14 января 2026, среда, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-4 +
, 22:53, 11.01

Не промахнуться .

Ответить
+14 +
Алексей ко, 23:01, 11.01

Красиво! Супер!

Ответить
+75 +
Вёх, 23:03, 11.01

Как же я скучаю по своему городу. Проклятого сипатого урода ненавижу!

Ответить
+13 +
сноб, 23:09, 11.01

Как прекрасна наша саванна с высоты птичьего полёта!

Ответить
+25 +
oldy, 23:12, 11.01

О! Хоть из космоса на родные Ждановичи полюбуюсь...

Ответить
+23 +
alex, 23:17, 11.01

хочу снимок от этого же персонажа но только бахмута.

Ответить
+17 +
SMM, 23:28, 11.01

А мені щось згадуються торічні знімки нічного Києва... Майже суцільна темрява була.

Ответить
+24 +
Воля, 23:51, 11.01

NASA даўно сфоткалі і выклалі Менск)) якасней роскосмаса здымкі

Ответить
+36 +
777, 23:59, 11.01

Как же красиво. Вспомию старые тусовочные места в Минске. Жаль колхозное чучело всё развалило

Ответить
+6 +
Васiль, 3:12, 12.01

Жаль, что у тусовщиков не было мыслей, в каком дерьме всё происходило. Вы не присматривались, разваливать по-сути было нечего.

Ответить
0 +
шос, 0:47, 12.01

НЕ ПРОМАХНИТЕСЬ, БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ!

Ответить
+5 +
Чел, 1:33, 12.01

Какая грыжа выросла в районе Уручья!

Ответить
0 +
1111, 9:21, 12.01

Новая Боровая, один из лучших раенов минска

Ответить
+5 +
Поуехавший, 3:00, 12.01

А выглядят дрозды, ну просто 1 к 1, как Северная Корея и Южная

Ответить
+1 +
Степан, 3:29, 12.01

Это с дрона

Ответить
+1 +
Совершенно верно, 8:35, 12.01

а ни с какой ни МКС , если она вообще существует. ))

Ответить
0 +
космонафт, 16:38, 12.01

10 км с высоты полета самолета и 400 км с мкс, сравните снимки )))

Ответить
+1 +
Шварц, 4:58, 12.01

Похоже русаки решили отжать
Они любят всё яркое
Как вороны
После них свалка

Ответить
0 +
Берни Сандерс, 6:14, 12.01

У нас,на районе, как в сверной корее, где? , не скажу. На снимке всё видно. И это хорошо.

Ответить
+3 +
Сектор Минск, 8:38, 12.01

Черные пятна это неработающие ночью промышленные предприятия. МТЗ, МАЗ, МЗКТ и др. видны очень хорошо. В нижней правой части хорошо просматриваются изгибы Свислочи, Чижовское водохранилище. Зелёные зоны тоже чёрные. Непонятно что это за яркие жёлтые огни на Могилёвском Слуцком и Брестском направлении, может кто знает. Обратите внимание на огромный северо-западный чёрный сектор, там жизни нет, наверное будут застраивать.

Ответить
+1 +
там, 12:33, 12.01

Там пахотные земли сх назначения были, не давали что-то строить. Желтый рапс летом цвел.
Но, конечно, лакомые участки в пределах МКАД.

Ответить
+2 +
Пенс_1953, 9:10, 12.01

Два ярких пятна в правой верхней четверти снимка ... Одно снизу от Проспекта, одно за МКАДом (вроде бы на могилёвском направлении?). Я думаю, что это парниково-тепличные комбинаты включили "солнце" для своих грядок. Ростят агуркі і зеляніну на сталы мінчукам :)))

Ответить
+2 +
KU, 9:27, 12.01

Желтое пятно на юго-западе за мкад - это тэц4 что ли.

Ответить
+1 +
Fducht, 9:52, 12.01

Могу, конечно, ошибиться, но думаю, что эти пятна, бросающиеся в глаза - теплицы. По ул. Макаенка, Тростенец, район ТЭЦ 4

Ответить
+1 +
%%, 10:00, 12.01

Парниково-тепличный комбинат на углу ул. Филимонова - ул. Парниковая.

Ответить