30 сентября 2024, понедельник, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
NEXT, 14:01, 3.01

«Там большое количество самолетов» - а сколько поражено там из этого большого количества самолетов. Ведь это самое главное, а не то, сколько их там находится.

Ответить
+40 +
для, 16:20, 3.01

Надо уничтожать столько техники сколько параша не
может произвести за месяц. А для этого нужно оружие
более действенное и дальнее, чем имеющееся. Надо
срочно дать Украине рашинские заблокированные ва-
лютные активы, для закупки этих вооружений по ленд-
лизу , без всяких ограничений. Нельзя, чтобы раша вы-
жила, как в 20-х годах, 20-го столетия, когда т.н. антан-
та не помогла уничтожить кровавый переворот больше-
виков и до сих пор расползается эта кровавая чума по
всему миру, с помощью всяких ООН-ов .

Ответить
+14 +
Фанера, 14:11, 3.01

Маскали наделали фанерных самолётов с бочками бензина внутри.

Ответить
+13 +
xxx, 19:49, 3.01

Крейсер Мацква после хлопков с задымлением отрицательно всплыл как раз к концерту Кобзона.

Ответить
+33 +
белорус , 15:35, 3.01

ничего не имеем против уничтожения террористов!

Ответить
+21 +
xxx, 19:46, 3.01

Дави рашистскую гадину!

Ответить
+12 +
Украина победит, 20:18, 3.01

смерть парашным ватникам!

Ответить
-3 +
Рад , 21:30, 3.01

Ил-20

Ответить
+13 +
Кот, 21:37, 3.01

Получите .... как фашисты под вашей Москвой !!!
Слава Украине !!! 🇺🇦
ВСУ вы сила !!! 💪💪💪

Ответить
+11 +
Hasin., 21:57, 3.01

Аэродром Бельбек запомнился мне тем,что в 14ом году,тогда ещё майор Мамчур,не сдавал и держал(без оружия,с флагом Украинским)оборону своего аэродрома при приходе в Крым орков.И присяге тогда не изменил майор.Этот героический майор и Бельбек этим и запомнились.Хорошо было бы,что бы Мамчур остался жив.Еще был майор-десантник,закрывший со своим подразделением проход в Чонгаре.Капитаны и команды,,Сайгадычного,,и других кораблей и,, Воины Света,,.На них,таких героях и держится оборона Украины.Они костяк ВСУ.И ужас орков.А сама,к сожалению,армия Украины была на то время в плачевно состоянии,и кажись из 40 с копейками самолётов Бельбека, летало вроде 4.Прогресс колоссальный.

Ответить