Почему ушли армяне из Нагорного Карабаха? Их там геноцидили? Если да, то как ушли? Если азербайджанцьі хотели истребить их, то почему позволили уйти? Там же не степь, а горьі и вьіходьі перекрьіть легко. А правда может бьіть в том, что ушли, потому что єто те, кого заселили туда 30 лет назад, как в Крьім навезли кучу рашистов. Но єто такое, призвать всех избежать геноцида - єто можно понять, война, нервьі, Кавказ, горячие горцьі... но не преследовать политических и военньіх сепаров - єто перебор. Они спровоцировали несколько войн, погибло много людей и вот так отпустить? Может еще их во власть Азербайджана интегрировать? Сидеть до смерти...
В Украине ООН предстала во всей красе своей, чудовищно продажности, бесполезности и равнодушия. Поэтому обращать внимание на какие-то резолюции этой организации можно лишь тогда, когда это выгодно. Да и вообще война против Украины показала, что государство, имеющее более-менее крепкую экономику, армию, а особенно ядерное оружие может делать все, что ему заблагорассудится, вплоть до геноцида, экоцида и прочих зверств. Китай, Сев. Корея, Иран ну и конечно же Россия этому ярчайший пример.
Сначала, Ереван выгнал из Карабаха всех граждан Азербайджана, заселил в их дома этнических армян, более 30 лет пользовались чужой собственностью... а теперь требует, что бы ООН защитила оккупантов и мародёров! Видимо подозревают, что вернувшиеся хозяева их "будут бить, возможно ногами".
"признать акты гражданского состояния упраздненной Нагорно-Карабахской республики" - это "рождение-брак-смерть"?
А что, азербайджанцы кому-то отказывают в праве считаться родившимся? Или умершим приказали восстать?
Даже не в сочувствии дело. Дело в том, что Армения не приводит фактов. Ну не преследуют и не гонят армян в Карабахе! Предлагают остаться, получить новое гражданство. Кто не хочет - выезд свободный, даже обезоруженным военным. Кроме "черного списка": с самого начала Алиев потребовал выдачи 200-т человек, то есть вся верхушка и некоторые особо отличившиеся боевики. Всё. И миссия ООН сегодня будет туда допущена. А при армянах - не допускалась! Ну, и с чем пойдёт Армения в этот самый суд? ;)
Нет никакого Степанакерта, есть Ханкенди. А твоих родственников Алиев обещал не трогать, но Азербайджан - это не только Алиев, это народ, проливший кровь из-за таких, как вы и ваши родственники. И народ не простит. Так что правильно армяне оттуда убираются: Сумгаит 1988 года цветочками покажется!
Иск включает в себя требование о выводе азербайджанских военных из гражданских объектов в регионе
————
Это что за дебилизм!?? А кто тогда будет сдерживать гражданских азеров от погромов и мести армянам? Это что - специально они закладывают мину замедленного действия, чтобы потом сказать - ну вот, посмотрите, наших бьют!?? Если азербайджанская армия будет заниматься погромами - тогда это будет видно как на ладони; если армия будет бездействовать - тогда тоже скрыть не удастся! Но пока что от этого всего попахивает какой-то грустно-лошадиной политикой! - Московский цирк уехал - а клоуны остались?
Хай йдуть геть союзнички Московії.
А ось це
"признать акты гражданского состояния упраздненной Нагорно-Карабахской республики" - вершина нахабності. Ні які окупаційні документи не можна визнавати.
"чтобы Баку «воздержался от карательных мер в отношении политических или военных представителей Нагорного Карабаха»" - а це намагання виправдати ворогів і можливо злочинців. Вірмени, коли це вимагають, забувають, що саме вони видворили з Карабаху 600 тисяч азербайджанців. Тобто там мешкало 600 тис азербайджанців і десь 200 тисяч вірмен. 75% населення вірменами було видворено.
Армения ошиблась с выбором.
ОтветитьАрмения в своё время выбрала Тёмную сторону, она выбрала Росию.
Нет ни капли сочувствия к Армении.
Можно еще в какой нибудь басманный суд Москвы написать.🤣🤣🤣Это удел лузеров и проигравших.
ОтветитьВ спортлото надо на них жаловаться!
ОтветитьПочему ушли армяне из Нагорного Карабаха? Их там геноцидили? Если да, то как ушли? Если азербайджанцьі хотели истребить их, то почему позволили уйти? Там же не степь, а горьі и вьіходьі перекрьіть легко. А правда может бьіть в том, что ушли, потому что єто те, кого заселили туда 30 лет назад, как в Крьім навезли кучу рашистов. Но єто такое, призвать всех избежать геноцида - єто можно понять, война, нервьі, Кавказ, горячие горцьі... но не преследовать политических и военньіх сепаров - єто перебор. Они спровоцировали несколько войн, погибло много людей и вот так отпустить? Может еще их во власть Азербайджана интегрировать? Сидеть до смерти...
ОтветитьВ Украине ООН предстала во всей красе своей, чудовищно продажности, бесполезности и равнодушия. Поэтому обращать внимание на какие-то резолюции этой организации можно лишь тогда, когда это выгодно. Да и вообще война против Украины показала, что государство, имеющее более-менее крепкую экономику, армию, а особенно ядерное оружие может делать все, что ему заблагорассудится, вплоть до геноцида, экоцида и прочих зверств. Китай, Сев. Корея, Иран ну и конечно же Россия этому ярчайший пример.
ОтветитьСначала, Ереван выгнал из Карабаха всех граждан Азербайджана, заселил в их дома этнических армян, более 30 лет пользовались чужой собственностью... а теперь требует, что бы ООН защитила оккупантов и мародёров! Видимо подозревают, что вернувшиеся хозяева их "будут бить, возможно ногами".
Ответить"признать акты гражданского состояния упраздненной Нагорно-Карабахской республики" - это "рождение-брак-смерть"?
ОтветитьА что, азербайджанцы кому-то отказывают в праве считаться родившимся? Или умершим приказали восстать?
Проигравший войну может подавать иски хоть в 10 судов! Никакого сочуствия. Как говорится, пусть проигравший плачет!
ОтветитьДаже не в сочувствии дело. Дело в том, что Армения не приводит фактов. Ну не преследуют и не гонят армян в Карабахе! Предлагают остаться, получить новое гражданство. Кто не хочет - выезд свободный, даже обезоруженным военным. Кроме "черного списка": с самого начала Алиев потребовал выдачи 200-т человек, то есть вся верхушка и некоторые особо отличившиеся боевики. Всё. И миссия ООН сегодня будет туда допущена. А при армянах - не допускалась! Ну, и с чем пойдёт Армения в этот самый суд? ;)
Ответить" Ну не преследуют и не гонят армян в Карабахе!" - Вы уверены, можно на Вас сослаться, "ЛЕЯ МИНЦ, 16:27, 30.09" моим родственникам в Степанокерте?
ОтветитьНет никакого Степанакерта, есть Ханкенди. А твоих родственников Алиев обещал не трогать, но Азербайджан - это не только Алиев, это народ, проливший кровь из-за таких, как вы и ваши родственники. И народ не простит. Так что правильно армяне оттуда убираются: Сумгаит 1988 года цветочками покажется!
ОтветитьНехай вірмени переглянуть історичні хроніки подорожі судетських німців з Чехо - Словаччини до Німеччини в 1945 - му році.
ОтветитьДумаю, что Международный суд ООН выразит свою озабоченность.
ОтветитьИск включает в себя требование о выводе азербайджанских военных из гражданских объектов в регионе
Ответить————
Это что за дебилизм!?? А кто тогда будет сдерживать гражданских азеров от погромов и мести армянам? Это что - специально они закладывают мину замедленного действия, чтобы потом сказать - ну вот, посмотрите, наших бьют!?? Если азербайджанская армия будет заниматься погромами - тогда это будет видно как на ладони; если армия будет бездействовать - тогда тоже скрыть не удастся! Но пока что от этого всего попахивает какой-то грустно-лошадиной политикой! - Московский цирк уехал - а клоуны остались?
Хай йдуть геть союзнички Московії.
ОтветитьА ось це
"признать акты гражданского состояния упраздненной Нагорно-Карабахской республики" - вершина нахабності. Ні які окупаційні документи не можна визнавати.
"чтобы Баку «воздержался от карательных мер в отношении политических или военных представителей Нагорного Карабаха»" - а це намагання виправдати ворогів і можливо злочинців. Вірмени, коли це вимагають, забувають, що саме вони видворили з Карабаху 600 тисяч азербайджанців. Тобто там мешкало 600 тис азербайджанців і десь 200 тисяч вірмен. 75% населення вірменами було видворено.