31 декабря 2025, среда, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+7 +
NEXT, 11:46, 7.09

Почему более бедные более отзывчивы, чем более богатые? Потому что отдать (как и заработать) последний рубль намного проще, чем 1000 или 10000. Ну отдал рубль, не беда, много на него не купишь и жизнь не поправишь. А вот на 1000 и тем более на 10000 уже совсем другое дело, совсем другие расчеты и возможности.

Ответить
+10 +
Миха, 12:20, 7.09

Более бедные легче поддаются на обман.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 12:58, 7.09

Однажды еврей пришёл к раввину и спросил:
- Ребе, объясни, почему бедные люди всегда готовы помочь, а от богатых ничего не дождёшься?
- Подойди к окну и скажи, что ты там видишь.
- Женщина идёт по улице, дети играют...
- А теперь подойди к зеркалу. Что видишь?
- Себя вижу, что ещё можно увидеть в зеркале?
- Так вот... окно из стекла и зеркало из стекла. Но стоит добавить немного серебра - и начинаешь видеть только себя.
©

Ответить
+21 +
hgy, 11:56, 7.09

несколько раз в метро просили деньги на проезд, а когда предлагаешь купить жетон, а не дать рубль, сливались

так что... ну и на билет в москву не дал бы.

p.s. у самого даже мысли не возникает просить: раз забыл кошелек или проездной - иду пешком, сам виноват, никто за это мне платить не должен

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:01, 7.09

Помню, в Москве как-то выруливает на меня рано утром типчик откровенно похмельно-бомжеватого вида. Думаю - ну, сейчас будет просить "на булку хлеба", на проезд или ещё на что. А он подходит и спрашивает - у тебя на опохмел добавить не будет, а то трубы горят после вчера, сил никаких нет :) За честность ему всю мелочь из кармана выгреб :)

Ответить
0 +
Vlad Canada , 20:50, 7.09

У меня тоже был такой случай, я тоже дал денег, за честность.

Ответить
+14 +
у моего магазина, 12:03, 7.09

по утру такие тестировщики толпами стоят, тоже тестируют прохожих.

Ответить
+14 +
%%, 12:11, 7.09

У этого "мужчины лет 35-40" уже несколько месяцев есть 67 рублей "на билет до Москвы" )))
Он ещё на привокзально площади эту историю рассказывет всем. Особенно тем, кто подходит или отходит от банкомата.

Ответить
+9 +
A5, 12:52, 7.09

Год назад такой мужчина просил на Борисовском тракте на билет, вроде я дала ему мелочь, хотя сразу поняла, что это развод.

Ответить
+12 +
Челюскин, 12:18, 7.09

Нормальный человек не идёт с ребёнком в парк аттракционов без наличных денег. Ты что, свой телефон будешь в каждый киоск совать? Попить надо ребёнку, перекусить, сфоткаться с обезьянкой ...
Короче, 99% просящих - проходимцы. Нет, 99,9%.

Ответить
+8 +
О, 12:40, 7.09

Ты немного неправ 100%,

Ответить
+1 +
Чел , 12:44, 7.09

Терпеть немогу попрашаек всех мастей , это лодыри ,обмащики , халявщи и бездыри всех мастей от цыганки , ребенка бабули до бомжа ,сразу посылаю за кораблем , .каждому дана жизнь одинакова ну почти одинакова , если просрал ее от юных лет , пшел вон .работать надо ,ина любой работе и не стыдиться этой работы ,

Ответить
+8 +
Миха, 12:59, 7.09

Есть тестировщики, которые забирают у своих бабуль пенсию, а потом ставят её с кружечеой для денег возле ТЦ. Жалко таких бабуль. Смотришь на неё, и понимаешь: при её скромных запросах и уровне потребления ей даже минимальной пенсии хватило бы на жизнь.

Ответить
+4 +
Бреджеж, 14:12, 7.09

Это у неё такое было редакционное задание от онлинера?
Надо было активность на на статью натянуть поэтому чём устроили по всему городу?

Ответить
+5 +
Прохожий, 15:05, 7.09

На заметку "тестировщику с онлайнера". В следующий раз, после такого "теста", рискует быть оплеванным или посланным в эротическое путешествие. И поделом.

Ответить