14 ноября 2024, четверг, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+92 +
1111111, 22:23, 13.11

Это полный Атас.
Гордость то какая!????
Карен!
Тебе кирдык будет, как тому генералу.

Ответить
+87 +
нахлобыстин, 23:08, 13.11

Оружейную палату тряханите...

Ответить
+40 +
Шрон, 23:41, 13.11

Какой добрый дядя от сердца оторвал был уважаемым человеком а стал просто русским

Ответить
+12 +
ВОВ , 3:03, 14.11

В музей отечественной войны тоже. И поездить по городам деревням в каждой третей на постаменте стоят. Их тоже в ход. Возле дома их офицеров тоже. Народ если знает кто где есть поделитесь с братьями. Им по зарез нужно.

Ответить
+76 +
Галівудзец, 22:26, 13.11

І як цяпер кацапы будуць здымаць кіно пра вайну?

Вялікая страта для прапагандонаў.

Ответить
+39 +
Волиняка, 22:50, 13.11

Ну дик вся аналоговнєтна техніка з "Союзмультфільма" закінчилась...
Далі будуть "Киностудия детских и юношеских фильмов имени Максима Горького", "Ленфильм", Восто́чно-Сиби́рская сту́дия кинохро́ники, "Дальтелефильм", Ни́жне-Во́лжская сту́дия кинохро́ники і т.п.

Ответить
+5 +
Павлік Морозов, 9:00, 14.11

Чекаю коли ка*апи задіють той танк-короб першої світової.

Ответить
+1 +
Волиняка, 17:48, 14.11

У Вшивограді (нині окупований Луганськ) 2 таких стояли біля музею...

Ответить
+47 +
ммм, 22:54, 13.11

кто знает сколько техники стоит как памятники?) скоро демонтировать будут....)

Ответить
+27 +
555, 23:14, 13.11

шах назараў аддаў усе фанерныя кіношныя танкі... там замест гармат - вадаправодныя трубы...

Ответить
+71 +
TTT, 23:17, 13.11

Кто бы мог подумать лет 40-30 назад, что Шахназаров такой дебил!

Ответить
+35 +
Баа, 23:23, 13.11

Из одной реплики Шахназарова на соловьином помете, приблизительно так: "...Запад несомненно слаб ,... Запад как никогда силен". Противоречия в риторике - признак фашизма. Поздравляю геноссе, вы перешли с развитого социализма в развитой фашизм без особых колебаний.

Ответить
+61 +
Шварц, 23:29, 13.11

Всё, кина не будет
(С.Крамаров)

Ответить
+8 +
Олег, 0:59, 14.11

Скоро дійде черга до пепелаца.

Ответить
+2 +
Крынж, 7:26, 14.11

У Гародне таксама танк на савецкай стаiць-чакае

Ответить
+7 +
Грамацей, 8:13, 14.11

Ишчо музеи можно пошерстить. там стока всего - луки, стрелы, копья... . Даже булаву можно найти. Будет вместо кувалды. Следующему Пригожину пригодится, когда в Кремль зайдёт.

Ответить
+4 +
бапка, 8:25, 14.11

Нене, это для половцев и печенег, плешивая крыса с ними до сих пор сражается

Ответить
+10 +
Кот, 8:18, 14.11

Пусть ещё "Катюши" с мосфильма передаст бункерному недоростку.
Для всеобщего смеха.
П...ец вторая армия мира... 😂😂😂

Ответить
+14 +
Lttttttttttttt, 8:33, 14.11

Тут одно радует - эта гнилая "фабрика грез" хоть на какое-то время прекратит клепать свои псевдо-исторические поделки на тему войн.

Ответить
-6 +
qwerty, 8:46, 14.11

Читал, что старые танки путлеровцы используют в качестве артиллерии. Тревожить позиции противника.

Ответить
+10 +
Танкист, зампотех., 9:36, 14.11

Все музейные и киношные орудия, в том числе танковые, имеют в стволах фрезерованные отверстия в районе казенника и далее по длине ствола.
Затворы либо заварены наглухо, либо совсем удалены.
Это ещё со времён Совка делали. Инструкция по ТБ. Так надо. Как бы чего не вышло. От греха подальше.
Если по сценарию танк должен был выстрелить, то ему в дуло закладывали киношную пиротехнику, либо ехали снимать к военным на полигон, к настоящему танку.
Так что эти Шахназаровские мероприятия - чистая пропаганда и понты. Зарабатывание плюшек от хозяина, не более того.

Ответить
-3 +
qwerty, 10:39, 14.11

Не знаю, может быть. Может планируют на заводе переделать, кто знает. Вообщем я где-то прочитал, кто-то делился что называется из первых рук, как они используют устаревшие танки. Как обычный танк использовать вроде не годятся, т.к. в сравнении с более менее современными танками они вроде критически уступают и поэтому в роли танка бесполезны, а как артиллерию вроде более менее. Конечно это не то, что современная артиллерия, но по принципу "лучше хоть что-то, чем совсем ничего". Тут банально расчёт на количество, а не на качество.

Ответить
+10 +
Евген, 9:01, 14.11

кстати рожа у путлера в этот момент была раздраженная, получился толстый намек на нехватку даже очень старой техники

Ответить
+5 +
Кармэн, 9:37, 14.11

Белый Тигр тоже передали?

Ответить