14 октября 2024, понедельник, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+20 +
Йожеф, 9:33, 14.10

Вообще то ему повезет больше — судить будут в Гааге и сидеть будет в Европе. Если доживёт.

Ответить
+27 +
Ффииии..., 10:24, 14.10

Новый фантастический рОман? Как то скучновато. Соловьев исчезнет когда в рашке начнется хаос. Прочие тоже.

Ответить
+79 +
Штирлиц, 10:26, 14.10

Достали вы уже этой Гаагой! Задолбали!
Какая такая Гаага? Кому и зачем? Там камеры с телевизором, тренажёрами, тырнетом и фруктами на полдник и обед.
И сидят там под следствием десять лет и более.
В Бутылке пусть сидит! С бетонной дыркой в полу вместо унитаза и газетой Комсомолка вместо туалетной бумаги!
Ферштейн!?

Ответить
+21 +
странник, 11:06, 14.10

так, на зону його, у Тернопіль )
там його навчать життю )

Ответить
-1 +
анка, 11:26, 14.10

Просто название красивое. Помню граффити одно на стенке - гусь, красивый, большой, с полураскрытыми крвльями, шея вытянутая, а из клюва - облачко. и в нём буквы: гаа-га. Реально красиво нарисован был, как живой, жаль, что закрасили полностью, а могли бы только фразу.
С тех пор у меня название этого города сугубо с птичьим "гаааа-га" ассоциируется. И улыбку вызывает. Странно - серый рисунок на серой стене ТП, а все равно добавлял яркости в унылые осенние будни.

Ответить
+31 +
так и будет, 9:33, 14.10

Будет так для внутреннего потребления, а для внешнего... те кто может сболтнуть лишнего, не доживут. Смена власти в тираниях штука жесткая и преемники не парясь отмежуются от прошлого и публичных лиц.

Ответить
+27 +
Меря, 9:36, 14.10

Імперські казочники. Після перемоги України ніяких генералів ФСБ не залишиться. Як і росії взагалі. Московія в складі кількох областей.

Ответить
+45 +
И зачем, 9:37, 14.10

вся эта фантазия? Если Украина победит, не будет никакой РФ и тем более ФСБ. И никаких статей уже несуществующего УК РФ. А таких, как Соловьев, украинцы будут судить по законам военного времени.

Ответить
+24 +
iutjhv, 9:37, 14.10

В кабинет вошли двое коренастых мужчин среднего роста с утюгом . Где деньги зин?

Ответить
+29 +
Gdd, 9:42, 14.10

Где ключи от шале и виноградников?

Ответить
+30 +
странник, 9:39, 14.10

этому пропагандону столько заплатили и несомненно он все перевел в валюту, что не будет он ждать смены власти в рф
как только она пошатнется - тут же сбежит
помните бунт Пригожина?
Кеосаян собрал манатки и бежал, а Пригожин был еще далеко
так что - это сказка... реальность, увы, иная....

Ответить
0 +
Ахаха, 10:26, 14.10

Виллу в италии можно будет недорого прикупить теперь...

Ответить
+9 +
Беги мусор, 10:27, 14.10

А вы заметили лукавые чекисты испугались, знают что их черед пришел... так смешно смотреть на их потуги, а как начнется разбегутся по стороная как девченки

Ответить
+4 +
Шабашил в рашке, 11:11, 14.10

Кто выпустил из психушки этого самого Соловьёва? Да дайте ему уже таблетки!

Ответить
-1 +
Девченка, 11:32, 14.10

Нет. Не заметила.
А подскажите - где можно смешно посмотреть на потуги лукавых чекистов?
Неужто по БТ?

Ответить
-6 +
Шабашил в рашке, 10:44, 14.10

Мой вот нынешний работодатель, верующий руснявый протестант говорит про этого типуса так: "Меня ругает Соловьёв" звучит как "Со мной воюет сатана"....

Ответить
+8 +
всему своё время, 11:33, 14.10

Петля из верёвки,мыло и фонарный столб -вот три составляющих для всех этих Соловьёвых Киселевых, Скабеевых , Симоньян. ..Грыша Азверёнок не даст соврать)

Ответить
+3 +
123, 15:31, 14.10

Азверёнку и Муковозчику приготовиться.

Ответить
+16 +
Шабашил в рашке, 10:51, 14.10

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут...." (Джордж Оруэлл)

Ответить
-1 +
Увы, 11:46, 14.10

Это и про воинственных диванных украинцев. Газета Украинская Правда (мягко говоря, не пророссийская) большую статью по этому поводу выпустила. Пока одни гибнут на фронте, другие в курсе комментах орут «все на фронт», «парад в Москве» и т.п.

Ответить
+4 +
ы, 12:19, 14.10

"Шел 2026 год. Два месяца назад закончилась война полным разгромом российской армии и освобождением всех оккупированных территорий Украины. Во многих регионах России начались народные волнения."
Дополню рассказ.
ФСБ начало новую спецоперацию по одурачиванию Запада с тайной подготовкой к новой войне.

Ответить
+7 +
гадалка, 12:32, 14.10

Его просто пристрелят на улице или в подъезде. Своя же охрана.

Ответить
+3 +
Марта, 14:06, 14.10

Красиво написано, фантастично тюрьма плачет по этому пропагандону.

Ответить
+5 +
Визенталь, 14:39, 14.10

Этот фашист и разжигатель войны заслуживает, чтобы его повесили прямо на Красной площади Москвы.

Ответить
+1 +
еще совсем недавно, 16:21, 14.10

а помните, как вова и иные трындоболы с тв лихо отплясывали на "новогодних голубых огоньках" под разудалые песни шурЫ в золотом трико и на "свиных копытах", и под целующихся двух девочек-дудочек "нас не догонят"?
ах, какая же короткая у наших людей память!
господа блогеры, поднимите архивные материалы, сделайте видеоряд и вышлите вовику и в прокуратуру на вовика, пусть освежат свои воспоминания и память
а так же на всех других политических "простигосподи", виртуозно переодевающихся в полете исторического времени

Ответить
0 +
Грамацей, 19:04, 14.10

"Это было последнее, о чём успел помечтать куриный помёт, Да, последняя надежда на спасение продажной шкуры.
Но созданный накануне УкроМОССАД опередил переобувшихся в воздухе майоров прониных. И привёл в исполнение приговор Украинского Военного Трибунала. Занавес."

Вы прослушали радиопостановку по мотивам мемуаров генерала Буданова
" Ще не вмерла".

Ответить