1 сентября 2024, воскресенье, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
Правда , 12:14, 29.01

Если где-то в Мире случилось какое-нибудь лайно - ищите русских !

Безошибочная версия для расследования !

Ответить
+42 +
Отто, 12:16, 29.01

Без орков ни одна гадость в мире не обходится

Ответить
+32 +
Однако , 12:31, 29.01

АКСИОМА :

Где "русские" - там всегда кровь и смерть !

Исследовано веками !

Ответить
+28 +
///, 12:33, 29.01

Это уже годами отработанная схема ФСБ и ГРУ. В Таджикистане в тюрьмах вербуют исламистов, затем дружок Путина Рахмон их выпускает, а затем российские спецслужбы засылают этих исламистов в Европу и страны Ближнего Востока для совершения терактов от имени какой-нибудь группировки.

Ответить
+29 +
Енот, 12:36, 29.01

"И мы считаем, что они связаны с террористической группировкой "Исламское государство"... Наивные, они связаны с террористической группировкой "российская федерация" которая является создателем "ИГ". Уберите террористической государство "россия" и уровень террористических атак в мире снизится процентов на 70-80%. Такое уже было в начале 90-х,когда "вдруг" исчезли все эти "красные бригады" в Европе, поутихли" партизаны" в Латинской Америке, а также на Ближнем Востоке, стихли баталии в Северной Ирландии. А секрет заключался лишь в том, что впервые за долгие годы террористической государство "российская федерация" занималось в основном своими проблемами, главной из которых было выживание. Нужно повторить.

Ответить
-5 +
кхе, 12:44, 29.01

А разве бывают католические "церкви". С таким же успехом и мечеть можно обозвать церковью.

Ответить
+8 +
і паўтарылі, 12:55, 29.01

а пачалі ў пачатку "нулявых". Вось хто бачыў Бен Ладэна? Усім паказвалі дрэннай якасці відэа, дзе нейкі барадаты дзядзька лапатаў нешта на незразумелай мове (казалі, што на арабскай). Вось скажыце мне, ці можа адзін чалавек стварыць сусветную тэрарыстычную сетку ды яшчэ абвесці вакол пальцу ўсе разведкі свету? а разгадка тут адна: qui prodest. Расія і толькі яна атрымала дывідэнды ад усплёску тэрарызму на пачатку тысячагоддзя. Так што штаб-кватэра Аль-Кайды , як і іншых ісламісцкіх арганізацый, знаходзіцца ў Маскве, а сапраўдны Бен Ладэн пасе вярблюдаў дзе-небудзь у Сахары і ведаць не ведае, што ад яго імя творацца розныя агідныя справы

Ответить
+6 +
Ши, 12:55, 29.01

Да, католики в церковь ходят.
Католическая Церковь так же, как и Рим общее название этой конфессии.
Или вы думали, что, раз католики, то непременно собор или храм?

Ответить
-2 +
ну-ну, 13:07, 29.01

Понятно что "церковь" это понятие из Библии. И в этом смысле все верующие христиане это церковь. Но помещение для совершения обрядов у католиков принято называть костелом. Ведь нападение совершено не на библейскую церковь, а на здание.

Ответить
+4 +
Епт, 14:35, 29.01

А католичество только в Речи Посполитой? Что-то с трудом представляю, что где-нибудь во Франции, Мексике, Колумбии тоже костелы:)

Ответить
+1 +
Не просто, 15:09, 29.01

Русское слово, обозначающее католические церкви, происходит от польского названия церкви. Последнее является искажением латинского слова, обозначающего замок. Для России характерно то, что церкви других ветвей христианства называются иностранными словами, поскольку они не считаются «настоящими» церквями. Самое смешное, что английское и немецкое названия церквей (church, Kirche) происходят от того же греческого слова, что и русское «церковь».

Ответить
+7 +
Марта, 13:25, 29.01

Я сама католичка, я вообще не понимаю как можно так напасть тоже варварство, а хотя там где узкей, там всегда какие нибудь катаклизмы случаются, и кто спонсор ИГИЛ, становится понятно откуда уши торчат.

Ответить
+6 +
Дуся , 14:01, 29.01

Не удивили. Настоящий "хороший" терроризм обязательно должен быть с русским душком.

Ответить