30 сентября 2024, понедельник, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+90 +
клоун, 10:12, 2.01

Думаю до осени "дойдёт". Слава Украине!

Ответить
+87 +
VV, 10:19, 2.01

Жыве Беларусь!

Ответить
+83 +
Дед, 10:52, 2.01

Этот пересидент сам ничего не решает. Он выполняет указания путина.
Кто такой лукашенко а.г. ?
Каратель, рашист, вассал путина в Беларуси.
Что он достиг за свой период власти?
- Презрения народа! Всеобщего презрения!
И здохнет как изгой. И на могиле, если будет таковая, всегда плевки, фекалии, моча.

Ответить
+2 +
Радость, 18:58, 2.01

он всё ещё жив?

Ответить
+42 +
вася, 12:35, 2.01

Да сдохни ты уже!

Ответить
+11 +
Ната (15) - клоуну!, 14:57, 2.01

"Думаю до осени "дойдёт"...." Ну дойдет или нет мы ещё это посмотрим.... Мама говорит что может травят его рассейцы... Но в случае чего я-то по нем траур долго держать не собираюсь.... Жыве Беларусь! И лучше без него...

Ответить
+3 +
как всегда подведет, 15:51, 2.01

даже и не надейтесь, арабы реанимируют жирную тушку, а россия подгонит двойника-живчика

Ответить
+9 +
Никогда, 18:11, 2.01

Вот уж что-что, а двойника zzипатой мраzzоте не найдут никогда.

Ответить
+2 +
SLAVA UKRAINE, 18:01, 2.01

пришло время кнутами дрессировать это кремлевское животное

Ответить
+1 +
Шоб оно сдохло!!!!!!, 21:02, 2.01

Аминь.

Ответить
+126 +
дзед мароз, 10:15, 2.01

А иначе он не может выглядеть. Сказывается "всенародная поддержка"

Ответить
+76 +
1123, 10:34, 2.01

"Любовь" всего народа налицо.

Ответить
+4 +
Tuljas, 16:17, 2.01

За долго до его речи в Гомеле интернет (белтелеком) не работал, а по всем каналам его транслировали, похоже включали "25 кадр, всенародная любовь", вскоре интернет появился, совпадение?

Ответить
0 +
Gomel, 22:40, 2.01

Нормально все было с интернетом.

Ответить
+98 +
культиватор, 10:22, 2.01

Хватит сипеть, сдохни уже наконец Иуда.

Ответить
+57 +
Как же?, 10:46, 2.01

А как же суд и виселица в центре Минска? Мы способны только ждать смерти своего врага, вместо того, чтобы самим его грохнуть???

Ответить
+100 +
2024, 10:25, 2.01

Выпивая очередной бокал шампанского, 97% процентов беларусов после пожелания здоровья и долгих лет жизни своим близким, от всей души желали, что-бы эта сатанинская мерзость, вылезшая на свет божий из глубин ада, как можно быстрее обратно туда отправилась в страшных мучениях и никогда больше оттуда не могла вылезть снова.

Ответить
+80 +
пан алешь, 10:33, 2.01

Сдыхает, нечисть. Его, уже, ничто не спасёт.Спасибо, прикорытным лечилам, залечили-закололи. Чем, больше они его колят, тем слабее иммунитет. Организм перестаёт сопротивляться -бороться. Долго не протянет. В любой момент крякнет. Режим агоннизирует. Чувствуется, скоро уже. Всем нам добра и мира в новом году. Зло не может быть долгим. Бог слышит наши молитвы. Мы, все готовы к переменам. Пусть они трясутся от страха и депрессии. Их, ничто не спасёт. Мордор занят своими проблемами, ОДКБ распадается (процесс начался). Против всего Мира пойти не удастся.

Ответить
+22 +
Ого, 12:17, 2.01

Но и фашистский МОРДОР не дремлет...

Ответить
+64 +
АВ, 10:37, 2.01

Эта гадина будет ползти на пузе цепляясь за жизнь, ведь семьдесят это не много, но для него хватит, но нам надо чтобы он не сдох - ОН ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ГНЕВ НАРОДА И ЧТО ЕГО ЖДЕТ, ЧТОБЫ ЖИВОТНЫЙ СТРАХ ЖИЛ В НЕМ ДО САМОЙ ЕГО СМЕРТИ, КОГДА НАРОД ЕГО И ЕГО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ПОВЕСТЯТ !!!!

Ответить
+39 +
Фармонт, 14:05, 2.01

Эта мразь и так постоянно в памперсах - брониках. За дубинами колхозных дебилов вечно спрятан, даже на золотой унитаз небось с охраной ползает. У падали цель в жизни - как можно больше нагадить всем, людям, стране, мерзкая тварина такая уродилась. Тварь подыхает медленно, мучаясь. Это проклятие народа. Но подыхая, мучает и мстит патриотам, Статкевичу, Северинцу, Полине. Зализал дупло бункерной крысе, чтоб его выродки ни в чем не нуждались. Но всё зря. Потому что кусок дерьма даже в золотой огранке всё равно кусок дерьма. ШОС, мразь.

Ответить
+44 +
Жанна, 10:39, 2.01

Говорить оно не умеет, особенно без бумажки.

Ответить
+37 +
Василий, 10:40, 2.01

ДА БУДЕТ ТАК!!! АМИНЬ,

Ответить
+48 +
Шос, 10:54, 2.01

Да здохні ўжо......Жыве Беларусь!!

Ответить
+16 +
Ната (15) - шосу!!!, 15:02, 2.01

Как вот говорил мой покойный дедуля, если тебя посещают мысли о смерти — это ещё полбеды.
Беда же — это когда мысли о твоей смерти посещают и кого-то еще…

Ответить
+6 +
Счёт пошёл , 18:13, 2.01

Проклинаем и будем проклинать. Мы все равно изведем тебя в могилу, zzипатое отродье.

Ответить
+51 +
Мимо проходил, 10:59, 2.01

"Зная, как он умеет говорить..."
Не умее ён гаварыць, ён умее токи трындзець.
Стары хрыч здае, не па днях, а па часах.

Ответить
+26 +
Это, 13:43, 2.01

Эта синепалая пачвара говорит,не понимая смысла слов, полностью отсутствует логика мышления , все предложение не несут никакого смысла, как говорится , полная абракадабра

Ответить
+72 +
ага, 11:08, 2.01

лука это колхозное чучело, 30 лет прожил играючи в политику, при этом руки в крови по плечи, курва ещё та...........

Ответить
+16 +
Grisha , 12:07, 2.01

"Яду мне, яду..." (с)

Ответить
+13 +
Тафгай, 12:32, 2.01

Заточка коньков не за горами. Мы люди терпеливые . Подождём.

Ответить
+12 +
укенглорпаывапрлд, 12:37, 2.01

Нормуль так !
гниды плешивые , перед кукареканьем своего главного плешивого певня , в рекламе запустили все позорище чклофского упыря.

Ответить
+1 +
Совхоз Городец, 21:09, 2.01

лукаш- мудак

Ответить
+14 +
Алевтина, 14:24, 2.01

Посмотрите первую часть новогоднего Дизель-шоу, с 11 минуты пародия на пародию, луку изображают его убожество, лживость, очень классно получилось, надеюсь, что коля папе покажет и у папы случится терминальный разрыв *опы.

Ответить
+9 +
Пульсаденура, 14:55, 2.01

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Ответить
+11 +
Кино, 14:57, 2.01

Голосом напоминает Валет Шкловский теперь персонажа из фильма "Джентльмены удачи'' Хмыря.
Шкловский хмырь Валет лукашенко

Ответить
+3 +
Главное, 21:08, 2.01

Шоб он сдох

Ответить
+12 +
Егерь, 15:31, 2.01

расейский сацелит, холуй и соучастник всех государственных и военных преступлений - фенцик - лукашенко, все 30 лет нахождения у захваченной им незаконной власти - только и занимался уничтожением Беларусь, её экономики и её народа. А , так же прислуживал фашистско - террористической расее во всех преступлениях против человечности и всего цивилизованного мира! Пусть Запад теперь задумается - сколько лет он содействовал всему этому!

Ответить
+7 +
одно ему желаю, 16:04, 2.01

Шоб он сдох.

Ответить
+6 +
лол, 16:16, 2.01

мумия на болотах

Ответить
+11 +
Игорь , 16:40, 2.01

Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Слон индийский, 16:51, 2.01

Тк и выглядит куча дерьма обильно испражняясь.

Ответить
+4 +
М, 18:38, 2.01

Шос

Ответить
+4 +
Лом, 19:03, 2.01

У кого шампанское с Нового Года осталось ? Запасайтесь, скоро запретят !

Ответить
+4 +
Жыве Беларусь, 21:03, 2.01

У меня коньяк запасен ещё с 2010 на этот случай, выдержка👍💪

Ответить
+1 +
Пытанне, 21:04, 2.01

А дзе будуць хаваць маньяка лукашенко?

Ответить