19 ноября 2024, вторник, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
1111111, 17:15, 19.11

Шаг правильный.
Шаг хороший.
Украине остаётся только выбирать жирные цели.
От Ростова до Смоленска.
Сколько достанут ракеты.

Ответить
+11 +
Человек, 17:16, 19.11

США не давали Украине погибнуть, и держали войну в Украине. Погибали украинцы, но и уничтожались орки и финансы россии.
США нужно было сохранение россии как буфера между Западом и Китаем.

Так рассуждали до прихода Трампа, на которого у кремля большоеРоссии. Кремляди могут заставить Трампа сдать Украину в интересах путина.

Вскоре увидим сможет ли Запад найти силу духа, чтобы реально помочь Украине
уничтожить орков.
Украина будет свободной и никогда не сдастся россии.

Ответить
+14 +
пан алешь, 17:25, 19.11

Как руснявые ракеты бьют по "целям", весь Мир видит отчётливо:"В основном, по гражданским-летят, куда попало". Рукожопство у них процветает. Ещ, служа офицером, в ПВО, быв, на учениях, на стрельбах, на полигоне (Эмба, Казахстан, раз в 4 года генеральные стрельбы полка), попасть в мишень удавалось, с 3-4-й попытки (неподвижную мишень, в воздухе). Рукожопство. Попадают, только, по гражданским.

Ответить
+11 +
😡🖕, 19:25, 19.11

Краснопузые все сволочи рукоопые.

Ответить
0 +
alex, 18:47, 19.11

"— Сейчас команда Трампа критикует это решение Байдена, играя на контрастах. Они сейчас в качестве главного приоритета выдвигают мирные переговоры, это ожидаемая реакция."

спихивать все на "контрасты" когда рыжий уже победил на выборах?)умно)очень умно)

Ответить
-1 +
Грамацей, 21:11, 19.11

Трамп ещё не вступил в должность и зпюа действия Белого дома покс не отвечает.
Критика любых децствий Байдена - легитимный ответ на реки помоев по любому поводу со стороны обама-харрис-байден-пропагандонов.
О политике Трампа скжить можно будет только когда начнутсч дела. Слова, да ещё сказанные в качестве частного лица, ничего не означают.

Ответить
-1 +
Грамацей, 21:06, 19.11

Если в любом интераью вместо слов "победа" , *освобождение", *трибунал* и" репарации" вы слышите слова *переговоры" , *сильная позиция*, "прекращение огня", "мирные иництативы*- то знайте, что перед вами планы поражения Украины, миллионы беженцев, миллионы под оккупацией, потеряннач навсегда территория и обострение внутренних конфликтов в украинском обществе. А ещё снятие санкций, возобновление гешефтов РФ с ЕС и США и конец изоляции кровавых кремлёвских убийц.
Прекратите распространять и обсуждать эти вьросы. Помните всегда, что солдаты ВСУ, которые каждыйдень рискуют жизнбю за Украину, видят всю эту возню и ждут поддержки. Поддержки не для капитуляции, а для победы.

Ответить
0 +
Чё рв рью, 21:23, 19.11

Готовься Чкаловский. Вспомни судьбу тиранов. Только на Вилы!!!. В лахмотья все отродье.

И я ЖДУ!!! Очень!!!!!!!

Ответить