острове Комо осиротил ты окончательно.

Ответить