"...обвал курса белорусского рубля негативно сказывался на гражданах, но позитивно – на предприятиях..."
Ну так обвалите курс, но защитите граждан высокими зарплатами...
...много разных оправданий у "властей" , чтобы объяснить "народцу" отчего он так бедно живёт в стране "для жизни".
Никакой национальной-государственной доктрины в лукаморье нет, только бред синепалого-головотряса. Как скажет, то и озвучивают пропагандоны. Журналистов нет и не будет. Лай в сторону Запада,всё, что способны "власти" .Закидают бумажками перед спектаклем, потом:"Трава не пасти". Спишут на происки врагов из ЕС-Штатов, как всегда. Кто нагадил в подъезде-площадке-лифте-дворах-это Запад виноват-Байден-Трамп. Подорожали продукты-ЖКХ-топливо-тектстиль-услуги-тарифы-исчезло в магазинах-Запад виноват. И так покругу 30 лет.
К выборам 2010 лука потребовал обеспечить всем зарплату "по 500 $". Более 50% предприятий страны выполнили "наказ".
Какой процент белорусов сейчас получают по-питсот?
саша, где деньги?
На Беларуси национальная валюта - доллар США.
Давно и бесповоротно.
Нас научил бухалтер, которые давал руку на осечение, что "девальвации не будет". Герой!
Белорусские "зайчики" - самые падшие деньги на всём постсоветском пространстве. Все мы ходили миллиардерами, на калькуляторах не хватало разрядов.
Хуже в мире девальвация - только в Зимбабуе. У братьев по-разуму.
Все крупные сделки, автомобили у нас - только в "уях".
Что то давно не слышно про "дедолларизацию"?
Ага. Не виноватая я! Он сам пришел!
Типа только подмахивал, подписывал и щеки надувал, когда получал звезду героя. А так и не знал и не ведал ничога.
Зарплату так получал в тысячу раз больше, чем все вместе взятые работяги на заводе МАЗ.
И клятвенно успокаивал народец по телевизору. Бил себя в груди - не сцыте, братья- белоруссы! Руку даю на отсечение! Пока я жив - девальвации не будет!
,,Дело Прокоповича живёт и побеждает,,.
А причём здесь Прокопович?
Ни Прокопович,ни премьер, ни любой министр,
будь то сельского хоз.,торговли,внутренних дел, обороны и так далее, не решают сами ни чего. Я бы их назвал теми кем они являются-прессекретарями. Прессекретарями по озвучиванию решений, каждый на своём направлении, самого главного министра-дирехтора, а по совместительству гауляйтера, г...камандыюшщега, какеиста, историиста, педахоха, и замполиза. Что хозяин сказал, то и озвучили.
А должности министров у них это для зарплаты и потому как есть везде в Мире-пусть у нас будут. Так сказать пыль в глаза Миру. Иллюзия закона и государственности, а на деле простая ОПГ. Где все решает главарь.
А на кону, 26января, иллюзия одного из институтов государства-что в Мире называют,,ВЫБОРЫ Президента,,.
А у нас это называют-самопереназначение дирехтара колхоза Беларусь на очередной срок.
И СРОЧНО НАДО ДЕНЬГИ. Вот и дал приказ-нарисовать.
Тогда, по вашей логике и убийцы Тарайковского ни причём? Они выполняли свои служебные обязанности?
Убийцы Завадского, Захаренко, Гончара, Красовского и сотен других невинных жертв - просто выполняли приказ?
Судьи, которые творят беззаконие - тоже хорошие люди? Просто им позвонили и сказали? А так они муху не обидят? И очень даже честные?
Прокопович так тоже - ну чистая жертва произвола синепалого начальника. А внутри он хороший!
А что? Приёмчик рабочий.
Еффективно действует на категорию граждан, у которых память как у аквариумной рыбки.
Лукашенко всех нас именно такими и представляет.
Мое золотое правило : получил зарплату - будь добр 25% от неё переведи в доллар или евро ! Никогда еще за 30 лет независимости РБ данная стратегия не подводила .
Мой дед, ветеран войны, когда был жив, уже в конце 90-х все деньги переводил в "долляры" и прятал их у хаце!
Про переседателя он сказал точно и ёмко :" але ж ён ХЛУС!"
Точно то же и я делаю с фантиками сегодня.
Тоже мне! Не надо быть вундеркиндом, а просто немного проанализировать историю-до повторения ситуации 2011 года осталось не так уж и много...Поэтому в который раз призову-запасайтесь валютой в любых количествах! Есть на 5-10 долларов-идите и покупайте! Через год скажете себе "спасибо"!
"...обвал курса белорусского рубля негативно сказывался на гражданах, но позитивно – на предприятиях..."
ОтветитьНу так обвалите курс, но защитите граждан высокими зарплатами...
...много разных оправданий у "властей" , чтобы объяснить "народцу" отчего он так бедно живёт в стране "для жизни".
Никакой национальной-государственной доктрины в лукаморье нет, только бред синепалого-головотряса. Как скажет, то и озвучивают пропагандоны. Журналистов нет и не будет. Лай в сторону Запада,всё, что способны "власти" .Закидают бумажками перед спектаклем, потом:"Трава не пасти". Спишут на происки врагов из ЕС-Штатов, как всегда. Кто нагадил в подъезде-площадке-лифте-дворах-это Запад виноват-Байден-Трамп. Подорожали продукты-ЖКХ-топливо-тектстиль-услуги-тарифы-исчезло в магазинах-Запад виноват. И так покругу 30 лет.
ОтветитьНет бумаги в туалете?
ОтветитьСША за всё в ответе.
Hiякага рубля у́ Гісторыі Беларусі не было, гэта у́сё навязана кацапами, сапрау́дныя грошы Беларусі талер па назве
ОтветитьК выборам 2010 лука потребовал обеспечить всем зарплату "по 500 $". Более 50% предприятий страны выполнили "наказ".
ОтветитьКакой процент белорусов сейчас получают по-питсот?
саша, где деньги?
Ну, любит дурак фантики рисовать.
ОтветитьТут к докторам надо и докторам далеко не экономических наук.
На Беларуси национальная валюта - доллар США.
ОтветитьДавно и бесповоротно.
Все крупные сделки, автомобили у нас - только в "уях".
Что то давно не слышно про "дедолларизацию"?
"Дело Прокоповича живет и побеждает"
ОтветитьА причем здесь Прокопович, если он ничего не решал и все предыдущие обвалы дело рук луки.
Ага. Не виноватая я! Он сам пришел!
ОтветитьТипа только подмахивал, подписывал и щеки надувал, когда получал звезду героя. А так и не знал и не ведал ничога.
Зарплату так получал в тысячу раз больше, чем все вместе взятые работяги на заводе МАЗ.
И клятвенно успокаивал народец по телевизору. Бил себя в груди - не сцыте, братья- белоруссы! Руку даю на отсечение! Пока я жив - девальвации не будет!
Хороший парень! Герой Беларуси! Заслужил!
Прокопович очень даже причем!
ОтветитьОн руководил Нацбанком РБ!
Вы, случаем, не его родственник?
Фашистские генералы в Нюрнберге тоже всё валили на Адольфа.
Это всё он, гад! А мы ни причём!
Ещё скажи, что и все наши "народные избранники" палаточники ни причем?
И Гриша Азверонак и Соловьев со Скабеевой тоже ни причем?
Надо Прокоповичу за это присвоить великое звание "хероя Беларуси" от Лукашенко повторно.
ОтветитьШизофреник лукашенко избил Петю за события 2009, Пети Петровичу Прокоповичу/ ППП пришлось после этого операцию на сердце за границей делать
Ответить,,Дело Прокоповича живёт и побеждает,,.
ОтветитьА причём здесь Прокопович?
Ни Прокопович,ни премьер, ни любой министр,
И СРОЧНО НАДО ДЕНЬГИ. Вот и дал приказ-нарисовать.
Ещё один родственник Прокоповича?
ОтветитьТогда, по вашей логике и убийцы Тарайковского ни причём? Они выполняли свои служебные обязанности?
С 1994 года бандит Валет Шкловский и ко всё убирают нули, если бы не убирал то уже триллионы ходили как в Зимбабве
ОтветитьА что? Приёмчик рабочий.
ОтветитьЕффективно действует на категорию граждан, у которых память как у аквариумной рыбки.
Лукашенко всех нас именно такими и представляет.
Мое золотое правило : получил зарплату - будь добр 25% от неё переведи в доллар или евро ! Никогда еще за 30 лет независимости РБ данная стратегия не подводила .
ОтветитьМой дед, ветеран войны, когда был жив, уже в конце 90-х все деньги переводил в "долляры" и прятал их у хаце!
ОтветитьПро переседателя он сказал точно и ёмко :" але ж ён ХЛУС!"
Точно то же и я делаю с фантиками сегодня.
Тоже мне! Не надо быть вундеркиндом, а просто немного проанализировать историю-до повторения ситуации 2011 года осталось не так уж и много...Поэтому в который раз призову-запасайтесь валютой в любых количествах! Есть на 5-10 долларов-идите и покупайте! Через год скажете себе "спасибо"!
ОтветитьПроклятый выродок лукашенко и его шавки держат деньги в твердой валюте, а не в лукашистском мусоре-лукафантиках
Ответитькаб табе ноги пераламала, к*рва!!!!!
Ответить