13 ноября 2024, среда, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+37 +
сноб, 15:30, 12.11

Эх, старик, старик! ..

Ответить
+101 +
Barista, 15:38, 12.11

Да.
Путлер по гимнасткам ударил, а этот - по моделям.
Два сапога.

Ответить
+16 +
Шабашил в рашке, 17:29, 12.11

В Америке на выборах в герои вышел Трамп,
И, значит то, что вскорости он станет президентом,
Но верят обыватели российские словам,
Про то, что, ихним он является агентом.

И был он завербован где-то сорок лет назад,
Давным-давно, но чувствуем мы нынче эйфорию,
Агенты КГБ тогда внесли посильный вклад,
Чтоб Трамп влюбился просто по уши в Россию.

Припев:
А Трамп не русский, Трамп американец,
Он эпатажный и успешный бизнесмен,
Он не какой-нибудь засранец-оборванец,
Он для Америки и мира феномен.

Что нам чужие выборы, башка от мыслей пухнет,
Но нам твердят из телика годами день за днём,
Развалится Америка, и доллар скоро рухнет,
Тогда в своём Отечестве мы славно заживём.

А что нам ждать от Дональда, быть может послабленья,
Чтоб были эти санкции проклятые сняты,
Тогда мы станем сильными и вскоре, без сомненья,
Зловреднейшей Америке тотчас придут кранты.

Из песни с Ютуба "Размышления про Дональда Трампа." моего знакомца Хихеля Сашки из Мяделя

Ответить
+3 +
Талаш, 3:58, 13.11

Эта красавица будет ночным кошмаром всех упырей планеты!
Путин и лукишка-самозванец вверху списка на скамью подсудимых, нагретую Милошевичем.

Ответить
+18 +
Бывшая модель., 20:50, 12.11

БЛИН! КАК ЗАДРАЛИ ЭТИ МОДЕЛИ. САМА ЕЙ БЫЛА, АЖ ТОШНО БЫЛО ОТ ЭТОЙ ДУРНОЙ ЖИЗНИ. ОДНИ ДЭБИЛОИДЫ ОБЫЧНО БЫЛИ КРУГОМ.
В США МОДЕЛЬНЫЙ БЫЗНЕС ПОЛУЧШЕ , НО ВСЁ РАВНО ПОМОЙКУ СЕЙЧАС УСТРОЯТ И ТАМ.

Ответить
+11 +
э, 22:11, 12.11

"ОДНИ ДЭБИЛОИДЫ ОБЫЧНО БЫЛИ КРУГОМ."
И Трамп один из них.

Ответить
+12 +
Бывшая модель , 22:44, 12.11

Не. Похожих много крутится рядом. Меня от таких тошнит. Они так читаемы и придурковаты.

Ответить
+6 +
Бывшая модель , 23:01, 12.11

Хотя… я думаю вы правы. Т
Они все больны головой

Ответить
-3 +
сноб, 22:31, 12.11

Верю. Только модели пишут капслоком. В шестой палате.

Ответить
+20 +
для, 21:14, 12.11

Какая разница какие у неё корни ?

Ответить
+63 +
Пятро, 15:44, 12.11

Моника Левински , свободна ! Тебе нашли приемницу !

Ответить
+5 +
сноб, 15:53, 12.11

Моник Трампа на том свете с фонарями ищут.

Ответить
+40 +
з вески, 15:47, 12.11

Оранжевому до президентства еще дожить надо. А с его образом жизни найдет себе на задницу очередной геморой. Как пить дать.

Ответить
0 +
Antisystem, 8:17, 13.11

Посмотрите сколько комментариев!
Вот, что нужно, чтобы все проснулись. Как взбудоражило!

Ответить
+102 +
Евген, 15:33, 12.11

московский крот? В 28 лет уже три автобиографических (!) книги)) какое завышенное самомнение, чуть ли не каждый день своей жизни считает достойным издания в книгах

Ответить
+69 +
странник, 15:34, 12.11

ну белоруские корни - и что?
вот например - Виктория Спартц — американский политик украинского происхождения. Сенатор штата Индиана. Член Палаты представителей США. Первая в истории член Конгресса США, рождённая (!) в Украине
так она крайне отрицательно относится к Украине
так что не тешьте себя иллюзиями

Ответить
+24 +
Завхоз, 16:37, 12.11

Спартц нормально отностся к Украине. Ермак - не Украина.

Ответить
+13 +
нуну, 17:05, 12.11

Спарту против помощи УКРАИНЕ , а не Ермаку!!!

Ответить
+28 +
белАруска, 17:37, 12.11

так в самой Украине кротов не счесть ‼️
иначе там бы и войны не было 👎
ну, а в сша американцы выбрали президента НЕ для Украины и БелАруси…
а для себя любимых 💖
злорадствуйте: у гауляйтера очередной срок скоро будет… а вы за 30 лет ЗА него многие голосили 🗳️
задним умом решили сверкнуть 😹

Ответить
+51 +
Alek, 15:40, 12.11

Пресс-секретарем Трампа станет модель с белорусскими корнями?
_______________________________

Если и станет, то Мелания ей патлы повыдирает...

Ответить
+59 +
Barista, 15:52, 12.11

Будет про что написать очередную книгу.

Ответить
+22 +
сноб, 16:29, 12.11

Меланья рядом с ним только для фотосессий становится.

Ответить
+4 +
ха-ха, 18:31, 12.11

Только рада будет, по разводу половину собственности получить.

Ответить
+8 +
Бефар., 20:39, 12.11

Ошибаетесь - Меланьи давно плевать на этого старого рыжего деда ибо ревновать ради этой дряхлости - себя не уважать. У неё есть с кем утешится...

Ответить
+1 +
Пуйлох, 23:39, 12.11

Да- да.

Ответить
+43 +
пан, 15:47, 12.11

вот и у трампа появилась своя МОНИКА! как у клинтона.

Ответить
+109 +
Федя, 15:52, 12.11

Какие, к черту, беларуские корни???? если кто-то имел несчастье преждевременно родится, например, в россии, во время командировки родителей - у него тоже "российские корни"?
Модель из еврейской семьи, один из предков родился в Минске и семья тут же уехала в россию. Эта модель возможно с трудом представляет где эта самая Беларусь находится, а ей уже припечатали беларуские корни.

Ответить
+46 +
Barista, 16:40, 12.11

Главное, чтобы у путлера не обнаружились вдруг беларусские корни. А то напишут потом...

Ответить
+51 +
з працоўных ускраін, 15:55, 12.11

Штосьці эйсмант успомнілася...

Дональд паедзе з ёй на ўборку тэхаскіх кавуноў?

Ответить
+28 +
Думайте крытичэски, 15:56, 12.11

Выберешь мента - он вам тюрьму построит, Гэбэшника выберешь - концлагерь построит, шоумена - конкурс красоты организует из своей каденции. Прада есть один, который совмещает в себе все эти навыки...

Ответить
+21 +
Orange dreamer, 16:03, 12.11

Правильно. Начинать надо с реализации всех своих мечт. ))))

Ответить
+7 +
Бефар., 20:35, 12.11

Выбор хороший и не случайный, думаю, она все свои функции будет выполнять с усердием ...

Ответить
+27 +
лжейцукен, 16:30, 12.11

Тяжела ты жизнь модели.

Ответить
+26 +
Вижу ясно, 16:34, 12.11

Маланка Трампова будет периодически Доника сковородкой охаживать. Так что одним порванным ухом он не отделается.

Ответить
+24 +
цкоцкнл, 16:35, 12.11

любит девок молодых )))))

Ответить
+34 +
Адам, 17:09, 12.11

Блин - ну а кто их не любит!? ;-)

Ответить
+15 +
Barista, 19:31, 12.11

Жёны

Ответить
+19 +
А, 16:36, 12.11

Как эту которая борщ варит в РБ

Ответить
+30 +
Я сам такой, 16:36, 12.11

Порядочная девушка к такому прощелыге не пошла бы. Тут мимо всё у неё. Слишком вумная фигуристка-писателтница-модель-и т.д. и т.п.

Ответить
+18 +
ыкон, 16:43, 12.11

и больше мы о ней не услышим ничего она в политике не сделает вообще от слова совсем

Ответить
+5 +
Знающий, 23:55, 12.11

Так и нынешняя пресс-секретарь Байдена, Жан-Пьер, Карин далеко не политик.

Ответить
+24 +
Беларус, 17:08, 12.11

И что что белорусские корни? Что у нее в голове и какое от ношение к Беларуси и колхозанской хунте ? Лукадрыщ молодых телок таскает за собой и этот туда же. неужели , а то, что эта " модель " уже три книги о себе " великой" написала, так это просто диагноз.

Ответить
+10 +
Дауж, 17:34, 12.11

Книгу о себе написать плевое дело. Любой сможет за пару дней. Попробуйте эту книгу опубликовать.

Ответить
+20 +
Историк, 17:47, 12.11

А что там публиковать, можете выложить на Амазоне, они и напечатают если кто-то купит. Кто своих биографий только не публиковал, Настю Рыбку что ли забыли уже, тоже ...леди с белорусскими корнями вхожая на яхты политической "элиты".

Ответить
+8 +
тож, 20:15, 12.11

А что там писать. Нанял литературных негров, так они тебе за месяц любую правдивую книжку нарисуют. Зачитаешься. А если голливудским заплатить, так они и фильмец по этой книжке так же быстро сварганят.

Ответить
+11 +
Плавали, 17:42, 12.11

Голддиггерша с манией величия.

Ответить
+28 +
вопрос, 17:46, 12.11

c белорусскими корнями? родилась d 1995 году в семье советских евреев-эмигрантов?
Где вы эти корни увидели???

Ответить
+4 +
философф, 17:57, 12.11

Вот бы они с Кушнером пролобировали Трампа! Беларусы очень просят! Хотим чтобы усатый хокеист згинул! Исчез и больше нигде и никогда не упоминался!

Ответить
+15 +
Lttttttttttttt, 18:07, 12.11

Ну... Белорусские корни никак не впечатляют - у кого, как говорится, их нет. Тем более в контексте данной ситуации - престарелый ловелас нанял в секретутки смазливую "мадель" - это скорее унижение для нас... И позор для государственности великой страны! И они ещё смели оскорблять Билла с Моникой!!

Ответить
+13 +
Бл, 18:07, 12.11

А толку от этих корней и этой дуры

Ответить
+6 +
Гончар, 18:21, 12.11

Ишь как Дональд расцвил рядом с ней! Да, это тебе не Песков с усами! И скрывать ничено не надо. Закрылись в кабинете, работают над очередной речью...
Дональд, молодец! Так держать!
Про Украину только не забудь!!

Ответить
+15 +
Чел, 18:27, 12.11

В 28 лет аж три автобиографических книги?!

Ответить
+11 +
Елена , 18:37, 12.11

Ну, можно плеваться ядом, оценивая умственные и нравственные способности, ничего, по сути, об этой барышне не зная. Однако, на этого пресс-секретаря можно смотреть без содрогания в отличие от непросыхающей, только встатой с постели Машки Захеровой.

Ответить
+13 +
Анна, 20:01, 12.11

"ничего, по сути, об этой барышне не зная."

Ну, 3 АВТОБИОГРАФИЧЕСКИЕ книги в 28 лет таки говорят о человеке немало. При том, что барышня на нормальной работе так и не поработала. То фигуристка (невдалая), то модель - тут получше результат, аж до первой тушки государства добралась. И если ей при столь малом жизненном опыте показалось необходимым аж три книги настрочить о себе, любимой, то либо первые две книги были совершенно отвратительные, недоработанными и требовали двукратной переделки (что не делает ей чести), либо ее чувство собственной значимости зашкаливает все мыслимые пределы. Впрочем, как и у ее работодателя. Не так уж и мало информации для размышления. Но девица красивая, да.

Ответить
-8 +
мда, 22:43, 12.11

А вот и за завистники повылазили

Ответить
+9 +
странный вы, 23:20, 12.11

Вы не видели крымскую прокуроршу, трамповская секретарша и рядом не стояла. Обычная симпатичная девушка, которая следит за собой. Только за то что она следит за своей внешностью ей плюс и все, в Беларуси таких много, а в Украине каждая вторая с яркой внешностью и гораздо приятнее.

Ответить
+2 +
Зарплата супер , 23:46, 12.11

Только ее зарплате можно позавидовать.

Ответить
0 +
Фольга, 0:26, 13.11

Посмотрите на ее начальника и не завидуйте - сколько б ни платили, работа нелегкая :)

Ответить
+13 +
да уж, 19:02, 12.11

Очень напоминает поведение диктатору лукашенко, тот тоже любит окружать себя моделями и в службу протокола отбирает лично. позорище одним словом.

Ответить
+10 +
Ничего нового, 19:08, 12.11

Популист набирает команду из спортсменов,журналистов,конспирологов и моделей. Не хватает только таксиста и тамады.

Ответить
+12 +
Шеймно, 20:19, 12.11

Представляете, как рабочий день Трампа будет начинаться. Ну, после обеда можно будет и с бумагами немного поработать.

Ответить
-6 +
23, 21:12, 12.11

Ну,молодец,красивая женщина,умная,почему бы и нет?

Ответить
+17 +
leo, 21:33, 12.11

Трамп эскорт службу сформировал. Осталось сформировать правительство.

Ответить
+4 +
с возрастом ухудшитс, 22:01, 12.11

В ее внешности есть что то неприятное. Форма головы странная, с возрастом изъяны будут больше видны, если не хватит денег замаскировать. Ее не сравнить с крымской прокуроршей.
И нет непроизвольных возгласов, какие были в адрес прокурорши.

Ответить
+8 +
аня, 23:56, 12.11

Капець....мені одній всерівно який у неї вигин черепа.. і гарна чи не гарна... цей дід здасть нас.усіх. На років 20 пропонує заморозити конфлікт, коли можна жахнуть в це кубло терористів і жити спокійно..всім народам до кінця життя,без фашиського бреда...Я в шоці..я думала тільки росіяни того ....ні всі..

Ответить
0 +
Загорский, 3:29, 13.11

Анка! У меня тоже всё внутри кипит! Но не жахнешь ты по этому кудлу, как бы не хотелось! Они тоже перелагают чуть не каждый день жахнуть по Лондону, по Киеву, по Вашингтону, по Парижу и по другим.
А вот санкции с них никто не снимал и их положение каждую неделю, каждый месяц ухудшается. В 2025 в рашке начнутся глобальные финансово-экономические провалы. Мир нужен, пусть чисто на не только
условиях Киева, но и не на условиях мацквы.

Ответить
0 +
qwerty, 8:30, 13.11

Так у неё еврейские корни, если говорить о национальности.

Ответить