Может стоило всё-таки поддержать беларусов в 20-м, а не гнаться за прибылью. И не было б проблем сразу у 5 стран .
Вот уж верна пословица, жизнь висит на нитке, а думают о прибытке
Понимаете какое дело, Польша построила забор на белорусской границе, Литва тоже построила и только Латвия никак не может установить хотя бы какое-нибудь ограждение, не говоря про всякие там системы видеонаблюдения, датчики и т.п. Поэтому мигранты и прут через латвийскую границу, так что говорить про более серьезные сооружение как-то не серьезно. Далее, нынешнее правительство в Латвии подало в отставку и эта Мурниеце точно не будет Министром обороны, будет другой человек и еще не известно что он будет предлагать.
У вас неточная информация. Латвия тоже строит забор на границе с Беларусью, но его строительство пока завершено не на всём протяжении пограничной линии.
Прозрели! 30 лет не видели и вот опять.
ОтветитьМожет стоило всё-таки поддержать беларусов в 20-м, а не гнаться за прибылью. И не было б проблем сразу у 5 стран .
ОтветитьВот уж верна пословица, жизнь висит на нитке, а думают о прибытке
Да-да, клеймор вам в помощь!
ОтветитьПонимаете какое дело, Польша построила забор на белорусской границе, Литва тоже построила и только Латвия никак не может установить хотя бы какое-нибудь ограждение, не говоря про всякие там системы видеонаблюдения, датчики и т.п. Поэтому мигранты и прут через латвийскую границу, так что говорить про более серьезные сооружение как-то не серьезно. Далее, нынешнее правительство в Латвии подало в отставку и эта Мурниеце точно не будет Министром обороны, будет другой человек и еще не известно что он будет предлагать.
ОтветитьУ вас неточная информация. Латвия тоже строит забор на границе с Беларусью, но его строительство пока завершено не на всём протяжении пограничной линии.
ОтветитьА как поживает бизнес Алексина в Латвии????
ОтветитьХорошо! И вам желаю того же.
ОтветитьИх же можно и убрать, но с ними спокойнее. С зубьями и минами. Ведь береженого и Бог бережет, а время очень не спокойное.
ОтветитьВ будущем - ров с морозоустойчивыми крокодилами.
ОтветитьЛучшая защита - это нападение.
ОтветитьНанесите привентивный удар по Драздам.