"Действительно ли Путин готовится напасть на Европу?" Ну вот не знаю. Нужно бы его вот пока взять и повесить, да закончить эту бессмысленую войну с Украиной!
напасть то, конечно, можно, да только большая часть нападавших хочет остаться там жить, а не умереть.
Это если беженцам на границе оружие раздать, то они тоже нападут на Европу, на пограничные заставы и наряды, а потом разбредутся жить по Европе.
Не работают никакие логические в отношении пыни . Проще предсказать действия шизофреника на пике обострения . Лучше быть готовыми к самому худшему . И не слушать всяких проффесональных словоблудов .
Нападать на Европу? Стесняюсь спросить, чем и кем? Все знают, что "2-я армия мира" разбилась об Украинский монолит. И не потянет этот психопат ещё одно, любое столкновение. Шлепните уже кто нибудь это *уйло вместе с двойниками. Дайте людям жить!
Ад крамлёўскага вар’ята й дурня ўсё можна спадзявацца, але каді спробуе чапаць Еўропу расею сатруць з паверхні зямлі.
Хай нехта яму паможа задумацца аб гэтым.
Если не произойдёт очевидного перелома на украинском фронте в 2024 году, то после выборов в США Московия попробует проверить НАТО через провокацию и гибридную агрессию против одной из стран НАТО. Предположительно страны Балтии в первой группе риска.
На месте стран НАТО: Польши, Великобритании, Канады, Норвегии, Германии, Финляндии... готовил бы ответный удар на угрозу и агрессию Московии в Европе учитывая риски возможного ветто от Венгрии и не участия США в ответном ударе в силу идиотизма условного Трампа.
В качестве ответного удара наиболее вероятный противник - преступный режим Лукашенко.
Что бы снизить риски прямой конфронтации НАТО с Московией, необходимо
1. Добиться перелома в войне в Украине в 2024. Для этого необходимо
1.1. Поставить ЗСУ в достаточном количестве дальнобойную артиллерию, авиацию, средства ПВО, дроны и миномёты с ракетами, снарядами, бомбами, минами.
1.2. Поддержать и профинансировать добровольческое движение в Украине в помощь ЗСУ в том числе отставными пилотами ВВС стран НАТО, созданием и поддержкой Войска вольнай Беларуси.
2. Существенно повысить ВПК стран Евросоюза.
3. Поддержать независимые СМИ вещающие на Беларусь, где большинство граждан презирают режим Лукашенко.
4. Вести внутреннюю борьбу с агентами влияния Московии в Евросоюзе.
5. Усилить военное присутствие НАТО в Польше, Румынии, странах Балтии и Финляндии.
6. Покончить с так называемым Приднестровьем в Молдове.
"Действительно ли Путин готовится напасть на Европу?" Ну вот не знаю. Нужно бы его вот пока взять и повесить, да закончить эту бессмысленую войну с Украиной!
ОтветитьКак ты его повесишь? Хватит летать в облаках. Лишь бы ляпнуть.
ОтветитьЕго восточный предшественник по идеологии тоже по колодцам да бункерам прятался. А кончил - на колу.
ОтветитьМожет лучше у него спросить??? Вас 1939 год ничему не учит?!
Ответитьнапасть то, конечно, можно, да только большая часть нападавших хочет остаться там жить, а не умереть.
ОтветитьЭто если беженцам на границе оружие раздать, то они тоже нападут на Европу, на пограничные заставы и наряды, а потом разбредутся жить по Европе.
Не работают никакие логические в отношении пыни . Проще предсказать действия шизофреника на пике обострения . Лучше быть готовыми к самому худшему . И не слушать всяких проффесональных словоблудов .
ОтветитьКто его знает ..
ОтветитьУ этого маньяка вообще уже крыша поехала, с 1999 года при том- когда оно взрывало дома в Масквабаде, Волгодонске и т.д
Нападать на Европу? Стесняюсь спросить, чем и кем? Все знают, что "2-я армия мира" разбилась об Украинский монолит. И не потянет этот психопат ещё одно, любое столкновение. Шлепните уже кто нибудь это *уйло вместе с двойниками. Дайте людям жить!
ОтветитьАд крамлёўскага вар’ята й дурня ўсё можна спадзявацца, але каді спробуе чапаць Еўропу расею сатруць з паверхні зямлі.
ОтветитьХай нехта яму паможа задумацца аб гэтым.
Яму пасобіць толькі куля .
ОтветитьЧастная организация ISW находится под значительным контролем кремлевских агентов. Это важный источник дезинформации
ОтветитьЕсли не произойдёт очевидного перелома на украинском фронте в 2024 году, то после выборов в США Московия попробует проверить НАТО через провокацию и гибридную агрессию против одной из стран НАТО. Предположительно страны Балтии в первой группе риска.
ОтветитьНа месте стран НАТО: Польши, Великобритании, Канады, Норвегии, Германии, Финляндии... готовил бы ответный удар на угрозу и агрессию Московии в Европе учитывая риски возможного ветто от Венгрии и не участия США в ответном ударе в силу идиотизма условного Трампа.
ОтветитьВ качестве ответного удара наиболее вероятный противник - преступный режим Лукашенко.
Что бы снизить риски прямой конфронтации НАТО с Московией, необходимо
Ответить1. Добиться перелома в войне в Украине в 2024. Для этого необходимо
6. Покончить с так называемым Приднестровьем в Молдове.