Если бы в Украины были потери "хоть" 100 000, то об этом бы говорили 24 часа в сутки со всех каналов.
Думаю цифры, потерь Украины, что неофициально просачиваются ~ 60 000, плюс/минус близкие к реальности.
Безвозвратные - это убитые на фронте и умершие от ран в госпиталях. ЗСУ дают сводку по фронтовым потерям, т.к. не имеют доступа к информации. Соотношение потерь Ген штаб ЗСУ оценивает как 1 к 8, т.е. безвозвратные потери ЗСУ, это где-то 35 тыс. с февраля 2022 года. Кстати, соотношение 1 к 8, это потери Вермахта и Красной армии во 2МВ. Для Украины это очень много, к сожалению... Теперь посчитайте раненных, их как минимум, в два раза больше. Итого, общие потери Орды - миллион!!! Уже! А они всё прут и прут, добровольно! Это люди?!
В Украине работают два центра реабилитации + центры Израиля и Германии. А кому нужен отработанный материал в Орде? Так отож.
И да! Потери 1 и 2 корпусов ЛДНР в Орде вообще не учитывали... а их уже кончили, это 2х40=80 тыс., там уже баб агитируют на войну... идут!!! с лютой ненавистью к Украине.
Всегда во Львове, прихожу посетить одно место это то место, где полегли наши воины защищающие Батькивщину, жутко становится и кругом какая то непонятная зловещая тишина, а раньше на этом месте и не пахло столькими унесенными жизнями на этой войне, а теперь...
346 то 270тис + 70тис. чвкашників. І так, то і важко поранені і забаранені.
Наші дають тільки ліквідованих.
Скільки з 300 по дорозі стають 200 достеменно невідомо. Але враховуючи їхнє ставлення до поранених та рівень такт. мед., то співвідношення три 200 до одного 300 не вигладає аж таким фантастичним.
Даёшь полляма ?!!???
ОтветитьЗапросто. Думаю им ещё больше пакетов понадобится.
ОтветитьДумаю они начнут чесать дупу после полтора ляма.
Ответить346 тысяч хороших русских колонизаторов 😂😂😂
ОтветитьСлава ВСУ ! 👏
Удобряторов
Ответитьцифры различаются потому што путинские точно знают сколько убили своих и сожгли в крематориумах или снаили в полях
ОтветитьТак и украинцы потеряли не намного меньше! При том что со стороны России погибает биомусор.
ОтветитьЕсли бы в Украины были потери "хоть" 100 000, то об этом бы говорили 24 часа в сутки со всех каналов.
ОтветитьДумаю цифры, потерь Украины, что неофициально просачиваются ~ 60 000, плюс/минус близкие к реальности.
346 000 названы безвозвратными, это убитые и тяжело раненные? А 270 079 это только убитыми? Всегда думал, что украинские сведения заниженные.
ОтветитьБезвозвратные - это убитые на фронте и умершие от ран в госпиталях. ЗСУ дают сводку по фронтовым потерям, т.к. не имеют доступа к информации. Соотношение потерь Ген штаб ЗСУ оценивает как 1 к 8, т.е. безвозвратные потери ЗСУ, это где-то 35 тыс. с февраля 2022 года. Кстати, соотношение 1 к 8, это потери Вермахта и Красной армии во 2МВ. Для Украины это очень много, к сожалению... Теперь посчитайте раненных, их как минимум, в два раза больше. Итого, общие потери Орды - миллион!!! Уже! А они всё прут и прут, добровольно! Это люди?!
ОтветитьВ Украине работают два центра реабилитации + центры Израиля и Германии. А кому нужен отработанный материал в Орде? Так отож.
И да! Потери 1 и 2 корпусов ЛДНР в Орде вообще не учитывали... а их уже кончили, это 2х40=80 тыс., там уже баб агитируют на войну... идут!!! с лютой ненавистью к Украине.
Всегда во Львове, прихожу посетить одно место это то место, где полегли наши воины защищающие Батькивщину, жутко становится и кругом какая то непонятная зловещая тишина, а раньше на этом месте и не пахло столькими унесенными жизнями на этой войне, а теперь...
Ответить346 то 270тис + 70тис. чвкашників. І так, то і важко поранені і забаранені.
ОтветитьНаші дають тільки ліквідованих.
Скільки з 300 по дорозі стають 200 достеменно невідомо. Але враховуючи їхнє ставлення до поранених та рівень такт. мед., то співвідношення три 200 до одного 300 не вигладає аж таким фантастичним.