Творят, что хотят! Следующий уровень - 110%, 130%, 210%, в зависимости от страны пребывания?
Причем, если чел уедет гастарбайтерить в Рашку, он не будет считаться отсутствующим. Чудны законы полудурков!
Сыр в жэсовской мышеловке.
Как только вы засветитесь отсуствием в квартире, то вам сразу выставят другие тарифы, более высокие.
Призрачная экономия на чём-то мелком обернётся бо́льшими расходами.
Жесть!
Если человек уехал куда-то больше чем на 10 дней, ему включают счетчик либо он должен будет отчитываться с предоставлением доказательств куда он ездил и зачем. И если в отпуск - могут посчитать это не совсем уважительной причиной. Мол, есть деньги на отпуск, плати по таксе "за услуги". А уж если за пределы концлагеря в западном направлении, то и посадить могут...
Беларусам уже следует начать завидовать рабам древности. У этих жизнь была и получше, и посвободнее
Как-то один знакомый сказал "Уж лучше бы бомбы на голову падали - была бы возможность уехать в нормальную страну, как украинцы"
Творят, что хотят! Следующий уровень - 110%, 130%, 210%, в зависимости от страны пребывания?
ОтветитьПричем, если чел уедет гастарбайтерить в Рашку, он не будет считаться отсутствующим. Чудны законы полудурков!
Жулье Загнало пол страны в коробки а теперь стригет по схематозам .
Ответитьда все должно быть по счетчику
Ответитьдаже тепло
и даже лифт, например по карточке, пользуешься - списывается
я почти всегда хожу пешком - 5й этаж
Могу дать совет.
ОтветитьЧтобы не тратиться на лифт, из квартиры лучше вообще не выходить !
😆
Сыр в жэсовской мышеловке.
ОтветитьКак только вы засветитесь отсуствием в квартире, то вам сразу выставят другие тарифы, более высокие.
Призрачная экономия на чём-то мелком обернётся бо́льшими расходами.
Жесть!
ОтветитьЕсли человек уехал куда-то больше чем на 10 дней, ему включают счетчик либо он должен будет отчитываться с предоставлением доказательств куда он ездил и зачем. И если в отпуск - могут посчитать это не совсем уважительной причиной. Мол, есть деньги на отпуск, плати по таксе "за услуги". А уж если за пределы концлагеря в западном направлении, то и посадить могут...
Беларусам уже следует начать завидовать рабам древности. У этих жизнь была и получше, и посвободнее
Как-то один знакомый сказал "Уж лучше бы бомбы на голову падали - была бы возможность уехать в нормальную страну, как украинцы"