31 декабря 2025, среда, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+18 +
Uri, 13:43, 31.08

Вот те на...
Патриот не значит идиот...

Ответить
+10 +
для, 18:04, 31.08

За свои деньги, своими силами, чтобы директриса полу
чила благодырочку от рано ... А зачем тогда налоги пла
тите ! Пора уже понять, что в этом недогосударстве нельзя идти на встречу прихотям директрис . Как толь-
ко на собрании начинают звучать предложения собрать
деньги на нужды класса, надо всем дружно вставать и
уходить, без слов, с таких собраний. Пора уже знать се-
бе цену и уважение к себе и своим детям.

Ответить
+46 +
1111111, 13:44, 31.08

Ни фига себе заявочки в школах.
Обнаглели все там.

Ответить
+5 +
ёк, 18:06, 31.08

А потом слуги продают хибары в Дроздах за 3 ляма бак
сов . Самим роители не стыдно ?

Ответить
+44 +
лол, 13:45, 31.08

Ябатьки они такие....

Ответить
+23 +
зая, 13:49, 31.08

Дурдом.

Ответить
+43 +
Дед, 14:00, 31.08

А после всех сборов, родителей ещё и в школу не пропустит охранник-милиционэр!
От вас нужны только деньги и покорность.

Ответить
+40 +
Виктор, 14:00, 31.08

> Говорила, что нам должно быть стыдно за то, что мы экономим на своих же детях.

Ещё не так давно никто не сдавал. Не поздно (и точно не стыдно) вернуть всё обратно. Исполком пускай сам своё здание ремонтирует.
Чтобы деньги как раз детям доставались, а не в чужой дом шли.

Ответить
+29 +
я, 14:17, 31.08

все верно. и кроме немецких обоев шоб купили барину немецкий кроссовер. ато распустились панимаешь. учить их бесплатно. ога.

Ответить
+24 +
Cerber, 14:37, 31.08

Надо было обвинить директора в дискредитации белорусских производителей. И напомнить о том, что если бы школа сама покупала обои, то вынуждена была бы отдать предпочтение всё равно белорусским производителям. Такова конъюнктура.

Ответить
+20 +
Lttttttt, 15:24, 31.08

Поклеили белорусские обои вместо немецких... А эта чувырла что, не патриотка?! Ну и надо было на нее заяву накатать - они же это любят.

Ответить
+17 +
Правдоруб , 17:08, 31.08

"Родители рассказали о сборе на ремонт в школах."

А эти родители в курсе, что деньги на ремонт школ - им должно выделять управление образования ? ...

Ответить
+15 +
ага........., 17:39, 31.08

внучка пойдёт в 5-ый класс, в польше, понятия нет, что бы брать у родителей деньги, любой поляк у виска пальцем покрутит, совок ОН и есть совок.

Ответить
+11 +
Cerg, 18:12, 31.08

Родители,выдавливайте из себя раба хоть по капле. Вас,не стесняясь,доят как стадо овец,а вы даже не мычите. Самим не противно?

Ответить
+6 +
И-на , 19:01, 31.08

Принципиально не сдаю деньги ни на одну нужду школы или класса. Сначала смотрели косо, обсуждали, осуждали. Потом привыкли. И да, у меня дома поклеены тоже белорусские обои, а не немецкие.

Ответить
+7 +
///, 19:13, 31.08

Что за терпилы, готовые в госучреждении за свои деньги клеить обои?!

Может, предложить им скинуться и прийти ко мне домой обои поклеить?

Ответить