Это случилось в Брестской области в городке М.... рассказывала моя мама, евреев согнали на площадь и сказали если они отдадут золото то всех отпустят, они евреи стали выносить золото и его отдавать немцам, потом евреев стали сажать в машины и в одной из них оказались 2 подруги мамы еврейки, они кричали Маша спаси нас ....тысячи евреев вывезли за город и расстреляли .... маму угнали в Германию в 12 лет, через три года советские войска освободили ее и она попала в НКВД лагерь под открытым небом там была 6 месяцев определяли личность, ей сказали что она немецкая шлюха и враг народа , так и прожила свою жизнь , при жизни дали компенсацию из Германии но сказали что дадут если отдаст половину - отдала ........
8 лет весь мир смотрел как рашисты нагло врали про внутренний конфликт про бомбардировки Донбасса, когда сами его бомбили, торговали с ними, покупали газ, нефть, им было мало Приднестровья, Грузии и Сирии, вот получите бойню на Украине.
Это случилось в Брестской области в городке М.... рассказывала моя мама, евреев согнали на площадь и сказали если они отдадут золото то всех отпустят, они евреи стали выносить золото и его отдавать немцам, потом евреев стали сажать в машины и в одной из них оказались 2 подруги мамы еврейки, они кричали Маша спаси нас ....тысячи евреев вывезли за город и расстреляли .... маму угнали в Германию в 12 лет, через три года советские войска освободили ее и она попала в НКВД лагерь под открытым небом там была 6 месяцев определяли личность, ей сказали что она немецкая шлюха и враг народа , так и прожила свою жизнь , при жизни дали компенсацию из Германии но сказали что дадут если отдаст половину - отдала ........
ОтветитьТеперь Россия убивает украинцев за то, что они украинцы. Разве это не геноцид?
Ответить8 лет весь мир смотрел как рашисты нагло врали про внутренний конфликт про бомбардировки Донбасса, когда сами его бомбили, торговали с ними, покупали газ, нефть, им было мало Приднестровья, Грузии и Сирии, вот получите бойню на Украине.
Ответитьнет.это официальный ответ "ООНа".никаких признаков не видят.
Ответитьа вот уничтожение Израилем террористов хамаса это у них геноцид и повод для суда в гааге.
вы вообще в курсе какое шапито творят "ооны" и "гааги"?очевидно что нет.видимо потому что те кто обязаны это освещать этого не делают.
А проще и короче сказать: Вова,что б ты здох поскорее,был бы праздник...
Ответить