Была у меня штукатур Галочка, так эти мымры ей в подметки не годятся! Галочка секс бомбочка на 40 мегатонн. От ее одного вида даже мастерок вставал! Эх...
Я считаю, что это полный беспредел и падение нравов. Бесконечно возмущён.
Тайландскому правительству необходимо срочно отозвать посла в Дании "для консультаций"
(стёб, если что)
Скандалы, драки, расследование это - неотъемлемая часть этих конкурсов, либо без всех этих склок такие конкурсы просто не интересны где все девушки на один вид, словно маникены.
Надо выяснить на ринге кто прав ,начистить корону самозванке
ОтветитьКонкурс маляров и штукатуров.
Ответитькульманов, дизайнеров, штангенциркулей и прочей проектноизмерительной техники. )))
ОтветитьБыла у меня штукатур Галочка, так эти мымры ей в подметки не годятся! Галочка секс бомбочка на 40 мегатонн. От ее одного вида даже мастерок вставал! Эх...
ОтветитьМіжгалактичний конкурс на звання найкращої самки гомосапієнс.
ОтветитьЯ считаю, что это полный беспредел и падение нравов. Бесконечно возмущён.
ОтветитьТайландскому правительству необходимо срочно отозвать посла в Дании "для консультаций"
(стёб, если что)
На выставке собак бывали? Боже упаси, я без намёков:) Просто оценки весьма субъективные. Меня обе не впечатлили.
ОтветитьБыло дело, только котиков.
ОтветитьОни на выставке все такие милые, но, по рассказам некоторых хозяев, дома - узурпаторы и наглецы.
Что-то мне подсказывает, что с конкурсами красоты хомосапиенок история похожая.
Я за Данию.
ОтветитьОна мощно помогает Украине воевать с русскими придурками.
Худовата для мисс таиландка.
ОтветитьНа ВКУС и цвет все фломастеры разные.
ОтветитьИ еще "Сухие дрова жарче горят". )))
в конкурсе "мисс сортир " победил пуйло !
ОтветитьСкандалы, драки, обзывания и пр.- неотъемлемая часть пустопорожних шоу и обычных свадеб - как номер в программе.
Ответить- Драку заказывали!?
- Не-е-е-е-ет...
- По фиг - всё оплачено!
Так это же конкурс красоты, а не КВН. Мне датчанка больше нравится.
ОтветитьСкандалы, драки, расследование это - неотъемлемая часть этих конкурсов, либо без всех этих склок такие конкурсы просто не интересны где все девушки на один вид, словно маникены.
ОтветитьУ датчанки нос длиннее, поэтому победила)
ОтветитьНекрасивые
Ответить