7 сентября 2024, суббота, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+47 +
..., 9:42, 10.09

Беглый собаковод...- вот кто может себе позволить бежать (транспортные расходы на всю семью, питание , проживание и тд) в Эквадор и там беззаботно проживать, давать интервью?! Прячет глаза...не верю...

Ответить
+53 +
Vor, 10:12, 10.09

Подозреваю,что в охране президента за месяц зарабатывал сколько ты за всю жизнь не заработаешь..так что вполне возможно

Ответить
+34 +
Яр, 11:10, 10.09

Жаль что данный ХЕРой не прихватил с собой хозяина...т.е. пуйло ботоксного

Ответить
+32 +
Пума, 12:19, 10.09

Скорей всего этот архи-важный сотрудник его вживую и в глаза не видел.

Ответить
+6 +
..., 19:21, 10.09

vorу - Ты не заработаешь за всю свою жизнь это да! Но ты же не знаешь кому ты пишешь, малообеспеченный)))

Ответить
+25 +
станислав, 11:17, 10.09

Ему сильно запахло жаренным. Потому и сбежал.

Ответить
+42 +
Варп, 10:12, 10.09

Бу-га-га "охранник путина"! Он собак охраняет.

Ответить
+21 +
Икваторс, 11:13, 10.09

В Эквадоре беглеца легко достанут отравители Скрипалей.
Уже готовы новосибирские мухи цэ-цэ.

Ответить
+18 +
Скептер, 12:43, 10.09

Да на кой он кому нужен. Ни ЦРУ, ни ФСБ он без пользы и интереса.
Обходчик территории, куда фюрер мог пожаловать раз в три года. А сейчас, когда в Крыму летают боевые комары, так вообще фюрер ни ногой.
Обходчик ничего не знает и ни к чему кроме обхода периметра далёкой невостребованной дачи отношения не имеет. Его даже к строению не подпускали ближе 30 метров. Уборщица помещений в 100 раз ценнейший человек.
А посылать Чепигу и Мышкина во время войны, когда других дел по горло как дерьма в чемодане фюрера, ради мелочи от мелкоты никто не станет.

Ответить
+11 +
Люда, 11:51, 10.09

Ой, Господе!
Не верю!
Засланный казачок, только вопрос зачем?

Ответить
+24 +
нуну, 12:32, 10.09

Таких охранников путина не выпускают из виду до самой смерти!
Вы думаете ему позволили бы выехать с рашки просто так и вещать налево и направо?... Скорее всего очередная консерва, которая типа всё знает!!!

Ответить
+12 +
Россиянин., 13:17, 10.09

Ну и чего секретного рассказал этот беглый бывший патрульный об интимной жизни своего бывшего начальника товарище Путине, которого он мог видеть только издалека.
Только одни характерные звуковые волны по воздуху.

Ответить
+7 +
ар-17, 13:55, 10.09

а куда деют еду, если хозяин не приехал. Выбрасывают в пропасть (Кавказская пленница) , съедает охрана деликатесы или в детдом отдают. То же с 20 дачами сталина в свое время

Ответить
+1 +
Лия, 21:33, 16.09

Самый лучший комментарий. Лучше бы он рассказал, куда еда уходит,, если гости не приезжают.Столько голодных детей и стариков. Нелюди, деньги на ветер.

Ответить
+5 +
123, 14:43, 10.09

наблюдайте за его публичной деятельностью и "раскрытием" важной информации о жизни пересидента, поймете, сам он смылся за рубеж или ему это устроили родные пенаты. шоб ви знали, даже в 90-е из серьезных опг постсовка солдатам смыться было крайне нелегко.

Ответить
+7 +
СМИ:, 13:14, 11.09

а главного врача Путина задержали при попытке выехать в Беларусь12:37СМИ: Главного врача Путина задержали при попытке выехать в Беларусь 4
Ему вменяют растрату без малого шести миллионов долларов.......Кто бежит? Все бегут!!!!

Ответить