21 октября 2024, понедельник, 0:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
сноб, 14:24, 20.10

Учись, Димон!

Ответить
+26 +
BDFY, 14:27, 20.10

«Мой подход гораздо «гуманнее», гораздо быстрее и гораздо проще — пролив имени Сталина (на месте Соединенных Штатов - ред.), тараканы тонут. Люди выживают, мы им говорим заранее, чтобы они сбежали, а тараканы тонут», — заявил пропагандист с улыбкой.
==
ДУРАК!

Ответить
-22 +
Не понять, 15:00, 20.10

А зачем ты пол - статьи копипастнул, чтобы написать дурак?

Ответить
+36 +
бип-бип, 14:27, 20.10

Ну и колоун. А сам, видно, будет всете со своми ФСБшниками жить всю жизнь в бункере как вижившие в игре Fallout.

Ответить
+59 +
оркодав, 14:31, 20.10

Почему бы демократам не прокрутить это на ведущих каналах.Чтобы поняли с кем имеют дело и с кем хочет договариватся трамп.Думаю плюс 2-3 процента им обеспечено.Им они не помешают сейчас

Ответить
+22 +
сяо ляо вей, 14:37, 20.10

Бодливой корове Бог рогов не дал!)))

Ответить
+37 +
Пенс, 14:51, 20.10

Серьезно болен. Сумашедший.

Ответить
+37 +
Беларус, 14:52, 20.10

Конченный долбоящер. Неужели эту мразь некому до сих пор утилизировать?

Ответить
+15 +
Mik, 14:58, 20.10

Да это он про ВАЛЕТА говорил.

Ответить
+31 +
ын, 14:58, 20.10

а помёту деваться некуда, придурок понимает насколько глубоко он залез в дерьмо, пропагандон знает если ЧТО то с ним разберутся и очень быстро и возможно приговор выполнят русские партизаны, вот и мечется.

Ответить
+21 +
Ну зачем, 15:07, 20.10

здесь писать о телепередаче, которую на родине смотрят лишь выжившие из ума пенсионеры? Под стать зрителям и ведущий.

Ответить
+7 +
А Я предлагаю, 16:43, 20.10

всем солдатским нужникам присвоить название: нужник имени «Соловьева»

Ответить
+17 +
Platon, 15:11, 20.10

Где пресс-служба луки???, его этот птичий помет оскорбил что он тонет, а МИД РБ проглотил такое????

Ответить
+6 +
bin, 15:22, 20.10

сабака воет ветер носит

Ответить
+15 +
Лявон, 15:34, 20.10

"Па тэлевiзары упарта вiншуюць з сёмым лiстапада i паутараюць Ленiн-Сталiн. Сваiм вы Сталiнам дасталi... Таварыш Маузэр, а хто яшче? Таварыш Мао, таварыш Чэ."

Ответить
+22 +
игорь, 15:38, 20.10

шапиро в израиле не примут, светит ему фуфаечка возле параши.

Ответить
+4 +
уе, 17:22, 20.10

Из окна он выпадет как обычно бываетв эрэфии.

Ответить
+8 +
Mik, 16:59, 20.10

Думаю все поняли о каком таракане речь идёт.

Ответить
+13 +
NETOLI, 17:33, 20.10

С советского детства помню, как по словам таких соловьёвых, США "тонут" аж от 1917 года. И никак не потнут, в отличии от СССР, и постсовеской рашки. И да, чуть не забыл, во время утопания США минимум 3 раза спасала рашку от голода, и помогла победить армаду гитлера. Надеюсь, что когда в рашку в очередной раз придёт голод, и за сибирью придут китайцы, США в очередной раз спасать рашистов не станет.

Ответить