27 декабря 2024, пятница, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+131 +
Пепел , 18:19, 9.11

У синепалого был шанс уйти в 2020 году. Не использовал, вот теперь бойся даже спец массовки. Сцыкливая ТВАРЬ! ШОС ☠️

Ответить
+107 +
валера, 18:41, 9.11

У синепалого давно есть шанс задуматься, что пора нести ответ за свои деяния! Сколько эта тварь уничтожила белорусов, и сколько тысяч белорусов он до сих пор гнобит в тюрьмах!!!
Сдохни тварь!!!

Ответить
+74 +
гена, 19:31, 9.11

Правильно. Бойся всегда и всех, сцыклявая синепалая ТВАРЬ! ШОС...

Ответить
+29 +
Шабашил в рашке, 21:39, 9.11

Гена!!! А вот почему и вправду его никто не пытается грохнуть?! Вся же Беларусь вздохнула бы, наверное, с облегчением, кроме разве что "Эйсмонтов" и "Казакевичей"?

Ответить
+34 +
снайпер , 21:44, 9.11

Ябатек в первом ряду десять раз перепроверило кгб, а также их родственников до 7 колена, прежде, чем поставить в стойло и позволить протянуть копыта диктатору.

Ответить
+54 +
Не было шанса, 19:51, 9.11

Ибо высшая мера за убийства, захват власти и тонна других преступлений.

Ответить
0 +
Забурье, 9:55, 10.11

Топором-колуном Fiskars зарубил бы кто этого чмошника кэлха старого маньяка лукашенко Валета Шкловского

Ответить
+92 +
сноб, 18:21, 9.11

Он уже в девяносто пятом снайперов по крышам рассаживал.

Ответить
+30 +
Шабашил в рашке, 21:05, 9.11

«Лукашенко боится покушения на свою жизнь….» Сноб!!! Сноб! Если серьезные люди, вроде недавно арестовываемых «суворовцев» с «Уралкалия» этого силььно заходят, то никакие щиты его не спасут. Или ПЗРК Игла прилетит по вертолету, либо купленный за 1 000 000 собственный же снайпер с крыши кокнет. Не говоря уже про яды, и купленную кухарку …

Ответить
+31 +
Почесуйсоок, 18:28, 9.11

Тело охранитель в красивой шапочке С ядерной сумкой

Ответить
+31 +
Вопрос из зала суда, 20:48, 9.11

Интересно этот пацан кем потом собирается работать?

Ответить
+57 +
мирон, 18:30, 9.11

Надо было на танке приехать. И в задраенном люке через громкоговоритель пообщаться. Ён у наушниках. Народишко с радиомикрофонами на башке.

Ответить
+19 +
Русский, 21:20, 9.11

Танк, как доказала Украина, это лишь большой гроб из металла.

Ответить
+71 +
PMUY, 18:34, 9.11

Поехавший лукашенко всего боится, у него в башке крутятся образы внешних и внутренних врагов, угроз. Поэтому синепалый всеми своими щупальцами держится за власть, он ещё в 20-м ляпнул "пока вы меня не убъёте, других выборов не будет", т.е. таракан планирует держаться за власть, пока не пойдёт на погост.

Ответить
+9 +
Helg. , 22:37, 9.11

Есть такое сейчас популярное выражение:НАРОД-ВРАГ.И синепал это знает.Революция двадцатого года взяла перерыв.
А вообще,как показал мой опыт общения со сторонниками лукавого-ябатьками,самые сильные ненавистники синепала или враги синепала,это те кто раньше боготворил синепала,кто ему верил,бывшие ябатьки.Но в силу каких либо обстоятельств,обид,обманов и др.оказались ненавистники синепала,режима и ярыми врагами и обличителями.Вот они то как раз готовы его порвать.И если такое,дай Бог произойдёт,эти бывшие ябатьки,а ныне ярые враги синепала,будут первые линчевать и рвать синепала и холуев на куски.
Те,кто был в оппозиции к режиму и луке всегда,знают чего можно ожидать от синепала и режима и воспринимают режим,как бы более предсказуемо.Не навидит,действуют,змагаются,но знают,что произойдёт и не так радикально все воспринимают.И при падении Колхозной хунты будут во втором ряду,после бывших ябатек.

Ответить
+114 +
Беларус, 18:37, 9.11

До чего тошнотворное фото.... Ублюдок, рядом с ним какое гоблин с презервативом на голове и толпа умиленных идиотов. Рабов, счастливых в своем рабстве.

Ответить
+37 +
Печальный клоун, 18:40, 9.11

А от огнемëта, спасëт ентот чамодан?

Ответить
+17 +
5, 19:04, 9.11

От ядерного оружия спасёт

Ответить
+63 +
Go Go @gmail.com , 18:41, 9.11

Лукашенко - смерть придёт не закроешься .

Ответить
+64 +
Гром, 18:41, 9.11

Лукашенок живет в постоянном страхе, а это стресс! Он знает все свои преступления и сколько людей желают ему возмездия. Продолжая репрессии, он мстит, он пытается свой страх переложить на других! Но время неумолимо сжимает петлю на его шее!

Ответить
+57 +
З, 18:41, 9.11

Зашчытники жирного тела раздувшейся тошнотворной жабы!

Ответить
+17 +
123, 19:15, 9.11

Петров и Боширов ожидают команды.

Ответить
+32 +
Сергей , 19:23, 9.11

Снайперы это вчерашний день. Из детского пистолетика можно стрельнуть бесшумно микродозой яда и через минуты летальный исход. Это оружие было разработано ЦРУ ещё в 60х годах. С тех пор уверен модернизировано не раз.

Ответить
+37 +
Стары i нягеглы., 19:27, 9.11

А ежли прихлопнул таракана тапком?!
Ента как будеть : покушение, или дезинсекция с дезинфекцией?!

Ответить
+20 +
сноб, 19:33, 9.11

В кремле это бы называлось: дератизация.

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 19:40, 9.11

дератизация.
************************************************
Таки, да!
Но у нас жэж не грызун, а насекомое!
И тапком его не во грех!

Ответить
+22 +
Тт, 19:28, 9.11

Спецназ ГРУ и агенты Кремля ждут чёткий приказ устранить холуя.

Ответить
+26 +
Олег, 19:30, 9.11

Так і Чаушеску з Каддафі та Хусейном, Пригожин з Кушнарьовим, теж, так само, боялися… А воно он, як, усьо ж падамашнему …
Відлік, у зворотньому напрямі, уже пішов для вбивці Патріотів Білорусії!

Ответить
+38 +
YYY, 19:38, 9.11

Еще может передвигаться, мразь.
Дохни, тварь, быстрее

Ответить
+32 +
Лысый, 19:48, 9.11

Одна нога в могиле и вторая там же по колено,а он смерти все боится,а она уже дышет в затылок,ни какой чемоданчик не спасет, время,время, время пришло,мразь

Ответить
+13 +
не спасут, 20:35, 9.11

Сверху на плешь кирпич упадет.

Ответить
+17 +
разведка, 20:50, 9.11

Так у него самого броник под пиджаком. Поэтому и в костюме, жарко....

Ответить
+21 +
шос, 21:38, 9.11

У тушеохранителей жирной синепалой жабы, морды как у полицаев. Готовые разорвать по команде диктатора.

Ответить
+15 +
есть вопросы, 22:58, 9.11

Кто-нибудь скажет, во сколько обходится народу охрана этой ходячей мумии? И если он верит, что ему кричат "Надо" 92% населения , то почему тогда не передвигается на велосипеде без охраны ,как например президент Сальвадора?🤔

Ответить
+3 +
сержа❗, 23:00, 9.11

Жаль что эту падаль тогда в 2020 не завалили на заводе колёсных тягачей.
Но помню как оно тогда засссало прячась за своих жлобов.

Ответить
+2 +
Зигмунд Фрейд, 2:07, 10.11

Рыжеволосая дама - та, что слева на фото, тянет руку, - похоже, испытывает состояние, близкое к оргазму.
Неужели старый хряк ещё кого-то возбуждает?

Ответить
+2 +
ххххххххххх, 3:28, 10.11

проклянем и сдохнет вместе со всей своей вертикальной хеврой

Ответить
+1 +
белорус, 4:18, 10.11

у охраны есть пределы работы , если проблема не решаемая в течение определенного количества времени то охрана становится бесполезной тратой времени и ведет к потери сути работы.

Ответить
+1 +
ВАСІЛЬ, 5:43, 10.11

Доля дыктатара, трэба жыць у страху.
На пэнсію, адпачынак сайці нельга.

Ответить
+2 +
Кот, 7:16, 10.11

От судьбы не скроешься тюлень жирный.
Гореть тебе в аду вместе со своим дружком х...лом.

Ответить
+1 +
tuteishi, 11:20, 10.11

Ну, не знаю, лично мне он нужен живым. Чтобы посадить в клетку и возить по всей Беларуси. А народ опускал бы в специальный ящик написанное на бумажке свое решение о дальнейшей судьбе самоназначенного. Провести таким образом действительно народный суд, решение которого будет окончательным и не подлежащим никакому обжалованию.

Ответить