6 октября 2024, воскресенье, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+25 +
Гы-гы-гы, 19:45, 6.10

Ничего эти учоные не понимают в жизни.
Вопросы какие-то дурацкие: «Как часто вы выпиваете шесть и более порций алкогольных напитков за один раз?»
«Вы когда-нибудь пили алкоголь с утра, чтобы стабилизировать нервы?»

Вы когда-нибудь ездили на рыбалку с ночёвкой на три дня?
Вы там не бухали по литру в рыло?
Вы на утро не опохмелялись и к вечеру опять литр?
Вы на рыбалку часто ездите?

Ответить
+20 +
Дашка, 20:46, 6.10

В статье речь про культурных европейцев, а не про русское быдло.

Ответить
+3 +
Серёга, 21:14, 6.10

"А вы перестали пить коньяк по утрам?" (Ценители Линдгрен поймут)

Ответить
+1 +
www, 19:45, 6.10

"порция" это 0.5 литра.

Ответить
+22 +
Алекс, 20:00, 6.10

1 порция по стандартам тех ученых - 1 дриньк или 30грамм крепкого напитка.
Это так, для общего развития.
Про стандарты ЭТИХ (не тех!) "ученых" страшно подумать. Сколько ни возьми, а за добавкой бежать прийдется.

Ответить
+13 +
сноб, 19:48, 6.10

Если я ежедневно выпиваю шесть и более порций алкоголя и один раз в год первого января выпиваю алкоголь с утра, я уже алкоголик, или ещё нет?

Ответить
-2 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 20:32, 6.10

Если закусываешь селедкой как я то да!

Ответить
+9 +
Ария, 20:48, 6.10

Если еще можете обходиться совсем без алкоголя, то Вы пьяница, если уже нет - алкоголик.

Ответить
0 +
сноб, 21:26, 6.10

Обидно. Я уже алкоголик. Плюс, еще и бабник. Тоже совсем без женщины обходиться не могу.

Ответить
+9 +
Мекс, 19:49, 6.10

Учёные не медики. Алкоголизм - диагноз болезни. И по данным вопросам он точно не коррелирует

Ответить
-1 +
алекс, 20:13, 6.10

Согласно вашему утверждению ученых медиков не существует, как и медицинских наук?
Поздравляю, Вы сделали открытие и теперь вы ученый, но не медик)

Ответить
+14 +
Типа того, 19:52, 6.10

Все проще- вы много бухаете? И второй вопрос- включаете ли вы по утрам опохмелятор?

Ответить
+4 +
аква, 20:00, 6.10

Дебилизм какой-то. Если вам надо пить чтобы успокоить нервы (хоть утром хоть ночью) потребляя депрессант, то вам надо не от алкоголя лечться, а прямиком к психологу или психиатру.

Ответить
+1 +
вах, 20:05, 6.10

кто не курит и не пьет ,
тот здоровеньким помрет !

Ответить
+7 +
Век Кали..., 20:05, 6.10

Всё , что могут "вучоныя" в век деградации - всё свести к механическим магипуляциям мозга. На индивидуальность причины они даже не посягают. Это как с ЕГЭ...Всё схематично и механистично грубо.

Ответить
+2 +
witness, 20:08, 6.10

6 порций алкоголя это около 180 мл 40% водки. Одна порция алкоголя содержит 14 грамм чистого этилового спирта, т.е. она содержться в 30 мл водки. 120-140 мл сухого вина, 260 мл пива.

Ответить
+9 +
Трактарына Шмаравоз, 20:26, 6.10

Я канешне не учоная, аднака тэст 100 працэнтау магу прэдлажыць. Вапрос : ПАйдзеш галасаваць за Лукашэнку за бутылку вадзяры?
Атвет: Есьли упрынцыпе пайдзет галасаваць - то стопудова праблемы и з мазгами и з бухлом.
Здаровы жа чалавек плюнет у рожу такому интэрвьюэру.

Ответить
+4 +
Mik, 20:33, 6.10

Достаточно одного простого вопроса:
Как часто вы накатываете в выходные?
Если ответ регулярно или часто, то всё понятно.

Ответить
+4 +
Proto, 21:10, 6.10

Алкоголиком может себя смело считать тот, кто минимум 2 раза за неделю пьёт пиво. Крепкие напитки тем более. Исследование ни о чем. 70 процентов населения стран с доступом к алкоголю, получаются алкоголики. И что? Мне плевать. Я хоть не на траве и тем более гераче сижу.

Ответить
0 +
Умник, 21:22, 6.10

Достаточно одного вопроса - у Вас возникает желание выпить?
У здорового человека нет такого желания. Совсем.

Ответить
+3 +
сноб, 21:39, 6.10

Вот не было желания! Прочёл ваш коммент - тут же появилось.

Ответить
+1 +
Васька Досыць, 21:57, 6.10

На собеседовании при устройстве на работу ответы будут только Никогда и Нет.

Ответить
0 +
ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ, 21:59, 6.10

Алкоголь - это наркотик, как героин, ЛСД, опии или марихуана, но в виде прозрачной жидкости. Действует на тот же "центр удовольствии" головного мозга, что и все другие наркотики. Главное отличие больного алкоголизмом от не больных - он испытывает " ломку" как все наркоманы, если в его организм не поступает очередная " доза". В народе - " горят колосники". Диагоноз ставят профильные врачи и вопросы здесь - дело десятое, ибо анализ крови, мочи и УЗИ внутренних органов больного алкоголизмом наркомана все расскажут и покажут без вопросов.

Ответить