27 июля 2024, суббота, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+101 +
Мы независимые, 14:33, 17.01

Это не долго взять военный транспортный самолёт и через пару часов на родине и защищаешь свой дом.

Ответить
+177 +
Я, 15:22, 17.01

Вот и правильно,защищайте свой народ а не полезли убивать в Украину ,когда же вы поймёте что ваш враг только в Москве ! Это Путин посылает войска убивать ваш народ

Ответить
+14 +
Rcv, 21:18, 17.01

Война закончится , когда массовые волнения начнутся в столицах ( МСК/ПТБ) . В национальных окраинах подавят любые невооружённые скопления людей. Через пару дней вы про этот "бунт на коленях" не вспомните.
Режим Путина всё ещё очень стабилен , война не затрагивает население МСК/ПТБ.
Погибнуть от ракеты/дрона ВСУ в Москве гораздо сложнее, чем выиграть миллион долларов в СПОРТЛОТО.

Ответить
+5 +
А, 4:18, 18.01

Пока Башкиры умирают в Украине ради амбиций кремлёвского карлика, их народ их жён, матерей и отцов избивают дубинками омон и росгвардия.
Берите оружие народы Поволжья. Защитите ваших отцов и матерей от подонков - московитов и неверных.

Ответить
+134 +
Скептик, 14:33, 17.01

А кажуть, що естонці довго думають... Взагалі країни Балтійського регіону давно зрозуміли, а от башкирцям всього 24 роки знадобилося, щоб зрозуміти, що вони то розхідний матеріал.
Зараз унікальний шанс народів портвати рашню на клоччя. Військо загрузло в Україні, а Росгвардії на всіх не вистачить, але мають виступити синхронно... білоруси також.

Ответить
+98 +
хххххххх, 14:36, 17.01

надо всем возвращаться и украинские войска с собой прихватить, чтобы как следует вломить

Ответить
+204 +
Ч, 14:38, 17.01

Так и есть ,в Украине вам нечего делать ,ваш враг в Москве!

Ответить
+100 +
Так, абсолютно !, 14:50, 17.01

Але для цього потрібен РОЗУМ , аби зрозуміти таку "несподівану" ПРАВДУ !

Ответить
+154 +
для, 14:39, 17.01

Абсолютно права . Раша уничтожает все народы,чтобы
не могли сопротивляться .

Ответить
+107 +
Makhno, 14:40, 17.01

Давно пора. И на рублевку. Там денег много.

Ответить
+155 +
Родина, 14:44, 17.01

Ребята- башкиры, не омывайте свои руки кровью украинцев, станьте Защитникам своей Родины- Башкирии, не губите свои жизни за фашиста и вора путина и его золотой ершик для унитаза! Ваша Родина Башкирия в опасности.Защити её!

Ответить
+82 +
Україна , 14:45, 17.01

Мы просто наблюдаем...
Я не знаю башкир, что это за народ, на что способны , и есть ли среди них НЕорки .
Рискнёт ли пуйло пролить кровь, сейчас, в это "не скрепное" для него время ?

Ответить
+36 +
Right, 15:19, 17.01

В Башкортостане башкир меньше трети, четверть - татары, больше всего русских, для которых Москва как бы тоже далеко.

Ответить
+34 +
Рома, 21:42, 17.01

Кто такие "русские"? Где земля "русских"? В так называемой России нет и никогда не было ни Руси, ни русских!!!!. Так называемая Россия из покон веков заселена коренными финноугорскими и тюркскими народами которые не то что не русские - они даже не славяне. Ордынская па раша один большой фейк с украденными у других народов землями, историей, названиями.

Ответить
+93 +
Ничего личного , 14:46, 17.01

Башкортостан ✊️ !!! Беларусь в Европу !!! Московитов на кладбище! !!!

Ответить
+96 +
Владимир, 14:46, 17.01

Если и будет раскол РФ, то одним из первых уйдет Башкортостан. Это реально крутой регион! Он не просто самодостаточен, а своими налогами содержит еще не один дотационный регион РФ. Им это нафик не надо!

Ответить
-67 +
ха ха ха, 15:07, 17.01

Куда уйдёт!?

По размеру заработной платы республика отстаёт от среднероссийского уровня на 26 процентов, или на 6500 рублей и занимает пятое место среди регионов Приволжского федерального округа. При этом в республике с середины 90-х годов сохраняется 100 кратная и более разница в зарплатах у инженерно-технических работников и руководителей крупных акционерных обществ.
Среднемесячная заработная плата работников сельского хозяйства республики составляет 9976,9 руб. (2011 г.)

Ответить
+82 +
Поэтому, 15:24, 17.01

Если освободитесь от ига фашиста путина и его комарильи и начнёте работать и жить на себя , а не на этих воров, все изменитсяю

Ответить
+79 +
!, 15:27, 17.01

Какая разница куда? Подальше от этой мордорской ж...!

Ответить
+26 +
Чел, 18:08, 17.01

В школе задачу про бассейн решал? По одной трубе втекает, по другой вытекает. Вот просто надо заткнуть трубу, по которой вытекает.

Ответить
-5 +
Барсик, 8:55, 18.01

Ржунимагуууууу!!! Самый крутой коммент в тему!!!

Ответить
+100 +
1111111, 14:48, 17.01

Башкиры!
Родина-мать зовёт!

Ответить
+117 +
+, 14:53, 17.01

Родину защищать надо на родине.

Ответить
-46 +
гопник, 14:55, 17.01

там башкирам деньги платят а дома нет,

Ответить
-6 +
пусть берут, 18:20, 17.01

в сбере у грефа их есть, много есть

Ответить
+88 +
не-башкирка-литвинка, 14:58, 17.01

Браво, смелая башкирская женщина! Просто браво! Мудрые слова очень смелой башкирки! Интересно, в Кремле об этом докладывают?

Ответить
+6 +
123G, 3:26, 18.01

Конечно докладывают. Про это ведь весь мир читает и смотрит. Полезли в Украину, а у самих непонятно что.

Ответить
+80 +
З України , 15:01, 17.01

Кто бы мог подумать , что в Башкортостане столько "биндеравцев" , (!) ТЫСЯЧИ !

Ответить
+37 +
биндеравци, 15:37, 17.01

свои биндеравци есть везде....
ну и --коммуняки -- тоже!!!
Вот эти коммуняки -перекрашенные-- и топят сейчас за путлера, за войнуи, и? якобы, за рашу....

Ответить
-16 +
Точнее , 9:12, 18.01

Коммунофашисты, а-ля бээсср

Ответить
+70 +
Platon, 15:01, 17.01

Самое интересное, если "взять " Москву-Кремль, то многие жизни народов сохранятся и Башкир и Татар и Чукотские народы Все будете ЖИТЬ..Главное уничтожить всю верхушку кремля...не только Вову а всех, кто против мира и за рабство и нищенство

Ответить
+65 +
Скепсер, 15:01, 17.01

"... Пока вы воюете за амбиции одного человека"
==
Всё верно.
Но только прежде всего они воюют за бабло по контракту с этим "одним человеком".
Из всех духовных человеческих ценностей у россиян осталась лишь одна, но самая-самая - несокрушимая любовь, любовь к деньгам.
Всё остальное ... народ, достоинство ... не имеет цены. И значит ничего для россиянина не стоит. Особенно для тувинцев, якутов и людоедов бурятов.
У волжских татар и башкир ещё остались некоторые атавизмы самоуважения, но их, носителей атавизмов, очень и очень мало.
Увы! Всё закончится как и протесты в Хабаровском крае в 2020. Обстоятельства материального бытия всегда сильнее абстрактных надежд.
Естественно, очень хотелось бы надеяться на то, что башкиры добьются свободы.

Ответить
+65 +
Марта, 15:06, 17.01

Я не знаю этого народа, но хоть одна самая смелая женщина записала обращение на видео, до этого времени пока идёт эта подлая война в Украине, за захват моей страны, ордынские самки аж визжали от радости, от горя украинцев. Ну понаблюдаем, что же будет дальше) узкее орки ваш враг не в Украине, он в кремле сидит и ложите вы бошки, за его сытую жизнь и непомерные амбиции.

Ответить
+49 +
Треба ось що..., 15:13, 17.01

Тут потрібна НЕГАЙНА підтримка в інших містах Башкортостану, аби русскіє фашисти розгубилися, на всі міста республіки росгвардії не вистачить !
А так ... кацапи можуть розчавити башкірців, на жаль , сили нерівні.

Ответить
-6 +
До победы!, 15:14, 17.01

Втопчите в грязь весь мусор!

Ответить
-6 +
sfhj, 15:16, 17.01

Сейчас реально видно какая атмосфера в национальных образованиях, спичку поднеси. Так и нужно делать, о войне сначала не говорить , измену пришью. Повод - хоть курицу в магазин не завезли. И начать мочить мусоров. А подвезут нацгвардию - доставать заготовленные самопалы. А там глядишь и свой Дудаев с фронта приедет и оружие подвезет.

Ответить
-6 +
., 15:26, 17.01

Ментов вояк и прочих деятелей московитов давите как тараканов

Ответить
-2 +
++++, 15:33, 17.01

плюсую ++++++++++

Ответить
+78 +
КАРМА, 15:36, 17.01

Возвращайтесь гнать падаль маскальскую. До последнего орка.

Ответить
+64 +
Егерь , 15:39, 17.01

Самый злостный и коварный враг на планете - рашизм и его кремлевская бандитская секта! Обьединяйте народы все свои усилия - для свержения этой кремлевской банды и её подначаленных холуев в регионах и республиках!

Ответить
+25 +
oficer, 15:45, 17.01

используйте воду не снег , также воду на дорогах , переднее стекло , краска , снег да дорогах , дырки в шынах помогают , отключение электричества , воды , газа

Ответить
+53 +
Бефар., 15:57, 17.01

Башкиры, молодцы ! Боритесь против русского фашизма, добивайтесь свободы и независимости от этой подлой орды !!!

Ответить
+36 +
ВСТАВАЙ НАРОД, 16:00, 17.01

Вставай народ Башкортостана !!!!! Откройте глаза как вы живете и как вас скотину используют и толкают во все дырки!!!!!! Свобода или смерть!!! Хоть один народ проснулся и понял какая тварь кремлевская уничтожает все вокруг!!!!! Это есть ваш последний и решительный бой с тварями кремлевскими!!!!!! Вставай народ россии под свои знамена освобождения от рабства и унижений!!!!!! Мы свами !!!!!!!

Ответить
+41 +
так что, 16:26, 17.01

Был сюжет, интервью с профессиональным военным, офицером-башкиром. Воюет на стороне Украины, У них отряд по типу полка Калиновского только в меньших масштабах. Так что потенциал у башкиров есть.

Ответить
+39 +
антилукашист, 18:45, 17.01

Башкиры, требуйте независимости от московии!

Ответить
-6 +
Элли, 19:27, 17.01

Ещё раз доказывается утверждение всю эти привластную мразь надо мочить не задумываясь,только так можно перебороть этих человеконенавистников-сатанистов.Захватывать оружие и мочить до последнего гоблина.

Ответить