Интересно какая страна и когда ввела САНКЦИИ против простых беларусов?! Санкции вводятся против конкретных стран, людей или конкретного бизнеса.
Зачем нести чушь на уровне "бабка на лавочке"! Если вы хотите говорить о политике то научитесь разбираться хотя бы в базовых понятиях международного права, а не судить по своим понятиям на уровне обывателя.
И да, простые беларусы зачастую страдают от введения санкций против режима, но против самих беларусов как народа или как граждан никто никогда санкции не вводил и не введёт по крайней мере пока Беларусь не вступила в войну!!!!
Нет, сволочи здесь только те, кто пользуясь демократией помогает своим кацапским хозяевам. А ещё сволочи те, кто пытается размазать свою вину и очернить других.
Не несите чушь - или они там всё знали и молчали (почему - это другая басня), или вообще мух не ловят, получая зарплату! Я ещё пол года с лишним назад, когда латвийские парламентарии вдруг «озаботились» видите ли угрозой, исходящей от простых белорусов к ним на авто едущих, поднимал вопрос того, где вообще их спецслужбы? Почему они не занимаются своей работой - раз за них парламент решил видите ли всем чохом забанить белорусов. Такой рецепт решения вопросов - это прямое наследие совка (с традицией лечить гланды через более другое отверстие), от которого, как видим, Латвия, несмотря на 30 лет в Европе, до сих пор не может избавиться. И что в итоге? Ни парламентская комиссия, ни спецслужбы - нужно было именно журналистского расследования в связке с белорусскими киберпартизанами (их счас тоже в Латвии забанят? - ну никто ж ведь не любит, когда ему малину портят) чтобы многоуважаемые латвийские должностные лица увидели такого считай слона под носом! Разбудите наконец уже свои спецслужбы!
Фирмы конфисковать и продать.Счета заморозить. Заставить выплатить штрафы, суммы незаконных подсанкционных контрактов или арестовать.Вырученные деньги передать Украине.
Далее аннулировать вид на жительство и депортиррвать в паРашу или лукаморье.
Почитал оригинал статьи по ссылке - вот что сей олень ответил на вопрос журналиста: «Я понимаю, что вам нужна сенсация, а тут человеческие судьбы. <...> Допустим, сейчас там [в Даугавпилсе] завод закроется, а у нас девчонка работает, ее мужик на бетонном заводе. У них трое детей. Куда они уедут?! Мы все прекрасно отдаем себе отчет. Есть определенные моральные составляющие».
Господи - ну ты посмотри, какой ответственный и высокоморальный бизнесмен, однако! «Птичку» видите ли ему жалко - куда эта бедная девчонка поденется, муж то на бетонный завод волонтёрить ходит, денег ему там никто не даёт! А этот хитрозачесанный перец подумал о том, что благодаря его продукции тысячи таких девчонок на Украине лишаются крыши над головой, еды, родных да и зачастую вообще сами гибнут? Подонок он - больше нечего сказать! Европа - кого вы к себе навпускали, и кого вы вообще профинансировали? Почему соответствующие службы ни сном ни духом не прочухали, чем сей полупроводниковый гений занимается? Слепые?
А потом некоторые удивляются и негодуют. А нас то за шо? Вводите санкции против режима, а не против "простых" белорусов.
ОтветитьИнтересно какая страна и когда ввела САНКЦИИ против простых беларусов?! Санкции вводятся против конкретных стран, людей или конкретного бизнеса.
ОтветитьЗачем нести чушь на уровне "бабка на лавочке"! Если вы хотите говорить о политике то научитесь разбираться хотя бы в базовых понятиях международного права, а не судить по своим понятиям на уровне обывателя.
И да, простые беларусы зачастую страдают от введения санкций против режима, но против самих беларусов как народа или как граждан никто никогда санкции не вводил и не введёт по крайней мере пока Беларусь не вступила в войну!!!!
А санкции Евросоюза, запрет на экспорт сэкон-хенда в РБ, против кого вводили? И по кому эти санкции ударили?😟
ОтветитьУроды. В интерпол их, пусть сидят в люксовых трюмах Италии и Португалии.
ОтветитьВ Латвии об этом не знали? Только радовались налогам?
ОтветитьСволочи и те, и другие.
Нет, сволочи здесь только те, кто пользуясь демократией помогает своим кацапским хозяевам. А ещё сволочи те, кто пытается размазать свою вину и очернить других.
ОтветитьНе несите чушь - или они там всё знали и молчали (почему - это другая басня), или вообще мух не ловят, получая зарплату! Я ещё пол года с лишним назад, когда латвийские парламентарии вдруг «озаботились» видите ли угрозой, исходящей от простых белорусов к ним на авто едущих, поднимал вопрос того, где вообще их спецслужбы? Почему они не занимаются своей работой - раз за них парламент решил видите ли всем чохом забанить белорусов. Такой рецепт решения вопросов - это прямое наследие совка (с традицией лечить гланды через более другое отверстие), от которого, как видим, Латвия, несмотря на 30 лет в Европе, до сих пор не может избавиться. И что в итоге? Ни парламентская комиссия, ни спецслужбы - нужно было именно журналистского расследования в связке с белорусскими киберпартизанами (их счас тоже в Латвии забанят? - ну никто ж ведь не любит, когда ему малину портят) чтобы многоуважаемые латвийские должностные лица увидели такого считай слона под носом! Разбудите наконец уже свои спецслужбы!
ОтветитьВывод: данный субъект вполне законная цель для СБУ. Вот же тварьё.
Ответитьбеларусы должны создать свой моссад. так дело не пойдет.
ОтветитьФирмы проверить, счета заморозить. Хвалько депортировать, с запретом на вьезд. Жена с детьми пусть и дальше путешествует. И письма пишет. С фото.
ОтветитьНет уж, пора выкинуть оттуда мерзавцев со всем их выводком.
ОтветитьФирмы конфисковать и продать.Счета заморозить. Заставить выплатить штрафы, суммы незаконных подсанкционных контрактов или арестовать.Вырученные деньги передать Украине.
ОтветитьДалее аннулировать вид на жительство и депортиррвать в паРашу или лукаморье.
Именно так и сделают
Ответитьмрази.
ОтветитьПочитал оригинал статьи по ссылке - вот что сей олень ответил на вопрос журналиста: «Я понимаю, что вам нужна сенсация, а тут человеческие судьбы. <...> Допустим, сейчас там [в Даугавпилсе] завод закроется, а у нас девчонка работает, ее мужик на бетонном заводе. У них трое детей. Куда они уедут?! Мы все прекрасно отдаем себе отчет. Есть определенные моральные составляющие».
ОтветитьГосподи - ну ты посмотри, какой ответственный и высокоморальный бизнесмен, однако! «Птичку» видите ли ему жалко - куда эта бедная девчонка поденется, муж то на бетонный завод волонтёрить ходит, денег ему там никто не даёт! А этот хитрозачесанный перец подумал о том, что благодаря его продукции тысячи таких девчонок на Украине лишаются крыши над головой, еды, родных да и зачастую вообще сами гибнут? Подонок он - больше нечего сказать! Европа - кого вы к себе навпускали, и кого вы вообще профинансировали? Почему соответствующие службы ни сном ни духом не прочухали, чем сей полупроводниковый гений занимается? Слепые?
Ну и ???? Что дальше? Что мешает сделать этих мразей невыездными и вышвырнуть из Европы??? Не хватает " политической воли" как всегда???
ОтветитьНе хватает яиц. Ну и деньги для левых либералов (точнее еврокоммунистов) не пахнут
ОтветитьНа пожизненные сроки ублюдков!
Ответить