27 июля 2024, суббота, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 132
+149 +
1111111, 13:45, 20.01

Кольщик, наколи мне.....
Хах.
Обогреть хотел Европу?

Ответить
+59 +
сноб, 13:53, 20.01

Баньку хотел растопить, да помыться, а тут такая неприятность.

Ответить
+182 +
пан алешь, 15:58, 20.01

"Врёт, как дышит". Какая колодка, какие дрова? Кто, что колет? Синепалый чёрт? Обострение, как пить дать оно, и так сдыхает. Со здоровьем всё хуже и веселее. А тусоваться перед ябатьками надо, по зомбиящику. Оно, поняло, что, как только оно исчезает с экрана, сразу слухи-по всей стране, одна страшнее другой. Вот, и вылазит на люди, пиариться. Мачо, мля. Болячки вылызят наружу. Медицина, уже бессильна. Сколько в него влили антибиотиков-сверхмощных, удары по печени-почкам, другие органы. Ничего бесследно не проходит. Вспомните советских лидеров, уж как их залечивали кремлёвские медики, а жили и ходили еле-чуть . Мёрли, как мухи. А, этому недорозумению, сам дьявол зовёт, заждался. хозяин, которому оно служило. Его час близится неумолимо. Проклятие народа, это великая карма, кто бы что ни говорил. Или, инвалидное кресло, вместо президентского. Аминь

Ответить
+78 +
Джентльмены удачи, 16:51, 20.01

- Этот Василий Алибабаевич… этот нехороший человек… мне на ногу батарею сбросил, падла!

Ответить
+60 +
галина, 18:25, 20.01

Это шкловское чучело уже 30 лет шута горохового из себя изображает и Беларусь позорит.

Ответить
+58 +
железный дровосек, 20:19, 20.01

Он не изображает, он такое чучело и есть!

Ответить
+23 +
Makhno, 17:28, 20.01

Брежнева ухойдокали "чистыми" снотворными. Леонид Ильич пожаловался докторам на бессоницу. Они посадили его на эту дрянь.

Ответить
+8 +
Мальчик спальчик, 23:54, 20.01

«Ходил-ходил, вроде ничего. А потом…», — сказал Александр Лукашенко.
У моего дедушки тоже так было....
А потом....раз и нету дедушки.

Ответить
+22 +
Вспомните советских , 18:13, 20.01

лидеров - на букву "П"!

Ответить
+35 +
аруууу, 21:16, 20.01

Чтобы тебе старая жирная плешивая свинья эта колодка на твою колхозную черепушку упала уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трепло конченное!!!!

Ответить
+43 +
Юрка, 16:52, 20.01

Калода пацярпела

Ответить
+44 +
Цитата в тему, 18:06, 20.01

Глеб Жеглов: "Пора тебе, Копченый, на лесоповал ехать или какой-нибудь канал строить. На мой взгляд, зажился ты в городе".

Ответить
+45 +
Бутусов , 16:59, 20.01

Геморрой вырезали по гланды поэтому и ноги раздвинуть не может .

Ответить
+38 +
😆, 17:22, 20.01

Он наверно в белом колпаке топором махал.

Ответить
+49 +
Ы, 18:20, 20.01

Вы больше верьте патологическому лжецу.
Который за всю жизнь и слова правды не сказал.

Ответить
+20 +
приключения дурика, 18:26, 20.01

- А я пойду, топор найду.
- И что же дальше будет?
Ты размахнешься по сосне,
а трахнешь по ноге!

(с)Про Красную Шапочку (1977)

Ответить
+123 +
для, 14:11, 20.01

А на хрена ему дрова ? Лучше отмазки не придумал ?
У него ноги и так заплетаются, кольщик хренов и косец.
Был бы нормальным и не бандитом, так ушёл бы давно,
хотя бы по состоянию здоровья . А так всю экономику
загнал на уровень своего здоровья . Только на месте,
держась за что-нибудь , и может топтаться .

Ответить
+159 +
Штанга, 14:38, 20.01

Колодка 80 кг?))Да ладно!Может 280?

Ответить
+44 +
12345, 15:14, 20.01

Вот только пусть не врет про колодку в 80 кг, потому что Хартия ещё полгода назад писала, что он эти дрова рубил вместе с Тетериным. Никакя колодка ему на ногу не падала, так как Эйсмонт сама все это снимала на видео. Полгода типа ходил с отёком ноги, а теперь вдругтипа вспомнил.

Ответить
+66 +
Ы, 18:21, 20.01

Он патологический лжец. Это одна из отличительных черт психопатов.

Ответить
+70 +
Алесь Адамович, 15:26, 20.01

И это была не колодка, а трактор.
Весом в три тонны.

Ответить
+62 +
дурдом во всей красе, 16:08, 20.01

Лука рассказал по зомбоящику, что однажды на рыбалке на реке Припять в Гомельской области он лично поймал сома весом 57 кг. Сам этого сома на леску вытащил на берег, без перчаток и без помощи охраны.
Мы вообще не удивлены, что он и бревно в 80 кг на ногу уронил.

Ответить
+30 +
Чек, 20:10, 20.01

Помните как лукаобдрыщ плявузгал о Гитлере, а потом когда немецкие СМИ верхал об этом подняли, сипатое хитрозачесанное существо начала плявузгаць :'' А я этага нэ гафарыл!!!''

Ответить
+16 +
Кот, 16:30, 20.01

😂😂😂👍👍👍

Ответить
+72 +
мих, 16:08, 20.01

"Может 280?"
280 это скорость с которой Лука ехал на тракторе МТЗ.

Ответить
+29 +
А1, 20:11, 20.01

У яго бацька на вайне пагіб, але кляты лукашенко 1954 года выпуска)))))

Ответить
+5 +
АЛЕКС, 6:02, 21.01

Который ему подарил Маск.)))

Ответить
+33 +
Зона Хэ, 16:53, 20.01

На клятага лукашенко ўпала калода, людзі падчас інцыдэнту не пацярпелі. Спачуванні калодзе.

Ответить
+35 +
Гэниально!, 17:25, 20.01

ШТАНГА, 14:38, 20.01
"Колодка 80 кг?))Да ладно!Может 280?"

Да оно всю жизнь врёт как дышит!

Ответить
+73 +
Мюнхаузен, 17:41, 20.01

А ,что это за колодка такая -80 кг?Кто нибудь помнит когда он не лгал? Ну,да.Помним ,помним.
- Теслу Маск подарил..
- На тракторе ехал 280 км.час
- Отец то же на фронте погиб..
- Кросс утром 15 км. бегал..!
- Литовцы возле границы стоят и соли просят.)))
- Я вам щас покажу откуда готовилось нападение..
- Ваабщэ та я футболист,футболом проффессионально занимался..
-Ну а сейчас -колодка 80 кг.))
Люди,как можно это все слушать?

Ответить
+22 +
С пивом на диване, 18:29, 20.01

Как байки из склепа.)))

Ответить
+39 +
Полиграф полиграфыч, 18:36, 20.01

И ведь слушают! И не просто слушают - как говорится, „в рот смотрят”! Добавки просят!.. И вот это и есть самое страшное во всем этом: ладно этот - патологический сказочник, но чуть ли не пол страны правды от выдумки 30 лет почти различить не умеют! Вот это - дикость!

Ответить
+35 +
Красаучык, 18:30, 20.01

То же самое хотел написать - врет как по нотам! Причем смачно так - с размахом, как он и привык давно уже делать! Истории рыбаков про размеры рыбы - детские шалости по сравнению с этим мастером! Ну правильно: врать так врать! 16 кг гири хватило бы, чтобы получить перелом. Но это ж не по-президентски - эта не та лига. Потому нужен вброс по-серьезнее - не 20, не 30 кг - а целый Колюня со штангой на него свалился - 80 кг чистого веса. Причем заметьте - даже при всем при этом он „оделся и пошел, а точнее - побежал”, и только потом у „богатыря” ножка заболела то! Но и то - так, пустяки царапина, скоро пройдет! Это ж вам не хухры-мухры, его такой фигней как 80 кг на ногу не возьмешь - он этакие колоды головой щелкает!

Ответить
+19 +
Рнпц Новинки, 20:12, 20.01

У сипатого хитрозачесанного психа мозаичная шиза+ осложнение в силу биологического возраста, оно верит в то, что сказало...

Ответить
+1 +
Трактор, 22:20, 23.01

Как и на тракторе разогнался и обошел истребитель на повороте!!!!

Ответить
+27 +
ты, 16:23, 20.01

Куда ему такую поднять ? Посидеть на поваленной и
только .

Ответить
+45 +
33 несчастья, 16:31, 20.01

В детстве Саша Фенцик с ёлки упал, а под старость - бревном пришибленный. Осталось ещё в Сочи на лыжах с горки хорошенько нае***ться и народ вздохнёт свободно.

Ответить
+28 +
Жыве Беларусь, 16:48, 20.01

Нічога, хутка стары кляты лукашенка будзе поу́заць..

Ответить
+37 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 16:49, 20.01

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.........

Ответить
+38 +
)), 16:50, 20.01

Как всегда - врёт проклятый лукашенко Валет Шкловский! Даже самому себе!

Ответить
+42 +
🙃🙃🙃, 17:19, 20.01

Лучше бы на голову упала колодка

Ответить
+1 +
Революционер, 22:24, 23.01

Так она и упала....еще в детстве!!!

Ответить
+15 +
да с лестницы, 18:03, 20.01

он по пьянки рухнул.

Ответить
+17 +
Kalpesh, 18:20, 20.01

Трэба гэтую калодку да шэі прыкруціць, каб галаву ciпатай пачвары з сау́гаса Гарадзец стабілізаваць.

Ответить
+39 +
вася, 19:06, 20.01

Брехло, каких не знаю!
- 80 кг.! Там бы от ступни только культя осталась.
Пусть бы рассказал, что ему на голову в детстве упало, что такой сволотой уродился!

Ответить
+14 +
Папа Карло, 20:12, 20.01

А, что ж это за колодка такая?В три обхвата?Так ему там колодочки режут одна к одной, без сучков.Сами раскалываются.И чего она упала не на голову?Этой бы колоде памятник поставили.)))

Ответить
+130 +
элла , 13:46, 20.01

Представьте себе похожие заявления от, например, Байдена, Шольца, Макрона, английского (испанского, датского...) короля или премьера Франции, Бельгии, Японии: "Рубил дрова и колодка упала..." Они, возможно, тоже иногда занимаются домашними делами, но зачем же об этом на весь мир рассказывать? Срамота и низкий уровень культуры в быту!

Ответить
+59 +
Сказка для нищих, 14:08, 20.01

"...Они, возможно, тоже иногда занимаются домашними делами, но зачем же об этом на весь мир рассказывать?..."
А им не нужно показывать немощное ожиревшее тело на хоккейной площадке...А рассказывать можно и про колоду, упавший на ногу, и про кирпич, упавший на голову(а лучше сразу бетонная плита...)

Ответить
+54 +
Алесь, 14:11, 20.01

Да какая там культура? Там все от страха готовы в дупу целовать такое сытное корыто

Ответить
+34 +
Алесь Адамович, 15:31, 20.01

“В дупу” - только стажеры ИНБ целуют начальство.
Помните, какую фразу любил повторять АГЛ двадцать лет назад?
“ХРУСТАЛЬНЫЙ САСУТ”!

Ответить
+38 +
Завальня, 16:51, 20.01

Брешет проклятый лукашенко! Вы же посмотрите какое брюхо наел этот хряк, глазёнки заплыли жиром. Мордой постоянно виляет…

Ответить
+10 +
З 4 сторон, 20:13, 20.01

А я сейчас фам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась...)))))

Ответить
+54 +
аминь, 15:14, 20.01

будем надеяться, что отек перейдет в гангрену
он даже всевышнего своей дурью достал

Ответить
+21 +
"Берегись автомобиля, 15:26, 20.01

- У кого это нога?
- Это нога, у того, у кого надо нога! (с)

Ответить
+35 +
с другой ветки, 15:37, 20.01

Он давно ходит тяжело, ему сложно спускаться по лестнице. У него проблема с ногами и все давно об этом знают. В этом нет ничего страшного. Возраст, хронические заболевания, боли и т.д. Мы ведь не ждем, что он вдруг станет фигуристом или займется спортивной гимнастикой…
Вот только о дровах не стоит. Смешно… Получается, что бревно падает на ногу Лукашенко ежедневно, по графику…

Ответить
+35 +
нуну, 16:42, 20.01

Рубил дрова - памперс упал.....)))

Ответить
+80 +
Дрова, 13:47, 20.01

Колодка 80кг??! Подлизы, вы хоть толщину определите с таким весом.. а псина-успела отскочить,обычно же с ней дрова колол? Дерево подскочило так,что аж до фабержов достало,. Во удар был!!

Ответить
+64 +
тунеядец, 14:53, 20.01

.. ничего он не рубил...канает потихоньку...,.но понты еще пускает...

Ответить
+69 +
могилев, 15:19, 20.01

Если бы колода или бревно в 80 кг упала бы кому-нибудь на ногу, то пострадавший несколько месяцев лежал бы в гипсе, а не с отеком ходил. Лука по жизни чрезвычайно брехливый тип, от самого рождения.

Ответить
+43 +
Рнпц Ждановичи, 15:15, 20.01

Опухоль головного мозга у лукашенко Александра Будулаевича , заслужил маньяк

Ответить
+40 +
Имя, 16:52, 20.01

Каб Ён падох, разам з рабсейской педерацией

Ответить
+30 +
Брехун лу, 17:01, 20.01

3,14*(0,2*0,2)*0,4*457=22,9кг. где: 0,2м - радиус; 0,4- высота чушки; 457- вес м.куб сосны не мокрой. Соврал как всегда.

Ответить
+24 +
гдзе та из погреба, 18:33, 20.01

Нада жэстачайшэ запрэциць мацимацику!

Ответить
+52 +
гы, 13:48, 20.01

колода не туда упала ...... видать разсейская анало-говнетная .

Ответить
+62 +
Стары i нягеглы., 13:48, 20.01

упала колодка килограмм 80 на ступню,
*****************************************************
Промахнулась колодка!
Надо было в "чугун" вписать!

Ответить
+22 +
(с), 16:09, 20.01

"Этот Василий Алибабаевич…, этот нехороший человек…, мне на ногу батарею сбросил, падла!"

Ответить
+27 +
Геть на ..., 13:52, 20.01

Хотел этага мелкого кабеля пнуц, да неее...не путина, а папал па калоде.

Ответить
+95 +
oldy, 13:53, 20.01

Он что, нас за Буратин держит? Какие дрова?! Это опухшее тулово едва ходит и задыхается на каждом шагу. Какеист недоделаный.

Ответить
+27 +
нехта, 14:05, 20.01

раб колол дрова, полено отскочило и прямо барину палбе

Ответить
+41 +
, 13:54, 20.01

Производственная травма? Расследование будет?

Ответить
+20 +
, 14:11, 20.01

Может, премии лишат, и на пересдачу отправят?

Ответить
+13 +
Фискарс, 20:14, 20.01

Жаль что плешивый шизофреник себя не зарубил финским колуном Фискарсом.
Сипатое хитрозачесанное существо очень любит финские Фискарс, а отечественные колуны нет

Ответить
+5 +
Анка, 21:56, 20.01

Блииин, я тоже люблю Фискарсы. Лопата супер, столько ею выкопано было - она пережила три китайско-белорусских, которые коряжились и просто рвались при встрече с толстым корнем. Ножи, ножницы, точило, которое точит всё - на кухне лучшие помощники, и не только на кухне. Топор вот не знаю, муж мне не доверяет. И правильно делает.
И как я теперь этими вещами работать буду, зная, что мою любовь к данной марке разделяет тот, кто не достоин даже упоминания по имени?..
Свольчь вы, товарищ Фискарс...

Ответить
+38 +
Лука, 13:56, 20.01

- Калоу драва, а тут сабачка пад нагами крутицца. Я хацэу ее прагнаць, и как наип..ся аб калоду, што аж нага распухла.

Ответить
+17 +
ёк, 14:13, 20.01

Сабачка яму на нагу пасцала, дык прамазау куды ва-
лицца .

Ответить
+65 +
Беларус, 13:57, 20.01

Вы колодку 80 кг поднимали? Клоун фантазёр. Наверно двое охранников её поднимали а потом специально уронили, да не на ту часть тела.

Ответить
+23 +
Пенс_1953, 13:59, 20.01

Арифметическая задача пионэрам: какой высоты деревянная колодка, если её диаметр 50 см?
Удельный вес дерева 600...700 кг/метр кубический.

Ответить
+32 +
Микита, 14:04, 20.01

Пресс-секретарь- лгунья! Колода 80 кг! Так это же диаметр ствола под 2 метра. Вековое дерево,100 лет и не менее.Не надо нас заводить в заблуждение. 20 кг-поверим.

Ответить
+73 +
борель, 14:04, 20.01

Ржунимагу....😅 колодка 80 кг!!!!. Это обрезок сосны длиной 3 метра диаметром 25 см. Нет сил от этого чухана! И так с.....а всю жизнь! Как он уже абрыдл!

Ответить
+46 +
лесник, 14:05, 20.01

Колодка 80 кг!
Ржу не могу-гу-гу-у-у-у!!!
Старому "пню" в таком возрасте да с таким букетом болячек максимум пенёк 8 кг.
Опять приписки. Тьфу!

Ответить
+35 +
Брат Бондаревой, 14:06, 20.01

В этой истории с дровами не могу понять одного. Как так получается, человек столько лет у власти а у него в Дроздах газ не проведен, это как? Давайте все скинемся по сколько да проведём ему газ. Понятно, что сам стесняется , человек высочайшей скромности. Давайте бабки скидывайте на мою карточку а я ему передам. Пора уже этот вопрос закрыть. Чурка в 80 кг отскочила и лишила любимую команду наград и привилегий

Ответить
+12 +
Ник, 18:17, 20.01

Это что бы на него газовый котел свалился? Он наверное потяжелее колодки будет)

Ответить
+4 +
Анка, 21:59, 20.01

Не, вы не правы. Газ там есть. Он просто к Крещению готовился. Дрова для бани колол.
Потому что настоящая баня - только на дровах.
План такой - купнуться-окунуться на публику, а потом, чтоб не застудить всё, что не надо - сразу в хорошо натопленную баньку. А там и стол, и стул, и лежаночка - всё, как положено.
Вот только колода подвела...

Ответить
+1 +
парабап, 23:09, 20.01

Какая баня? Он жару не переносит.

Ответить
+62 +
dsfh, 14:11, 20.01

Сгнивший мешок с русским дерьмом полдня напомаживают чтобы он выдал очередную порцию шизофреничного бреда. Потом 2 дня под капельницей лежит. И вся "деятельность" валета.

Ответить
0 +
Точнее, 13:01, 23.01

С советским Дер...мом

Ответить
+46 +
wolf, 14:17, 20.01

Вось жа сіімулянт) Не хоча ехаць у Крэмль, на сустрэчу с путлерам...бо там можна і навічком атруіцца,

Ответить
+46 +
исарлдммжпаищ, 14:21, 20.01

Чтобы тебе козлина на твой черепной ящик такая колода упала.
Дебил ....ь !

Ответить
+30 +
7, 14:23, 20.01

Это старость, а не травма.

Ответить
+7 +
12упм, 20:16, 20.01

А представляете что это существо выделывает в Острошицком городке...если прилюдно такой бред несёт. В Острошицком городке за пределами внимания и не такое вытворяет

Ответить
+8 +
сипатый дровосек, 21:37, 20.01

На тракторе голым гоняет под 280км/ч?

Ответить
+30 +
Ыван , 14:23, 20.01

Иички слегка больно травмировались.

Ответить
+37 +
ПапулІзм гэта Zло, 14:24, 20.01

"сёк дровы"
==
Брэхня!
Зноу махровы Ілжывы папулізм.
Тіпа "свой у доску" для тупога інфантыльнага народу.
За тое па усему свету прымітыуные прыматы и галасуюць за брэхлівых папулістау. Што за Лукавага,, што за Путлера, што за Трампа з Орбаном-Фіцо, за По і Зе.
Папулізм - гэта страшнае зло для народа без мазгоу, нарката, опій, што вядзе да деградацыі и забівае целые нацыі.

Ответить
+31 +
???, 14:42, 20.01

У этого мозаичного ничего не поймёшь, врёт напропалую и не заикаться,так яйца или дрова?

Ответить
+32 +
xxx, 14:43, 20.01

Очередная брехня от плешивого. Дожрался и допился, диабет и подагра в наличии. 80км колодка? Да эта туша с синими пальцами 120-140 весит.

Ответить
+12 +
Невыглас, 20:17, 20.01

Будь проклят тот день, когда лукашенко Александр Григорьевич (???))) вылез на свет

Ответить
+21 +
butcher, 14:49, 20.01

Следим за рынком. Кого из производителей топоров запретят - того топор по лапе попал. А может фаберже пострадали?

Ответить
+28 +
Mik, 15:05, 20.01

А на голову ему колода не упала, а зря?

Ответить
+43 +
Лютики цветочки , 15:11, 20.01

Ему на голову колодка упала ещё при рождении.

Ответить
+27 +
****, 15:14, 20.01

Спички прятать от иуды уже пора,а он все хорохорится

Ответить
+37 +
Егерь , 15:24, 20.01

Патологический лгун снова в своей патологической среде обитания!
Во первых - кто-то может поверить, что этому ублюдку привезут дрова для раскалывания весом в 80 кг!!😄
Ему самое большое принесут для его лешевых понтов самое большое такую колоду - размером что у его на плечах болтается! Уже даже нет смысла подобной бред слышать.

Ответить
+23 +
brodyaga , 15:53, 20.01

Это типа как 280 кмчас на тракторе. Фантастический сказочник.

Ответить
+40 +
культиватор, 16:02, 20.01

Жирный дровосек.

Утром псих дрова рубил
Почти как Челентано
И при этом все бубнил:
" В Европе все погано!

Не дадим замёрзнуть мы
Соседям нашым (Польшэ)
Может вдруг взаймы дадут:
Денег и пабольшэ!!!

Лес отправим для народа
Не для багачэй!!!
Вот эта хвойная калода
Будет печку грэць пяць дней"

С синепалым мужик был
(Толстый бегемотик)
Жиром полностью заплыл,
Гладил свой животик.

Он когда свой рот открыл
Вылетела лесть:
" Хорошо!" Проговорил,
"Что ты на свете есть!!!

Думаешь о всей планете:
Как дровами их снабдить.
Даже будучи в клозете
Европе хочешь угодить!!!"

Большинству людей понятно
Кто есть кто давным - давно,
И смотреть нам неприятно
На шутов из шапито!!!

Ответить
+28 +
Lucid, 16:04, 20.01

Здохні скаціна!

Ответить
+25 +
Hushed, 16:04, 20.01

Здохні ўжо!

Ответить
+19 +
А, 16:27, 20.01

Скоро уже скоро

Ответить
-12 +
Марта, 16:47, 20.01

Всё таки старость берёт свое, суставы изнашиваются, много беларусов не только в самой Беларуси да и по всему миру ждёт, когда он крякнет, то-то для людей будет радость, Беларусь загнать в кабалу так надо постараться, Минск превратил в помойку, первое впечатление когда приезжаешь в этот город а это вообще что, где в этом городе можно гулять и не только это...так друзья рассказывали да и мои воспоминания о Минске, совок так и веет причём всюду.

Ответить
+38 +
BDFY, 9:09, 21.01

МАРТА, 16:47, 20.01
Всё таки старость берёт свое, суставы изнашиваются, много беларусов не только в самой Беларуси да и по всему миру ждёт, когда он крякнет, то-то для людей будет радость, Беларусь загнать в кабалу так надо постараться, Минск превратил в помойку, первое впечатление когда приезжаешь в этот город а это вообще что, где в этом городе можно гулять и не только это...так друзья рассказывали да и мои воспоминания о Минске, совок так и веет причём всюду.
==
Марта, мы, беларусы, мы же не хаим Киев, хоть и были там много раз.
Просто это неприлично!
А Минск такой, какой он есть.
Неприятно поразили ваши слова....

Ответить
+16 +
Никита, 17:16, 20.01

- Колю - щепки летят. Щепка в колодку, колодка в ногу, нога в лебедя, лебедь в щуку, щука из прорубя в дерево, а дерево то старое, советское - там яблоки размером с кота были, кот с собаку, собака с корову, корова с цех. А в цеху этом мужики в шахматы играли, по методике Ботивиника - конём мат ставили с первого хода.

Ответить
+16 +
пинок кио, 18:42, 20.01

Он как папа Карла(ой, Коли) рэшыл ишчо аднаво Бурацину здзелаць, но халоднай аказалась калода и упала на ногу. ))

Ответить
+7 +
Шос, 20:17, 20.01

Шос!!!!!!

Ответить
+35 +
ФА, 17:22, 20.01

...колодка килограмм 80 (с)
до что ж ты, сволочь, мелочишься? звиздел бы уже, килограмм 800...а то и полторы тонны
80 кг...на ногу... идиот, от той клешни бы ничего не осталось

Ответить
+27 +
сержа❗, 17:33, 20.01

колодка 80 кг "о заливает" ,

отруби себе в следующий раз свою вонючую башку

Ответить
+31 +
www, 17:39, 20.01

Тварь синепалая когда ты уже наконец сдохнешь? И табор свой забирай с собой в ад.

Ответить
+18 +
гадалка, 18:32, 20.01

Там травма на всю голову.

Ответить
+9 +
811, 19:28, 20.01

А если гангрена?

Ответить
+11 +
йес-бичел, 20:13, 20.01

А давайте, детки, все дружно скажем дедушке, что у него не травма, а гангрена.
- Ган-гре-на, ган-гре-на, ган-гре-на!

Ответить
+5 +
F, 19:38, 20.01

Ходит как и ходил, имхо

Ответить
+9 +
Пушча, 20:18, 20.01

Каб ты сабе сваі яйца адсёк Валет лукашенко кляты

Ответить
+17 +
ОЛЯ, 20:22, 20.01

Имя этой колоды-диабет!А силен двигать такие колоды!

Ответить
+3 +
только так, 22:53, 20.01

Пусть он двинет тапки.

Ответить
0 +
Кот, 6:15, 21.01

😂😂😂👍👍👍

Ответить
+18 +
Александр , 20:24, 20.01

Теряем лектора общества "не знания"да и хрен с ним падлой

Ответить
+9 +
Вопрос, 22:03, 20.01

Бревно уже на сутках?

Ответить
+17 +
ник, 22:18, 20.01

80... опять Ермошина считала

Ответить
+10 +
Юрок, 22:29, 20.01

Сыпется жирная свинина.

Ответить
+1 +
Algerd, 23:04, 20.01

80кг . колодка если бы упала на ногу , раздробила бы ступню.
Брехло .

Ответить
+2 +
Кот, 5:40, 21.01

Скорее бы он уже едва ползал...
Почитав отзывы как же его "народец"
любит 😂😂😂

Ответить
+1 +
КОММЕНТ, 6:34, 21.01

Как всегда, теряет связь с действительностью и врёт, клоун - видите ли 80 кг упало ему на ступню и ходит, лучше бы 9 мг да на голову и с концами

Ответить
+2 +
Я, 7:36, 21.01

Здохни в муках тварь синепалая!

Ответить
+2 +
Харитон, 9:35, 21.01

Дрова не летают,тем более такие чурки. И вообще,таких колод по 80 кг не бывает. Из своей практики знаю,что травму,о которой тут пишут,получить невозможно. Каждый год у тёщи колю по 5-6 прицепов тракторных дров и знаю о чём пишу. Дрова разные,в основном выбраковка от лесозаготовителей и там есть кручений с опушки лес,ель,берёза,где сук на суку. Лукашенко,на кадрах прошлых лет,колит дрова без суков и это,так называемый,валютный лес что идёт на продажу за границу. Привезут в Александрию и охраняют его что никто ничего не подложит типо взрывчатки и прочее. Старый уже дед,70 лет и вес в 130 кг.,поэтому любое неловкое движение-травма. Лгуны они все. У них все по 80. На выборах % 80,а на самом деле 3%,так и чурки эти по 3 кг.

Ответить
+3 +
Михаил, 10:05, 21.01

Думаю, что число 80 носит для него сакральный смысл.

Ответить