За свои деньги, своими силами, чтобы директриса полу
чила благодырочку от рано ... А зачем тогда налоги пла
тите ! Пора уже понять, что в этом недогосударстве нельзя идти на встречу прихотям директрис . Как толь-
ко на собрании начинают звучать предложения собрать
деньги на нужды класса, надо всем дружно вставать и
уходить, без слов, с таких собраний. Пора уже знать се-
бе цену и уважение к себе и своим детям.
> Говорила, что нам должно быть стыдно за то, что мы экономим на своих же детях.
Ещё не так давно никто не сдавал. Не поздно (и точно не стыдно) вернуть всё обратно. Исполком пускай сам своё здание ремонтирует.
Чтобы деньги как раз детям доставались, а не в чужой дом шли.
Надо было обвинить директора в дискредитации белорусских производителей. И напомнить о том, что если бы школа сама покупала обои, то вынуждена была бы отдать предпочтение всё равно белорусским производителям. Такова конъюнктура.
Принципиально не сдаю деньги ни на одну нужду школы или класса. Сначала смотрели косо, обсуждали, осуждали. Потом привыкли. И да, у меня дома поклеены тоже белорусские обои, а не немецкие.
на собрания по поборам прихожу в форме хоть я и я вляюсь вольнонаемным показываю фигу и не плачу предупредив что статью о вымогательстве никто не отменял
Вот те на...
ОтветитьПатриот не значит идиот...
За свои деньги, своими силами, чтобы директриса полу
Ответитьчила благодырочку от рано ... А зачем тогда налоги пла
тите ! Пора уже понять, что в этом недогосударстве нельзя идти на встречу прихотям директрис . Как толь-
ко на собрании начинают звучать предложения собрать
деньги на нужды класса, надо всем дружно вставать и
уходить, без слов, с таких собраний. Пора уже знать се-
бе цену и уважение к себе и своим детям.
Ни фига себе заявочки в школах.
ОтветитьОбнаглели все там.
А потом слуги продают хибары в Дроздах за 3 ляма бак
Ответитьсов . Самим роители не стыдно ?
Ябатьки они такие....
ОтветитьДурдом.
ОтветитьА после всех сборов, родителей ещё и в школу не пропустит охранник-милиционэр!
ОтветитьОт вас нужны только деньги и покорность.
> Говорила, что нам должно быть стыдно за то, что мы экономим на своих же детях.
ОтветитьЕщё не так давно никто не сдавал. Не поздно (и точно не стыдно) вернуть всё обратно. Исполком пускай сам своё здание ремонтирует.
Чтобы деньги как раз детям доставались, а не в чужой дом шли.
все верно. и кроме немецких обоев шоб купили барину немецкий кроссовер. ато распустились панимаешь. учить их бесплатно. ога.
ОтветитьНадо было обвинить директора в дискредитации белорусских производителей. И напомнить о том, что если бы школа сама покупала обои, то вынуждена была бы отдать предпочтение всё равно белорусским производителям. Такова конъюнктура.
ОтветитьПоклеили белорусские обои вместо немецких... А эта чувырла что, не патриотка?! Ну и надо было на нее заяву накатать - они же это любят.
Ответить"Родители рассказали о сборе на ремонт в школах."
ОтветитьА эти родители в курсе, что деньги на ремонт школ - им должно выделять управление образования ? ...
внучка пойдёт в 5-ый класс, в польше, понятия нет, что бы брать у родителей деньги, любой поляк у виска пальцем покрутит, совок ОН и есть совок.
ОтветитьРодители,выдавливайте из себя раба хоть по капле. Вас,не стесняясь,доят как стадо овец,а вы даже не мычите. Самим не противно?
ОтветитьПринципиально не сдаю деньги ни на одну нужду школы или класса. Сначала смотрели косо, обсуждали, осуждали. Потом привыкли. И да, у меня дома поклеены тоже белорусские обои, а не немецкие.
ОтветитьЧто за терпилы, готовые в госучреждении за свои деньги клеить обои?!
ОтветитьМожет, предложить им скинуться и прийти ко мне домой обои поклеить?
на собрания по поборам прихожу в форме хоть я и я вляюсь вольнонаемным показываю фигу и не плачу предупредив что статью о вымогательстве никто не отменял
Ответить