16 октября 2024, среда, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-13 +
новичок, 13:04, 16.10

Может настоящий путин действительно умер?

Ответить
+28 +
Шос, 13:18, 16.10

Неа. Это он же. Уже понаглее стал. Как денег пережрал, так вообще одурел. Вы что, не узнали его фразу «а теперь кто похлопал слушает меня внимательно». Уже приказы родились у окурка

Ответить
-41 +
нам интересно другое, 13:40, 16.10

Ясно что проект Киев-Донбасс 2014-2024 завешен.
И пришло время угадать какая страна следующая,
чьи мартышки станут таскать каштаны из огня для
главного бабуина на сей раз, кто на очереди будет
следующий: Польша, Латвия, Беларусь, Малдова?

Ответить
+6 +
a, 14:25, 16.10

Ниче не понял? Как завершен?
в конституцию росии прибавлено ВСЮ Запорожсткую и Херсонскую область - убрать нельзяи ибо это статья об госизмене.
Снова же - Путь на Польшу идет через Запорожье, Херсон и Киев.
Ви вообще географию изучали и конституцию путина?

Ответить
-36 +
miha, 13:19, 16.10

Да нет.. нормальная трансформация.
Собственно Луки 1993го не стало уже осенью 1994го.

Ответить
-22 +
новичок, 13:35, 16.10

Лука всегда был отморозком, от рождения.

Ответить
+15 +
Джо, 13:21, 16.10

Не, просто олигофрения и Альцгеймер, человек вернулся в СССР его детства

Ответить
+6 +
Помним, 13:52, 16.10

Он как со стерхолета гикнулся так сразу и рожа изменилась и чердак потек!

Ответить
+39 +
СЕНЯ, 13:15, 16.10

А какой смысл от этих пронафталиненных видосиков? Показать, каким был Пу 25 лет назад? Показали, дальше что? Сначала этим он завоёвывал доверие людей, а потом в один прекрасный момент объявил их своей собственностью и лепит из них то, что нужно. Давайте посмотрим, кем были махровые пропаг@ндоны ранее, тот же Соловьев, Норкин, Киселев? Да это же были либералы до мозга костей, правдорубы и власть ненавистники. Но по факту просто политические флюгеры, вот и всё. Тогда была повестка на демократию, а сейчас для плебса другая повестка - в военкомат. Что они послушно и выполняют

Ответить
-15 +
миха, 13:16, 16.10

Так тож был настоящий Путин. А счас Пыня он же Пуйло он же Василич. Нашли шо показывать.

Ответить
-16 +
Пенс_1953, 13:21, 16.10

Тот Путин был более вменяем. А сейчас все какие-то отморозки.

Ответить
+5 +
Телезритель, 15:40, 16.10

Не был он никогда вменяемым. Я помню, как меня в начале нулевых дернуло услышанное по тв в его речи: “Ну они там на западе думают, что у нас тут всё ржавое - ну пусть думают…” Никто тогда не придал внимания такой оговорке по Фрейду. А ведь она по сути случайно раскрыла все его замыслы. Ведь что получается? Если ты и впрям встал на путь исправления и следования демократии, то что это за предъявы такие? “Пусть думают…” - это явно намекало на то, что пока они там заблуждаются - я буду под этот шумок вооружаться. Вопрос: а зачем тебе это? На кого ты собрался идти? Того паритета, который был наработан к моменту развала совка и к началу нулевых всем было достаточно - на западе даже начали сокращать армию. Этот же в обиде за непринятие его в НАТО проговорился - я, мол еще вам всем покажу!… Ну что ж - оказывается, что мне тогда отнюдь не показалось!

Ответить
-14 +
gff, 13:30, 16.10

Счас не тот чувак, ненастоящий.

Ответить
+6 +
miha, 13:44, 16.10

нее.. это тогда был ненастоящий.

Ответить
+3 +
Arik, 13:42, 16.10

Не человек, тот место играет роль...
Драконом станет любой кто сядет на место дракона.

Ответить
+20 +
oldy , 13:42, 16.10

Лживая подлая особь! Самой шершавой тебе сковородки в Аду!!!

Ответить
+6 +
miha, 14:59, 16.10

на тот момент Россия еще находилась в коме после развала совка, проиграной первой чеченской итп. По этому - империя? - "да что-вы? Не знаем!"
Но суть была таже что и сейчас..

Ответить
0 +
да, 16:31, 16.10

Жаль что тогда в студии не уничтожили этого маньяка! Мир бы спокойно жил.

Ответить