Да-а-а !
Ка все печально на болоте.
И вот эти дикие сущуества хотят навязять миру свое.
Это стадо надо ограждать колючей проволокой еще на пару тысяч лет , чтобы эволюционировали , если у оных еще получиться развиться.
Эти чиновники, небось, как увидели эти видео, так под стол свалились и ржали там, остановиться не могли, прям как я, до колик в животе. Но чиновники, в отличие от меня, не могут пальцем у виска покрутить публично, им непременно нужно выразить "одобрямс". Что не отменяет ни внешнего, ни умственного вырождения рабсиян.
население раши отличается особым дебилизмом : смотрят сутками мацковское ТВ . где соловьёв-ШАПИРО выливает из себя гной и злобу ! ГИТЛЕРОВСКИ ИДЕОЛОГ ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС СКАЗАЛ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА : ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ СМИ И Я ЗА НЕДЕЛЮ ИЗ ЛЮБОГО НАРОДА СДЕЛАЮ СТАДО СВИНЕЙ !
Бідні діти, які мають за учителя, ось таке лайно, з фольгою на макітрі…
ОтветитьЦим учителицям, треба, або хрестики зняти, або труси одягнути!
А навіщо російській вчительці потрібні труси ?
ОтветитьТа й хрестик буде зайвим.
Усі кошти витратять на війну , треба економити.
"Тупое быдло, беспрекословно подчиняющееся любым приказам и распоряжениям - краеугольный камень любого тоталитарного общества" - подтвердили в минобразования.
ОтветитьЯ совсем уже запутался , на этом фото ЧТО ?
ОтветитьЭто "духовность" или "скрепа" , или так выглядит у них "гойда" ?
Да-а-а !
ОтветитьКа все печально на болоте.
И вот эти дикие сущуества хотят навязять миру свое.
Это стадо надо ограждать колючей проволокой еще на пару тысяч лет , чтобы эволюционировали , если у оных еще получиться развиться.
B cccp во всех школах плакаты а у детей значки на груди с пианарским дивизом «Всегда готов»
ОтветитьПускай бы лучше со значками ходили чем в дурацких колпаках из фольги.
ОтветитьЭти чиновники, небось, как увидели эти видео, так под стол свалились и ржали там, остановиться не могли, прям как я, до колик в животе. Но чиновники, в отличие от меня, не могут пальцем у виска покрутить публично, им непременно нужно выразить "одобрямс". Что не отменяет ни внешнего, ни умственного вырождения рабсиян.
Ответитьpo vidu,eto ne ucilki,a dojarki...Kak takije dury mozet kogo to komu to naucitj...
ОтветитьВот ЧТО я только что прочитала?
ОтветитьВ какую реальность я приехала?
население раши отличается особым дебилизмом : смотрят сутками мацковское ТВ . где соловьёв-ШАПИРО выливает из себя гной и злобу ! ГИТЛЕРОВСКИ ИДЕОЛОГ ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС СКАЗАЛ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА : ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ СМИ И Я ЗА НЕДЕЛЮ ИЗ ЛЮБОГО НАРОДА СДЕЛАЮ СТАДО СВИНЕЙ !
ОтветитьЯкі жах і як гэта ўсе сумна. ХХ!-е стагодзьдзе, расейская школка. Бедныя дзеткі.
Ответить"Будёновцы" с кууриными мозгами.
Ответить