21 октября 2024, понедельник, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
Михаил , 14:37, 20.10

Лука же сам публично говорил, что он с женщинами не воюет.

Ответить
+57 +
Пепел, 14:55, 20.10

Это.... много чего говорило.... Мусора бы поинтересовались, а чёйто их любимого таракана да и их самих люди оскорбляют... 🤔

Ответить
+14 +
пан алешь, 16:20, 20.10

Пропаганда поставило официальную установку во всех СМИ, что всё что, против синепала-хунты-это проплаченные "змагары" Западом-НАТОй. Слабость режима, расписать-свалить всё на Запад, оттуда проплачивается.. А, дурни не понимают, что .... заябатькам в уши ахинею, сами расписываясь в своей беспомощности:Если гроши идут потоком через границу, то как они попадают в руки народа? Где их хвалёные спецслужбы-гэбэ-ГУБОПиК, как они допускают такое? Нафиг, разогнать тунеядцев, работающих на западные спецслужбы. Или, это пятая колонна? Наши среди врага?"Засланные казачки"? что-то тут не так.

Ответить
+57 +
Беларус, 14:38, 20.10

Поправочка!!! В адрес лукашенковских ссыкловиков, поскольку с БЕЛАРУСКИМИ СИЛОВИКАМИ эти существа не имеют ничего общего. Про лукадрыщенко так и вообще молчу.

Ответить
+29 +
Platon, 15:08, 20.10

смотрел в инете видео, как лукавого в Воложине ,встречала бабка-ябатька, и внуку шепотом " смотри лукашенко, шепот о чем говорит???? что даже фамилию нельзя произносить почти бога беларусского, не то что коментарии писать....вот как тварь народ зашугал, даже тот , который реально его поддерживает

Ответить
+28 +
паша, 15:39, 20.10

За телеграмную писанину прихватили? Паша же сказал что будет сдавать айпишники и номера по запросу! Вот ему уже и накатали запросов видимо, теперь ходят отрабатывают списочек. Толку то в его этих шифрованых протоколах всех, маркетинг для дураков

Ответить
+12 +
Спадчына , 17:20, 20.10

В Орше почти одни пенсионеры 65+ остались. . Беларусь- это концлагерь .
люди выживают в этом захолустье.

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКО И ВСЕМ КТО ВЫПОЛНЯЛ ЕГО ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ !!!

Ответить
+9 +
урк, 17:22, 20.10

Любимая цацка хватать за оскорления в интернете.
Это же бред, если сам оскорбленный это даже не видел, вот пскай в суд приходит и ему в лицо эти оскорбления говорят, чтобы это имело правовую базу.

Ответить
+12 +
лука-скот, 18:05, 20.10

Давно пора удалить все свои аккаунты в рашистских соцсетях: вконтакте, одноклассники, к которым имеют доступ лукашенковские собаки. а при написании комментариев на зарубежных платформах использовать не связанный с личными данными ник и не светить свое фото.

Ответить