Беларусы, вы ручками помахали, когда над вами пролетали дрончики на Псков?!
А то даже обидно - никто и не заметил даже.
Чем там ПВО-ПРО Беларуси занимается, которое из учений не вылазит - дембельские альбомы разукрашивает!?
Так можно и проспать самое интересное в жизни.
Не надо так расстраиваться.
Ябатьки укоряют пвошников о пропуске дронов на Псков.
Их колбасит от беларуских военных, намеренно помогающих ВСУ.
Пусть язвят, твари лукашенские.
Армия РБ с народом и воюющими украинцами !
Берлинский краснознаменный … - блин, как достали эти “через забор ногу закидищинские” титулы аля государь император с послужным списком!
“…спецслужбы были переведены на усиленный режим, а большинство силовиков оцепили аэропорт.” - ну теперь точно ни один дрон не проскользнёт! ;-)
Про Ил-76 написано оптимистично для РФ: "выпускается до 5 в год". Вроде там был рекорд - 3 штуки в 2020 выдали. Но заказ на 39 штук - это наверно на 20 лет.
В википедии написано, что сделано всего 960+ Ил-76, из них 960 в Ташкенте. В Ульяновске, наверно, только + дали за 10 лет, меньше десятка. Считается, что большой завод там всей продукции за год дает примерно столько, сколько один самолет стоит (а еще ремонт есть и другие "поделки")
во всей этой хорошей новости есть один минус: близость атакованных территорий к Европе. Для России это очень удобный предлог обвинить Европу, что атака была совершена с европейских территорий, и бомбануть по Прибалтике.
видать с утра, у вас мысли плохо работают :)
Даже, если ваш бред, принять за реальное развитие событий - русню просто сотрут, ибо вмешается уже НАТО и это будет абсолютно другая история :)
какая замечательная музыка !
ОтветитьОтветка за злодеяния вам, суки!!!!!
ОтветитьПолучите и распишитесь.
Нужно побольше запускать в рашку контрабандных сигарет от лукодрыща, быстрее война закончится.
Ответитьспецназа ГРУ в Промежицах
Ответить------------------------------------------------------------------------------
Нашли где спрятаться :)
Но и там их нашли
Беларусы, вы ручками помахали, когда над вами пролетали дрончики на Псков?!
ОтветитьА то даже обидно - никто и не заметил даже.
Чем там ПВО-ПРО Беларуси занимается, которое из учений не вылазит - дембельские альбомы разукрашивает!?
Так можно и проспать самое интересное в жизни.
Не надо так расстраиваться.
ОтветитьЯбатьки укоряют пвошников о пропуске дронов на Псков.
Их колбасит от беларуских военных, намеренно помогающих ВСУ.
Пусть язвят, твари лукашенские.
Армия РБ с народом и воюющими украинцами !
Берлинский краснознаменный … - блин, как достали эти “через забор ногу закидищинские” титулы аля государь император с послужным списком!
Ответить“…спецслужбы были переведены на усиленный режим, а большинство силовиков оцепили аэропорт.” - ну теперь точно ни один дрон не проскользнёт! ;-)
Согласен
ОтветитьКак будто война прошедшая добавляет российской армии мощи
Теперь русским надо заново доказывать миру
Советское вооружение устарело
Промышленность слаба
Народ не горит желанием погибать
Про Ил-76 написано оптимистично для РФ: "выпускается до 5 в год". Вроде там был рекорд - 3 штуки в 2020 выдали. Но заказ на 39 штук - это наверно на 20 лет.
ОтветитьВ википедии написано, что сделано всего 960+ Ил-76, из них 960 в Ташкенте. В Ульяновске, наверно, только + дали за 10 лет, меньше десятка. Считается, что большой завод там всей продукции за год дает примерно столько, сколько один самолет стоит (а еще ремонт есть и другие "поделки")
Да-а-а... это им, гадам, не драмтеатр ракетами взрывать. Нет у них больше ближнего тыла!
Ответитьво всей этой хорошей новости есть один минус: близость атакованных территорий к Европе. Для России это очень удобный предлог обвинить Европу, что атака была совершена с европейских территорий, и бомбануть по Прибалтике.
Ответитьвидать с утра, у вас мысли плохо работают :)
ОтветитьДаже, если ваш бред, принять за реальное развитие событий - русню просто сотрут, ибо вмешается уже НАТО и это будет абсолютно другая история :)
І што? Якія прапановы?
ОтветитьФашистский Мордор (🇷🇺) в огне.
ОтветитьДа будет так.
"Рашка"фашизм посеял ветер, пожинает бурю.
Двумя словами…. сделали день! Дождались…надеемся на постоянное продолжение.
ОтветитьДроны , беспилотники стэлс , а может и нло , по любому награда нашла своих ,,х,,ероев . ✨Слава Всу .
ОтветитьОтветочка за Хмельницкий.
ОтветитьНадеюсь не последняя.
Жаль. Очевидно, что из 26 Дронов повреждены 4 самолёта. Мало. Значит надо увеличить до 260
Ответить