27 июля 2024, суббота, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
Кент, 14:34, 14.09

Да тут и так все ясно,в очередь сукины дети,примус,пивная,дайте ему селёдки

Ответить
+28 +
Билл, 15:15, 14.09

Продукт советской системы, плюс покалеченные мозги службой в КГБ. Этого достаточно, чтобы судить о психическом здоровье Путина. Да и несчастливое детство идёт тенью по всей его жизни, к старости эти комплексы лишь усугубляются.
Путин лишь втянул всю Россию в такое же психическое нездоровье.

Ответить
+33 +
Serge, 15:54, 14.09

Отсутствие страха у путина? Что-то не так с этими психологами. И интеллект у них точно "искуственный". Путин бесстрашный???!!! А как же двойники-тройники? А как же столы дводцатиметровые на двоих? А бункер в мирное время? А бегство из Москвы, когда вагнеровцы подошли? А посадки за смелые слова на 25 лет? А "больше двух не собираться"? А жестокие разгоны? Вопросы можно долго продолжать. Я не психолог. Но прожил достаточно долго. И видел много и смельчаков и трусов. Отличать их научился. Мой вывод один. Путин - трус. Прикрытый неограниченной властью.

Ответить
+9 +
Ши, 16:10, 14.09

Путлер бесстрашный - санкции не работают - сопротивление Украины бессмысленно - давайте договариваться
Весь смысл "исследования".

Очередная попытка прокремлевской шоблы пропихнуть интересы параши.
ВСУ с вами "договорится", не дрейфьте!

Ответить
+2 +
Укр, 23:06, 14.09

"Согласно концепции Стратегического командования ВС США, операции сдерживания должны влиять на процесс принятия решений противниками Вашингтона. Нужно заставлять их отказываться от действий, угрожающих интересам США, поскольку такие действия приведут к потере выгод, которые они ищут, и издержкам, которых они боятся" - НЕ СТРИМУВАТИ, А ПЕРЕМАГАТИ треба!!!

"Также должна быть предложена приемлемая альтернатива." - ця альтернатива - це зрада когось з союзників.
США з захисників демократії перетворюються на могилу для демократії. Не треба копатись в думках москалів, їх просто треба вбивати, вбивати і ще раз вбивати.

Ответить
+9 +
сосо, 16:27, 14.09

Это есть, но это все не то! У него нет чувства страха проиграть и он до сих пор верит, что выиграет. Столы, бункеры, двойники - то все лично за свою шкурку боится - воюет-то он чужими руками, там он за кого-то не боится. Речь идет о слюнявой стратегии запада, поведение которого (ах, только бы не было эскалации, ах если втянут НАТО будет ядерная война). Как раз вот такое и дает ему надежду на победу. Он сам боится НАТО. Если бы хотел, давно бы ударил по любой натовской столице. (Залетные случайно ракетки не считаются, там понятно, что промахнулись.)

Ответить
+6 +
Док Тур, 16:40, 14.09

В общем подходе к любому явлению. Не путайте.
"Бесстрашный" и "идиот" это не всегда одно и то же.
Не путайте расчет и отсутствие желания рисков с трусостью.
Путин, как и Гитлер маньяки социофобы. Это уже не психология, а психиатрия.
Для достижения маниакальной идеи мяньяк будет избегать всего, что может помешать её воплощению - болезнь, нападение, заговор и т.п.. И это не трусость.
А в момент реализации своей маниакальной идеи он не пожалеет ничего и никого, включая собственную персону и это не бесстрашие. Это психиатрия больного человека.

Ответить
+6 +
Реальность, 17:28, 14.09

Так он боится реальных пацанов, а Запад с их всеми ЦРУ, высказываниями глубокой озабоченности и тд он ничем серьезным не считает.

Ответить
-1 +
123, 16:19, 14.09

Вот вам ещё доказательство того, что путин - пешка. Управляемый персонаж. Максимум - смотрящий по русской зоне.
У пацанья, бледной моли и т.п. страх является жизненно важным инстинктом, который рулит всей их жизнью. Там, где поциент не испытывает страх - он находится в чётких рамках контроля своих кураторов. В подворотне, где зародился и вырос путин, СТРАХ - царь всея подворотни, и пацаньё кучкуется и идет за лидером, чтобы ослабить сковывающее влияние страха, потому и лидерство в стае не является перманентным, а может меняться более сильными и крепкими персонажами. А тут, получается, страха у него нет! Значит, либо уверен в тех, кто за спиной, либо, вдобавок к этому, просто нее понимает, или не хочет понимать, к чему ведёт своей политикой. Этим, кстати, частично объясняются те политические решения и ходы, которых от него никто не ждал - путин не стратегический гений, запутывающих аналитиков, он высокопоставленный исполнитель, а заказчики самих себя и свои намерения держат в секрете.

Ответить
+7 +
глагоекагнокеглнкш, 16:39, 14.09

Чтобы бояться, нужны мозги, ум.
А у амебы это отсутствует.

Ответить
+3 +
умявопрос, 22:24, 14.09

Злость, отвращение и презрение,
но никакого ... страха.
---------------------------
Ну тогда почему он в памперсах
и с чемоданом для навоза ходит
ежели не бздо!?? Ась !???

Ответить