27 июля 2024, суббота, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+230 +
Дед, 19:44, 23.01

Лукавый с женщинами не воюет?
Лукавый воюет даже с несовершеннолетними, с детьми!

Ответить
+185 +
Менск, 20:04, 23.01

Твари

Ответить
+115 +
Шабашил в рашке, 20:15, 23.01

А ведь они не остановятся?! И что?! Моя вот знакомая верит в силу искренего проклятия... А я вот так вовсе нет... И жив ли Статкевич, это ещё большой вопрос?!

Ответить
+57 +
Талаш, 22:07, 23.01

Она не уехала чтобы поддерживать Статкевича передачами.
Великая женщина.

Ответить
+3 +
Точка, 0:51, 24.01

Проклятия сделают свое дело. Не сомневайтесь. Эта жирная, ублюдочная, сипатая туша уже гниет изнутри. По итогу - лютая смерть. Желаю тебе самой жуткой смерти, какая только существует в этом бытии, огрыZZок.

Ответить
+95 +
для, 20:33, 23.01

Это подлый ответ Европе на учения . Желание сделать
пустыню, чтобы некому было вспомнить про политзеков
Этоговорит о неимении стратегии борьбы с оппонента-
ми. Просто хотят нагонять страх. А сами боятся ,потому
что не знают сколько им осталось и что с ними будет..

Ответить
+7 +
Хм..., 23:30, 23.01

Что за террор бывает как раз понятно...

Ответить
+34 +
Доктор шос, 22:55, 23.01

Хартия, когда уже разрешите матерные комментарии? Уже нет других слов, как задрали эти твари

Ответить
+23 +
Гражина, 23:29, 23.01

О чем вы? Он с мёртвыми даже счёты сводит! Священников катует. Какие ему женщины?!

Ответить
+12 +
alex, 23:39, 23.01

ДЕД, 19:44, 23.0

диктатуры воюют вообще со всеми кто нелоялен и это было всегда.

Ответить
+126 +
Prauda, 20:03, 23.01

Дна нет, это понятно?

Ответить
+38 +
Витебск, 20:54, 23.01

Лукашенко же сам публично сказал, что он с женщинами не воюет. Получается, что Лукашенко солгал?

Ответить
+75 +
Vlad Canada , 21:33, 23.01

Так он всегда лжёт, вы разьве не знали. Патологический лжец.

Ответить
+15 +
ziggy, 22:26, 23.01

Vy s luny tol'ko chto? Vse propustili ?

Ответить
+18 +
хунте ху.., 23:42, 23.01

Эта падла не лжёт... он врот.. и при этом бздит от страха.. за всю свою шоблу.. от себя самого и до всяких близких и не очень родственников и друзей.. И от слабого давления он совсем оборзел.. а еще путя ему торпеду ядреную подогнал, тут вапще башню снесло от успеха.. Ясно одно, только силы боятся эти Пу, Лу, Ын и даже Си... да да, и партайгеноссе Си.. и хорошо что у них там коррупция как в раше (помните про ракеты с водой?.))), но давить и щелкать по носу им надо постоянно.. Пока что это хреново получается у Запада.. нет политика серьезного..одни старпёры и популисты-балаболы..

Ответить
+2 +
Виктор, 4:03, 24.01

ваабщчэта он у-рот..

Ответить
+2 +
Франц, 4:14, 24.01

Он будет всех сажать кто с ним не согласен!!! Я ещё в1998 говорил об этом!!!!!

Ответить
+128 +
Марыя, 20:04, 23.01

Гарыце у́ пекле клятыя лукашысты

Ответить
+169 +
Напугал лукашистов, 20:15, 23.01

Лукашисты не скоро собираются в пекле гореть. А что им грозит реально? Они под защитой расии и путина. А беларусь никто не собирается освобождать, ни украинцы, ни поляки, ни натовцы, ни инопланетяне. И сами белорусы не собираются ничего военного организовывать для освобождения. Или освобождение с неба само должно свалиться? А сидящие в тюрьмах понимают, что попали в болото. Народец занят своей жизнью потребителей и своим счастьем в хате скраю.

Ответить
+83 +
да, 20:24, 23.01

Без военных и силовиков с оружием трудно сокрушить эту людоедскую власть.
А военных прикормили.
Если бы полк на сторону народа - тогда можно было бы.
Где взять людям оружие?
С голыми руками их не победить.

Ответить
+118 +
Циркач, 21:52, 23.01

Без военных и силовиков с оружием трудно сокрушить эту людоедскую власть.
---
Я Вас умоляю... Народ сам проср*л прекраснейшую возможность скинуть секту лукашенко в 2020-м.
Что надо было делать? Верно, всем ВМЕСТЕ встать в забастовку! Всей страной.
Всё. The end.
(Скажете нет? Тогда вспомните, как чучело поскакало на завод, когда ему в рожу кричали "Уходи!". Потому, что чучело понимало, что если предприятия и транспорт встанут полностью по всей стране - это для него конец!).

Но и здесь не получилось... Потому, что опять большинство захотело, чтобы кто-то что-то сделал за них.
В Минске, Борисове, ещё в каких-то городах люди бастовали. А в моём городе более 10 гос.заводов. И ни один не бастовал тогда. Ни один!!!

Пишу эмоционально 😠 Уж простите. Но мне лично невероятно жаль, что тот же Николай Статкевич (а теперь, вероятно, и Марина Адамович) сидит за решёткой и гробит свою жизнь ради "хата-с-крайников", "молчунов", "у-нас-жы-дзети-крядзитеров" и прочих хитрож...пиков 😡

Ответить
-31 +
ziggy, 22:24, 23.01

a napomnite mne kto v 2020 protest slil? Zdaetsa mne cho eto byla Sveta. i zabastovku ob'javila tol'ko togda, kogda 100% nichego ne vyshlo by.

Ответить
-3 +
ziggy, 22:35, 23.01

Zabastovku nado bylo ob'javlat' 10.08.2020
Logka ona k obeduhorosha

Ответить
+30 +
Йоготроль , 22:59, 23.01

50000000+ вам, так и было, а если б стали заводы останавливать, то т банки быстро смекнули и молча сделали " кредитные каникулы", тихо и без шума, ибо Шкловский упырь и к' надоел и им до смерти.
Ну а что сейчас, нафтановцы, мозырьчаге, солигорцы, прочитали новость..
мАРШ на работу с утра, с песней.

Ответить
+5 +
олд, 4:29, 24.01

Революции НЕ свершаюися по воскресениям с 15 до 20 часов. Если вышли на улицу - надо было стоять до победы!

Ответить
+2 +
Франц , 4:19, 24.01

Если бы "путила" не помог своими силовиками в 2020, то и войны бы не было с Украиной , потому что луки бы не было!!!!

Ответить
-53 +
тунеядец, 20:26, 23.01

... да..именно так.. почти точно как ты..

Ответить
-54 +
тунеядец, 20:55, 23.01

(освобождение с неба само должно свалиться? ...)
..да..должно свалиться.. вообщето оно уже свалилось,просто еще не долетело..потерпи немножко..

Ответить
-54 +
тунеядец, 21:49, 23.01

(..белорусы не собираются ничего ...)
..не гони на беларусов..им не надо..
тебе надо-собирайся,организовывай,освобождай.. и не хоти ничего от других и не оглядывайся не на кого..сам делай ,что тебе надо..

Ответить
-18 +
тунеядецдругие, 23:15, 23.01

.. а что,кто минусует сам ничего делать не собирается?..только других беларусов укорять..? другие должны ваши хотелки исполнить?

Ответить
+44 +
ziggy, 22:08, 23.01

svoju stranu nado osvobogdat' samim, a ne nadejatsa na djadu.

Ответить
+99 +
vmr3, 20:06, 23.01

Твари лукашистского режима, мусора, гэбье..по кремлёвским методичкам пытаются зачистить любое инакомыслие, а также противников таракана и пукина, т.к. орки рф проигрывают в Украине, поэтому здесь, у нас продолжают устанавливать мордор, а из людей эти паразиты хотят сделать безропотное стадо. Придет время все эти твари будут удобрять землю. Пора уже продумать атаки полку Калиновского.

Ответить
+52 +
Шабашил в рашке, 20:46, 23.01

А ведь многие наши силовики при Лукашенко явно перерождалась: безделье, пьянство, деградация. Сейчас же это деклассированные группы до зубов вооруженных, безнравственных людей, за деньги готовых на любые преступления…
Ну а полк Калиновского это же все-таки меньше 300 человек, которые моментально будут арестованы по прибытию в Беларусь... Мрак над страной....

Ответить
+10 +
Луч света , 23:16, 23.01

П вот не надо 2т. Точно есть
Полк это минимум 2 батальона, батальон минимум 2 роты, рота минимум 2 взвода.
Батальены " Лiтвiн", "Волат" это Полк Калиновского.
2. Батальен " Террор"
3. Форм. Батальен "вестерн" в полку Калиновского, ещё не сформирован.
Итого; 4 батальена минимум двухротного состава.
Отряд " Атом' формирования байпола, не знаю по а или взвод.
Десантно- штурмовая рота " от Сахащика" в одном из украинских бригад.

Итого: минимум 10 рот.с обслуживающими подразделения., если минимум то 1300 будет, а если рот три в батальоне, то всех 2 т. Будет
А ещё украинцы, побратимы, кот.добровольцами готовы пойти.

Да, мало, что поделаешь, но полноценный мотострелковый полк наберётся, а это сила.
Ну, и мы, резерв в РБ.

Ответить
+7 +
Для "Луч света", 23:30, 23.01

Сахальчик передал списки полка Калиновского белорусским силовикам. Вот и Лукашенко, встречаясь с силовиками подтвердил сегодня, что они знают всех по фамильно....

Ответить
+5 +
Не сомневаюсь, 0:38, 24.01

Не надо пессимистических настроений. Когда все начнётся, Польша и Литва откроют границы, желающих присоединится к калиновцам будет настолько много, что полк перерастет в армию. Даже не сомневаюсь. Именно поэтому задача ZZипатой швали - подавить протест в зародыше.

Ответить
+115 +
Пожелание, 20:07, 23.01

Желаю тебе иZZдохнуть, пуZZатое ZZипатое отребье. Проклинаю тебя и весь твой выводок вплоть до исчезновения с лица земли твоего вонючего рода.

Ответить
+4 +
J, 1:53, 24.01

Аминь!

Ответить
+79 +
Бефар., 20:15, 23.01

Лукашистско-фашистские мерзкие твари, возмездие не за горами ! Всех найдём ! Куда вы денетесь... ?

Ответить
-60 +
белорус , 20:15, 23.01

одно непонятно почему она до сих пор в Минске? а менты,гебье гнилые ,тухлые.

Ответить
+108 +
Nasty, 20:32, 23.01

Тыя, хто ў турме, вельмі залежаць ад падтрымкі з волі. Толькі блізкія могуць пісаць і перадаваць ежу і адзенне. Нават, калі гэтай сувязі перашкаджаюць, то з'ехаць - перапыніць яе зусім, без надзеі.

Сілы і веры ўсім, хто разумее і набліжае перамены. Усім, хто зараз пакутуе.

Ответить
+127 +
artist, 20:33, 23.01

Марина в Беларуси, потому что здесь она хоть что-то может узнать или сделать для него (хоть передачу или письмо)! А уехать - значит полностью оборвать связь, и выглядеть это будет как бегство! Вам таких людей не понять! Они - бойцы и будут идти до конца!
Больше ментов и гэбухи ненавистны те, кто работает на них - все эти "спецы", которые выискивают патриотов по видео, делают возможным тотальную слежку за всеми белорусами! Без их активной помощи у "чертей" ничего не получалось бы!

Ответить
+129 +
для, 20:35, 23.01

Она единственный человек у Николая оставшийся здесь . И она не может поэтому его оставить. Низко
кланяюсь это женщине.

Ответить
+88 +
Тумувнт, 21:31, 23.01

Потому что она боец настоящая патриотка способна на самопожертвование ( а не как у некоторых белорусов главное чтобы попа в тепле и уюте была и родина это там где тебе хорошо,так прямо и писали)

Ответить
+6 +
alex, 23:43, 23.01

радуют что есть такие как вы.значит еще не все потеряно и не все так запущено.

надо говорить как есть на самом деле.и называть вещи своими именами.

Ответить
+82 +
Егерь , 20:23, 23.01

Это уже не просто фашизм!
Это - маньяакально - террористический фашизм.
Самое странное - что думают о своем будущем - исполнители и холуи этого фашизма!

Ответить
+72 +
ураги кругом, 20:46, 23.01

Да ничего не думают, набрали по колхозам дуболомов с одной извилиной, а те готовы матерей убивать за хатку в минске и па пяццот.
Выход один для них - полностью мразей закопать иначе ничего не будет

Ответить
+59 +
Нехитрый Лис, 20:24, 23.01

Партизаны!Пра начинать чистку!

Ответить
+87 +
хвядос, 20:45, 23.01

партызанскага руху няма ў нас ніякага, а ад беларусаў адны адгаворкі толькі!

Ответить
+93 +
Гкначян, 20:36, 23.01

Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.“

Ответить
+53 +
Кактус, 20:45, 23.01

Белорусы в Беларуси, благодаря политике Луки, вместе с языком и т.д. стали национальным меньшинством. Потому и проводятся репрессии против истинных белорусов " в интересах великого старшего брата".

Ответить
+44 +
Неужели не ясно?, 20:49, 23.01

Людям нужно оружие чтобы в три ночи покончить с этим беззаконием!

Ответить
+34 +
Страх, 21:10, 23.01

Синепалая мразь и подонок мудашенко боится военных учений НАТО у границ тараканьей страны, Поэтому решил показать всему миру, якой ен бесстрашный и сильный, продолжая карательные действия против беларуского народа.

Ответить
+36 +
рпа57шлоплдщщ, 21:14, 23.01

Плешивые мрази дрожащие, думаете к вам будет отношение демократичное.
.рен угодали, все пойдёте под молотки вместе с выводками.

Ответить
+45 +
oldy , 21:18, 23.01

Калі ласка, перастаньце называць злачынную ўзурпатарскую хеўру "властью". Гэта - не ўлада, яе ніхто не абіраў і ніхто нармальны не падтрымлівае.чацверты год перасаджаць ня могуць нязгодных, пры тым, колькі ўжо мусілі з'ехаць.
Каты, людажэры, вампіры, вісусы ды размаітыя шалберы апанавалі гаротную нашую Беларусь. Дзе ты, новы Каліноўскі?!

Ответить
+11 +
0хэ, 22:10, 23.01

Три с половиной года назад были отданы команды "апорт" и "фас". Команды "фу" ещё не было.

Ответить
+25 +
Вероника, 22:23, 23.01

Это от бессилия режима. Санкции работают, нужно усиливать.

Ответить
+10 +
ziggy, 22:50, 23.01

botoferma franaka pozavchorki ja smotru rabotaet ispravo . Za 3 minuty is +15 do -17. :))))

Ответить
+9 +
бывалый, 23:53, 23.01

Думаю, они читают эти комменты. Далее, специально для них.

Такое впечатление, что в конторе не осталось людей с извилинами в мозгах. Те, что есть, придумывают схемы набивания личных карманов путем охоты за донатами. Сейчас объясню, что это значит.

Это значит, что тот кто в конторе, кто дал отмашку на эту кампанию по охоте за донатами (их здесь интересуют только деньги, а не люди), чувствуют себя в шатком положении. Это возможно и без извилин, чуйкой. И к этому есть условия.

Это значит, ...во все донельзя в датском королевстве и мальчики с погонами под майкой готовят запасные аэродромы. Именно как в ИГИЛ или наркомафии - заложники, бабки, неучтенка - ничего нового.

Что будет дальше? В Рашу свалить сможете, это факт. А что там? А там даже в москвах и питерах, вам не выжить и столько не отжать. Лучшее, на что можете надеяться - эт на статус «интеграла» в СВО, ну и с вытекающими.

Что делать? Башку включать и не идти по беспределу

Ответить
+9 +
127, 23:53, 23.01

Дык у чым справа?..
Як кажа палкоўнік ЗСУ Р.С'вітан - "Войско НАТО может покончить с Режимом в Беларуси за несколько часов."...

100.000 групоўка NATO праводіць вучэньні... праз забор з "жЭстачайшЭй 30-ци летней дZиктотурой" у Эўропе...
Дык хай вайсковыя NATO, ўвайдуць на тэрыторыю "Беларусі", адкуль... напалі на Ўкраіну (а скора будзе напад й на Сувалкі) ды скончаць з "прОмОскОвским режИмом в БелоРуссии".
І тут-жа - скончыцца ВАЙНА ўва Украіне!!..

Ответить
+12 +
Ужас, 23:57, 23.01

Оон где твой ответ как лукашизм и путинист превращают страны в рабство террористического узурпирования! Миллиарди денег дают на оон которые на стороне фашистов

Ответить
+4 +
олд, 4:35, 24.01

Где судьи, прокуроры и т.п., которые выносят заочные приговоры тем, кто сейчас вершит террор в Беларуси???
Где публикации этих приговоров?
Почему до сих пор не отнята собственность прислужников лукавого за рубежом?
Или это тоже сложно сделать из-за границы?

Ответить