Хм. Запрет романов на работе, глупо, ведь так семьи могут возникнуть...могут и распасться, смот😅😅😅,
Короче, заменяйте половину работников православными роботами.
Вот чем мне "нравится" РФ, так это тем, что говорят одно, а делают другое. Разведённый и неизвестно с каким семейным статусом Путин вещает о семейных ценностях, а "не-гей" Володин продвигает антигейские законы.
Кодла прекрасно понимает, что на РАБоте, холостяк пошлет подальше нанимателя, чем закредитованный бедолага-семьянин с кучей детворы на шее и обязанностями
Жирдяи в рясах из тоталитарной секты закрытого акционерного общества РПЦ МП на войну не пойдут , эти твари свечные заводики да торговлю алкоголем/табаком+ ювелирку оприходуют
А рыжих на работу брать можно? Или лысых и тех, у кого карие глаза?
Министерство религии (РПЦ) вконец потеряло свое предназначение - учить людей любить Бога и друг друга.
В этой стране церковь пошла на сделку с властью ещё при Сталине. При Путине церковь превратилась в министерство, наподобие министерства сельского хозяйства.
Давай, пуйло, бери пример с предков! Иди и роди восьмерых детей! И пока не родишь - не возвращайся. И с должности своей слазь - ты и разведенный, и не женатый. Так что вали вслед за своим военным кораблем, паскуда мерзкая!
Это не церковь, а государственные чиновники,
проводящие государственную политику и притворяющиеся христианами
Атеист и самый последний грешник меньше грешит перед Богом, чем вот такой лицемерный
христианин
Ведь грешник не использует имя Бога для своих неприглядных дел
уволить путийло немедленно как не соответствующего облику скрепного традиционного семейника.
Ответитьподпись гундяева, точка.
Эрпэцэ, берите сразу на работу замужних "мужчин". Все знают про ваши игрища с мальчиками. Тьфу мля, бессовские отродия.. 🤮
ОтветитьЗа не убий в острог , а освящать ракеты - топ
ОтветитьОн сам незамужний.
ОтветитьВеликий Брат хоче все контролювати? Будуть фіктивно одружуватись заради кар'єри.
ОтветитьИ шоб с бородой!
ОтветитьА побритым разведённым - анафема!
И зарплату шоб на храм жертвовал.
Да не в рублях, а в далярах!
И брать на работу только блондинов с голубыми глазами, ну, типа ... "арийцев" ???
ОтветитьТипа шаманов. Только не разведенных.
ОтветитьХм. Запрет романов на работе, глупо, ведь так семьи могут возникнуть...могут и распасться, смот😅😅😅,
ОтветитьКороче, заменяйте половину работников православными роботами.
Аж 8 штук - Пуйло говорил о своих внебрачных детях
ОтветитьРазвелся - гнать с работы.
ОтветитьВот чем мне "нравится" РФ, так это тем, что говорят одно, а делают другое. Разведённый и неизвестно с каким семейным статусом Путин вещает о семейных ценностях, а "не-гей" Володин продвигает антигейские законы.
ОтветитьХолостые мужчины должны призвать всех женщин не ходить в церковь, иначе они на них так и не женятся.
ОтветитьТогда молодые неженатые парни всегда останется безработными. Или главпоп хочет чтобы они все прошли через Украину :)
ОтветитьА незамужних баб?вроде равенство. А ешшо запретить вазелиновые губы. Ногти по5см. И ЗАПРЕТИТЬ НА ГОССЛУЖБУ В ТАТУХАХ
ОтветитьКодла прекрасно понимает, что на РАБоте, холостяк пошлет подальше нанимателя, чем закредитованный бедолага-семьянин с кучей детворы на шее и обязанностями
ОтветитьА что на этот счёт скажет клоун калиниградский Гундяй ( Гуня, Япончик)?
Ответитьистинно русский глубинно-сортирный унтерменшеский дебилизм набирает обороты !
Ответитьуря !
Православный "Талибан".
ОтветитьЖирдяи в рясах из тоталитарной секты закрытого акционерного общества РПЦ МП на войну не пойдут , эти твари свечные заводики да торговлю алкоголем/табаком+ ювелирку оприходуют
ОтветитьРПЦ окончательно деградировала, служит не Богу, а цезарю.
ОтветитьГде вы там цезаря увидели? клоп мелкий, вонючий и паскудный. Ему до цезаря как до Зевса раком.
ОтветитьТут не так як выглядае.
ОтветитьПуцін і ягоны падпарадкаваны Кірыл хочуць каб нежанатыя хлопцы ў армію запісваліся, таму ім працы не даюць.
А рыжих на работу брать можно? Или лысых и тех, у кого карие глаза?
ОтветитьМинистерство религии (РПЦ) вконец потеряло свое предназначение - учить людей любить Бога и друг друга.
В этой стране церковь пошла на сделку с властью ещё при Сталине. При Путине церковь превратилась в министерство, наподобие министерства сельского хозяйства.
РПЦ продалась антихристу
ОтветитьРПЦ покланяется Кремлю вместо Бога
Антихрист это образ светской власти-системы, которому христиане служат вместо Бога
Тем самым совершает страшный грех
После предательства Христа церковь не имеет право открывать рот и кого-то обличать
Готовят сучары на тотальную войну ватников
ОтветитьДавай, пуйло, бери пример с предков! Иди и роди восьмерых детей! И пока не родишь - не возвращайся. И с должности своей слазь - ты и разведенный, и не женатый. Так что вали вслед за своим военным кораблем, паскуда мерзкая!
ОтветитьНикто так не дискредитирует институт церкви, как поп
ОтветитьДискриминация, это как его волюнтаризм
ОтветитьЭто не церковь, а государственные чиновники,
Ответитьпроводящие государственную политику и притворяющиеся христианами
Атеист и самый последний грешник меньше грешит перед Богом, чем вот такой лицемерный
христианин
Ведь грешник не использует имя Бога для своих неприглядных дел
Церковь должна быть независима от государства