13 октября 2024, воскресенье, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+42 +
Шварц, 14:52, 13.10

А чем питаться если всё нельзя???😔😔😕

Ответить
+6 +
Чем чем, 15:17, 13.10

Смюююзи!)))

Ответить
+6 +
учите матчасть, 15:59, 13.10

/// А чем питаться если всё нельзя?

Болтовнёй от черноротых ТСН

Ответить
+2 +
Хтось, 16:26, 13.10

Вам не можна овочі, фрукти, рибу, крупи зелень?

Ответить
+6 +
21 век а головарабуз, 14:54, 13.10

Народ мало живет, потому что простые болезни не может лечить. Организм стареет из за этого! Давление то что лечится легко , 100 литиями не могут вылечить, только таблетки блокады и обезбаливающие. В часах швейцарских шестерёнку уберите и сразу луч китайский получится.

Ответить
+21 +
ABC, 15:00, 13.10

А что тогда осталось на покушать? Три раза в день - овсянка, сэр?!!! Будь здоров! И тогда можно ещё раз (или не раз!) поднять пенсионный возраст...

Ответить
0 +
Хтось, 16:32, 13.10

Вівсянка, перловка, булгур, гречка, рис, мамалига, квасоля, горох, сочевиця, ячна каша, манна каша, пшенична каша, картопля варена чи пюре, яйця, риба морська, куряча грудка, помідори, огірки, баклажани, кабачки, морква, буряк, яблука, апельсини, сливи, груші, виноград, кавун, сир, вермишель, супи. Цього не досить?

Ответить
0 +
Бывалый, 17:02, 13.10

И здравствуй сахарный диабет.

Ответить
+1 +
cvs, 17:05, 13.10

вермишель, манка,виноград, яйца нельзя.
а если с почками проблемы то и бобовые выпадают

Ответить
0 +
Бывалый, 17:05, 13.10

Есть нужно все но в меру. Даже любое лекарство в больших дозах становиться ядом

Ответить
+16 +
TATIANA, 15:41, 13.10

нет прямой связи между сахаром и сахарным диабетом, как между сахаром и давлением. эти утверждения из той же оперы, что "от соли камни в почках", а "от масла холестерин". знаете, почему медицина продолжает проповедовать эти лженаучные истины? потому что понятия не имеет, какая во всём этом причинно-следственная связь. у меня бабушка из предвоенного поколения. где она тот сахар видела! а давление и сахарный диабет начались сразу после 40 лет. и сахар исключила, и ела всякую рекомендованную дрянь, а умерла всё равно рано и после инфаркта. ну и смысл был так над собой издеваться? как по мне, так питаться всякой дрянью - не жизнь.

Ответить
+16 +
NEXT, 15:48, 13.10

То есть, нельзя все, кроме травы? Скорее проще найти лекарство от сердечно-сосудистых заболеваний, чем исключить поти все продукты из еды, кроме травы. Сосуды зашлаковываются холестерином и кальцием. Неужели в космический век и век термоядерных реакторов и раскрытия генома человека, в век всеобщей компьютеризации и введения ИИ, так сложно растворить холестерин и кальций в сосудах и вывести их из организма. Думается, не так уж и сложно, если бы деньги тратились не на убийства себе подобных и не тырились по карманам везде и всегда и потом говорилось народу, что денег нет. На войну и тырить деньги есть всегда и даже ночью и в туман и в ураган и в наводнения и в войну.

Ответить
-1 +
cvs, 17:09, 13.10

ну без кальция жизнь станет грустной, после 40 на фоне дефицита кальция начинают болеть связки, посмотрите статистику по разрывам ахила, там молодых нету.

Ответить
+7 +
Соленая еда., 16:15, 13.10

Прочитал Соленая еда. и перестал читать эту галиматью потому, что связ давления с солью не доказана. На уровне статистической погрешности.

Ответить
-1 +
Х, 17:15, 13.10

От избытка соли скорее почки накроются. А давление - бабка надвое сказала.

Ответить
0 +
Гражина, 18:04, 13.10

Творог? Вы серьезно?

Ответить
-1 +
ГОСТы смерти, 18:18, 13.10

Сахар сейчас делают неправильный- правозакрученный. В Арабских эмиратах сахар нормальный, а от этого и статистика сахарного диабета минимальная. Почему нельзя производить нормальный сахар? Почему пихают в продукты Е-добавки и их с каждым годом всё больше и больше? Аптечный бизнес зато радует! Аптеки на каждой остановке. Белорусы почти все больные.

Ответить