31 декабря 2025, среда, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+23 +
Ильич, 14:24, 26.01

Помнится мне, Навальный тоже насобирал достаточно голосов. Потом закрыли его брата, фирмы, а позже и его самого. Не из клана фсб оказался. Ждем, смотрим, наблюдаем.

Ответить
+13 +
Игорь, 14:38, 26.01

тихановская номер2 ))

Ответить
-9 +
Ильич, 15:01, 26.01

Мне кажется, не совсем. По-моему, Тихановская реально думала, что поддержанная сотнями тысяч людей она встанет перед Дворцом Независимости, выйдут оттуда инопланетяне, водрузят корону на ее голову и она будет править страной следующие 5 лет. Но что-то пошло не так. Вышли не инопланетяне, а беларусские милитаристы, убили и покалечили много людей, напугали ее до смерти, включая шантажом, т.к. муж уже был за решеткой. Она сдрейфила. Не знала что делать, дала заднюю и потом совсем стала действовать, как задумали КГБисты (выехала, показала Западу насколько лидер беларусской оппозиции слаб, села на гранты, чем, в общем, и дискредитировала весь беларусский народ).

Ответить
0 +
ИЛЬИЧ,, 4:03, 27.01

И не Ильича ни паралича,только инсульт и ин дрэрд.....

Ответить
-1 +
Опять лапша..., 4:01, 27.01

Зачем России нужен Надеждин? только путин и все.....

Ответить
+15 +
s, 14:29, 26.01

Белорусы ржут, глядя на эту консерву.

Ответить
+5 +
Цирк, 14:32, 26.01

Надеждин ты компас путинский а удача награда за смелость

Ответить
+21 +
Подписька, 14:38, 26.01

В РБ менты сейчас "работают" с подписантами.

Ответить
+16 +
Ши, 14:40, 26.01

Нечего там ждать, этот проект (рашка) должен быть закрыт навсегда с полным демонтажом.

Ответить
+11 +
Бефар., 14:43, 26.01

Панфилова ждёт звонка из кремля - как проверять эти подписи, по-русски или честно ?

Ответить
+4 +
Ильич, 15:03, 26.01

Ничего она не проверяет. Присылают заказным письмом протоколы к подписанию на дом. Внутри уже лежат конверты с обратным адресом.

Ответить
+15 +
Ua, 14:51, 26.01

Нету на рашке оппозиции, нету!!ряженый фсбшный клоун,чисто для картинки на выборы

Ответить
+4 +
Марк, 14:55, 26.01

Ждите компромат и провокации.Если не получится - покушение.На этом гэбисты руку набили.

Ответить
-3 +
сноб, 15:04, 26.01

Всё это пустое.Я не понимаю, почему здесь многие желчью исходят. Надеждин - вполне достойный человек, но его выдвижение не стоит выеденного яйца. Если и вспоминать Тихановскую, то только в контексте результатов, вывешенных на дверях избиркомов. Причем, только "правильных", потому что иных в мордоре и быть не может.

Ответить
+5 +
тутэйшы., 16:32, 26.01

Любой мордорский либерализм заканчивается на вопросе : " Чей Крым?". И Навальный не является исключением. Надеждину еще не задавали этот вопрос. Но ответ заранее очевиден. Все достойные люди давно съехали из Мордора. Не тешьте себя иллюзиями.

Ответить
+2 +
что ещё непонятно?!, 16:53, 26.01

/// Надеждину еще не задавали этот вопрос.

???
Не задавали, но он - ответил: "референдум".

Сколько раз нужно повторить чтобы дошло: любой участник шоу "Выборы" на россии - это клиент психиатрии!?

Ответить
-4 +
шарапов, 15:18, 26.01

Этот дядька не доживёт до т.н. ,,выборов,, Точно не доживёт.

Ответить
+3 +
избирком, 16:34, 26.01

Доживет, еще как доживет. И первым поздравит ВВП с победой.

Ответить
-1 +
Антон, 15:22, 26.01

В любом случае, Надеждин, это не плохо. Просто так отказать, ослиные то уши будут видны. Человек сказал, отпустит первым указом политических, ну и так далее. Каждое слово имеет последствия, не только для сказавшего, для всех. Откажут...всем станет понятно, что с такой властью чтыдно жить!

Ответить
+10 +
От Немцова, 16:19, 26.01

В свое время в личной переписке Немцов называл Надеждина фсб-шным стукачем.

Ответить
0 +
Fedor, 17:36, 26.01

Надежден фашист!!!

Ответить
+1 +
а вот ни нада, 18:11, 26.01

/// Надежден фашист!!!

Нет, он - русский, а не итальянец.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 20:43, 26.01

Марнуе час са сваімі подпісамі, пуцін ужо сябе выбраў.
Што ў расейскай канстытуцыі напісана пра выбары, гэта толькі для вокавага спажываньня, прапаганда.
Прыпомнім падобную савецкую канстытуцыю якая была адна з найблольш дэмакратычных у сьвеце, але сапраўды безвартасная.

Ответить