20 октября 2024, воскресенье, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+13 +
Олег, 20:41, 19.10

Видно отой сі знає, що ота сама армія, онуків хуйвенбінів, не годиться ні до чого!!
От його і пердолить, як у совку свого часу!!
Смірно, і ще смірніше!! А результат, як на московії…

Ответить
+24 +
СЕНЯ, 21:04, 19.10

А вот если бы Украине дали возможность отмудохать Мордор, разные аятоллы Ким Пу Сины не щупали бы мир за вымя, а так... ТТХ М-16 учите и поражающие факторы ядерного взрыва

Ответить
+30 +
мимокрокодил, 21:06, 19.10

Ох свербит виннипуху. Ох чешется. Когда ж эта кулебяка уже отправится к Мао, а? Вместе со своей коммуняцкой шоблой... Достали вонять на полшарика из-за одного острова.

Сил тайваньцам.

Ответить
+19 +
Дуся, 21:19, 19.10

Ещё один геополитег. Тайбэй за три часа. Умные учатся на чужих ошибках, а коммуняки, вооруженные марксизьмом- маоизьмом тока на собственных.

Ответить
+16 +
alex, 21:52, 19.10

на каких ошибках?параша медленно и верно движется к своей цели.
"главный полицейский" выглядит как полное никчемное шапито

единственный кто не учится на своих ошибках так это вечно озабоченные "деэскалаторы".благодаря которым все это и происходит.

Ответить
+12 +
Япошка, 21:24, 19.10

3-я армия мира , уже видели .

Ответить
+10 +
Запретный плод, 21:48, 19.10

То что они провели учения, самостоятельно или по просьбе ни о чем. Китай критически зависит от экспорта поставляя товары в США и ЕС. Россия занимает 7-8%, вроде. Не будет он менять 90% на жалкие 10. У него миллиард которые хотят кушать ежедневно. А если США и ЕС вернет заводы домой--то Тайвань сам по себе становится неинтересен для одного миллиарда. Кусок земли не играющей стратегической ролди для одного миллиарда.А вот за речкой Амур много есть чего интересного, а запретный плод всегда сладок. Так почему его не сорвать?

Ответить
+1 +
Ant, 23:51, 19.10

То же говорил про россею в 2021м. Мол, они ж себе сами не враги.

Запад дал понять, что особо бороться не будет, а санкции можно обойти

Ответить
-5 +
ын, 21:58, 19.10

Тайвань наш ☺️

Ответить
0 +
Gabbahey, 23:12, 19.10

TSMC will blow up its semiconductor plants before turning them over to the Chi Commies. Hopefully free loving Taiwanese will make such a misadventure along with the US Navy extremely painful.

Ответить
0 +
Тутэйшы , 23:43, 19.10

Кндр рыхтуецца да вайны. Кітай рыхтуецца да вайны. РФ, ваюе. Іран ваюе праз сваіх проксі. Вынік сцыклівай пазіцыі захада. Так пачынаюцца сусветныя войны.

Ответить
0 +
вп, 8:04, 20.10

Ось зла россия, иран, северная корея.
Иран в шаге от ядерного уничтожения, корейцы пищат - лезут тоже хотят, ну а россия просто сама по себе развалится из-за войны вероломной, гнусной и против братьев.

Ответить
0 +
s, 8:45, 20.10

Запад своими руками взрастил десятки отбитых диктаторских режимов по всей планете - и на кого теперь пенять? 🤷‍♂️

Ответить
0 +
Хх, 9:07, 20.10

Теперь китайсы будут сдыхать за амбиции си.

Ответить